Казус Белли кадры из фильма
Casus Belli
Casus Belli, Symfonia Ciszy
2002

№9 Бутакова Лариса
Бред от Угольникова. А ещё выдающиеся актёры говорят, что они избирательны в выборе ролей.
Того же мнения... Досмотреть не смогла, полнейший шизофренизм... Инну Чурикову, Александра Михайлова и Виталия Соломина обожаю, люблю, преклоняюсь перед их талантом, но не в этом фильме...

Очень милый фильм. Грустно, что Виталий Соломин ушел от нас, когда фильм ещё не был готов. По-своему, прощание в великим актёром.

Фильм - признание в любви замечательным актёрам. И как прекрасно видеть их вместе! Они словно родные мне люди. И именно о своих родных и близких зрелого возраста всё время думаешь, смотря этот фильм. И тоже очень хочешь, чтобы они как можно дольше оставались в строю, спешишь сказать им комплимент, потому что действительно ими восхищаешься и признателен им за то, что они рядом.

Что-то Вертинскую я там не заметила.

Не смогла досмотреть до конца. Но Чурикова здесь мне очень нравится.

Фильм - феерическое г-о. Причем с ударением на слове "феерическое".

Фильм скучный и глупый. Актёры известные, играют хорошо. Но сюжет - полная чушь!

Тоже с удовольствием посмотрела - фильм живой и пестрый. как карусель. актеры - молодцы! Приятно поразила Б.Брыльска! Фильм - длинный . а смотрится легко. действие развивается быстро.Иногда полезно посмотреть на такую веселую кутерьму!

Фильм начался и буквально пригвоздил к себе моё внимание. Актёры так классно играли, что я даже перестала обращать внимание на ужасные парики)) Но, военная линия(танк, оружие) в фильме всё испортила, жаль...Возможно, участие Угольникова в "Ширли-мырли" так на него подействовало))
А за фильм всё-таки проголосую)

США, 1994
США, 1991
детский фильм, семейное кино, фэнтези
Мексика, 2019
Бельгия, Франция, 2019
драма, криминальный фильм, экранизация
«Рогач и Моргач»
«Рогач и Моргач»
Два инопланетянина сваливаются в земной лес, где пытаются наладить контакт с его обитателями, то и дело попадая в курьезные ситуации.