Кадетство. 1 сезон кадры из фильма
2006

Кадетство. 1 сезон (2006): смотреть фильмы онлайн
Кадетство. 1 сезон:

1 2 3 4 5 6 7 8 >

Только что прочитала,что Ирина Цывина умерла...бред какой то..

Корчевников (Синицын) и правда выглядит заметно старше других ребят, это сильно режет глаз, хотя играет хорошо. Но все же по возрасту он не подходит, слижков взгляд его серьезный выдает.

Классный сериал, смотрится на одном дыхании. Почему-то детдомовец Леваков меня жутко бесит - не актер а именно его герой. Остальные ребята красавы.

Меня немного смущает логика примитивного бычка господина Лазутского в тот момент, когда он развернул расследование по поиску и физическому воздействию против своего конкурента в борьбе за сердце его прекрасной дамы. А ведь ничего сверхкриминального в действиях Макарова в написании, в адрес той самой особы примитивных постов, образца: Привет", "Как дела", "Ты где", нема. Я понимаю стоило поднимать сыр-бор из-за постов образца: "Я обладать Тобой хочу, Варвара" и прибавок к ним образца: "в извращенной форме", но из-за интереса к ходу дел включать примитивного Отелло - верх быдлячества и глупости. А, в целом, сериалишко рядовой, незамысловатый с примитивным сюжетом и невыразительной игрой главных актёров, за редким исключением. Фильм на один раз, из серии - посмотрел и забыл, хотя некоторые моменты я до сих пор памятую, учитывая, что смотрел один раз в год премьеры, когда еще не умел отделить зерна от плевел.

№99 tupo-lev
Сериал хороший,сейчас на Карусели идет. Но почему у них на дискотеках только две песни крутят: "мы ранетки" и медляк Мики Ньютон "в плену" ?
Ну реклама же, саундтреки)) Меня больше удивляет другое: первокурсникам должно быть лет по 15-16 (после 9-го класса). Ладно то, что парням больше или меньше на пару лет, НО Корчевникову 24! Очень бросается в глаза, что он старше всех. А остальные ребята во взводе - вообще дети по сравнению с главными героями. И Захарова слишком взрослая, ей ведь по сериалу лет 23-25, а актрисе 30....

как зовут старшекурсника, который в начале сидел на кпп и всегда помогал сосам

Смотрю впервые, сериал очень нравится, актеры не играют - живут. Но удивляет то, что в закрытом учебном заведении, где мальчишки круглосуточно на виду, они то и дело остаются один на один со своими проблемами. Сейчас смотрю, как Синицын грузчиком зарабатывает на взятку военврачу - ну не верю! Во-первых, сколько суббот ему понадобится, чтобы заработать нужную сумму? Если учесть, что увольнение - не каждую субботу? Во-вторых, неужели никто не замечает, что с ним что-то не так?
Странные отношения у него с родителями: мама не заметила, что у сына проблемы, сын не видит, что дома что-то не так. За помощью к отцу он не обратился. С товарищами тоже не поделился. Видимо, вся эта сюжетная катавасия для того, чтобы вывести актера из сериала?

Отличный фильм. Пересматриваю и переживаю за каждого героя. Рождение личности, становление коллектива и в коллективе.

Классный фильм! Трогательный дуэт Головина и Захаровой!

Тверь
№103 Вика Мансурова
В каком городе они показывают

Здравствуйте.

Непонятна история с подбросом анаши сыну того десантника.Дело серьёзное и должны были снять отпечатки пальцев с пакета и пальцев всех.А не выгонять парня сразу.

Ностальгия

Когда ещё будут показывать

В каком городе они показывают

на первом курсе они пошли на игру локо-торпедо, дак я не понял они это в каком городе учатся?

1 2 3 4 5 6 7 8 >

Кадетство. 1 сезон (2006): новости >>

биография, драма, музыкальный фильм, экранизация
Великобритания, Франция, 2019
биография, спортивный фильм
арт-хаус, комедия, нуар (черный фильм), триллер
приключения, семейное кино, сказка, фэнтези
боевик, научная фантастика, приключения, триллер
США, 1999
драма, приключения, триллер
приключения, семейное кино, фильм о животных, фэнтези
боевик, драма, научная фантастика, триллер
детектив, драма, криминальный фильм, триллер, экранизация
Австралия, Великобритания, США, 2019
«Зло»
«Зло»
Психолог-скептик Катя Хэрберс изучает явления, которые наука пока не в силах объяснить.