Как в старом детективе информация о фильме
2003

Скучно, затянуто, занудно. Актёры неинтересные, без искры, тупо текст на камеру барабанят. Минусую.

Странный оценщик в этом фильме. Не профессионал.
"Сколько бывал в этом доме" и ни разу не задумался, что
искомая картина Левитана висит не в гостиной Загорского, а в Третьяковке, в тридцать седьмом зале.

Потрясающе интересно.Сюжет захватывает сразу.С каждой серией событие фильма развивается с невероятной быстротой так,что оторваться уже невозможно.Не бессмысленное "мочилово",как сегодня обычно бывает,а интригующе загадочная история,связанная со старинной и придающая тем самым ещё большую тайну сюжету.Все 4 серии практически проглотила залпом.Очень жаль,что мало таких фильмов.Огромное спасибо тем,кто работал над этой картиной.

С большим удовольствием посмотрела этот фильм. Понравился подбор актеров- ни одного замыленого по сериалам лица. Хорошая музыка.Спасибо режиссеру за фильм и за музыку.

Здравствуйте;))
А, Вы не подскажите, где можно скачать этот сериальчик, "Как в старом детективе"?:)))

США, 1994
США, 1991
детский фильм, семейное кино, фэнтези
Мексика, 2019
Бельгия, Франция, 2019
драма, криминальный фильм, экранизация
«Рогач и Моргач»
«Рогач и Моргач»
Два инопланетянина сваливаются в земной лес, где пытаются наладить контакт с его обитателями, то и дело попадая в курьезные ситуации.