Каменская-1 кадры из фильма
1999-2000

1 2 3 4 5 6 7 8 9 >

Этот сериал уже давно настоящим легендарным благодаря хорошим актерам ну и конечно и хорошему сюжету!

№132 Зеленый
Слова "Колобка" (Виктор Алексеевич Гордеев) - "сопливой девчонке" как нельзя кстати для особи в 38 лет!
А что, "особь" стала ученицей Колобка в 38 лет?

№125 Милая Маришка
Я читала всю "Каменскую". В данном случае сериал очень проигрывает, очень. Например, в случае с Донцовой по-другому:) Читать невозможно совершенно, а вот сериал ничего так сняли)
В сериале "Каменская" раздражает всё. Донельзя упростили сюжет. Вот и получилась глупость. Взять хотя бы подбор актёров. Лесников. К слову он Игорь. Там был второй красавчик - юный Миша Доценко. В романах Марининой, Доценко далеко не проходной персонаж, поэтому я не знаю, как можно было его выбросить. Во многих делах он на передовой, так сказать. Игорь Лесников - красавец, неразговорчив, замкнут, ни с кем из сотрудников особо не дружен, женат и хранит жене верность, воспитывает дочку. Ну, кого изобразил Нагиев, все в курсе))
Гордеев полный лысый. Поэтому у него и кличка Колобок, и подчинённые между собой его так любя называют. Стасов высоченный, почти двухметровый зеленоглазый красавец. Когда я увидела сериального Стасова, у меня был ШОК)) Чистяков долговязый и рыжий... И так во всём. Сегодня пришлось смотреть "шестёрки умирают первыми", включили в автобусе) Бред полный. Там Лесников вообще никаким боком (разве только они с Каменской занимались расследованием). Подставили Дмитрия Платонова, это он прятался у Киры и воплощал в жизнь всю эту сложную схему...
А ведь когда-то я, узнав что мои любимые детективы экранизировали, сразу же купила одну кассету. Я ещё не знала какую ахинею сотворили мастера)) В общем, попав на Каменскую, я сразу же переключаю. Смотреть это совершенно невозможно.
Видимо читали невнимательно! Лесников и жил у Киры!

Мне жаль Лешу к нему как к приложению относится к прислуге

Чем больше смотрю Каменскую, тем больше раздражает Яковлева с интонациями и ужимками Интердевочки. А недавно посмотрев Интердевочку, вообще Каменскую не воспринимаю никак. Слишком яркая была интердевочка-аналитик, что бы стать добропорядочным следователем-аналитиком. К сожалению, дальнейшие роли Яковлевой (даже уже будучи в далеко не девичьем возрасте) точно так же не смогли сгладить штампы отлично сыгранных ролей в "Интредевочке" и " Анкор, ещё анкор".

Интересный с детективный сюжетом сериал и еще интересные и в этом сериале и актеры!

Что книги, что сериал.Бредятина.Маринина сама то хоть читала свои творения?а в сериале нравится только Ильин.

№124 Ольга Фиш
... А я вот слушаю и гадаю: кто же озвучивал здесь Нагиева? Этот голос не только нет нагиевский, а просто не подходит ему. Кто подскажет: чьим голосом говорит Миша Лесников?
Своим. Нагиева здесь никто не переозвучивал.

№117 Телезритель из Питера
Яковлева - переигрывает, сплошная Интердевочка. Гармаш - действительно хорош. Нагиев - местами, то верю, то не верю (точка, тире, точка...) ,.

№ 122 Жанна_1956 (Южный город) мелковато по сравнению с Мамоновым

№121 слон тЕлефан
№ 120 Жанна_1956 (Южный город),Приемыхов,как я думаю,тут вообще не к месту.Эту роль мог бы сыграть Петр Мамонов,странно,что его не пригласили.Да и сам сюжет туповатый
Но глаза а у Приемыхова гипнотические.

№117 Телезритель из Питера
... Согласна. Тоже сейчас жутко разочарована. Яковлева - переигрывает, сплошная Интердевочка. Гармаш - действительно хорош. Нагиев - местами, то верю, то не верю (точка, тире, точка...) , то же самое относится и к Никоненко. Вот роли второго плана удались, например, отлично сыграли Приёмыхов, Горбунов, Панин, Шивкова, Галкин, Мыскина... По-видимому эпизод - мини, но емкая сцена... а главное - в ней практически всем удалось показать характер своих героев, позволяя представить себе их историю....
Согласна с вами и по поводу Яковлевой и Нагиева. Сегодня посмотрела Не мешайте палачу. Нагиев просто комично смотрится в милицейской форме и волосами с хвостиком. Я как представила на нем еще и фуражку, все, дальше серьезно не смогла уже смотреть, это э комикс какой то. Хотя Приемыхов всегда впечатляет и только из-за него я продолжила просмотр. Какие у него глаза! Как жаль, что такого талантливейшего актера уже нет с нами, сколько бы он смог еще сыграть... В остальном, роли второго плана действительно удачные и только из-за них стоит смотреть. Я ранюю Маринину всю перечитала и она мне нравилась.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 >

Великобритания, Франция, 2018
мелодрама, экранизация, эротика
Венгрия, 2018
Бельгия, Германия, 2018
драма, семейное кино, фильм о животных