Каменская-1 кадры из фильма
1999-2000

Каменская-1 (1999-2000): смотреть фильмы онлайн

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >

№144 Валерия Карбиц
Колобок сказал ей: "И как я в тебе, сопливой девчонке, в свое время разглядел великого сыщика!" Она пришла в его отдел молоденькой. Да и в первом фильме по сюжету ей 33. Вполне может быть "сопливой девчонкой" для подполковника.
Это в книге она пришла молоденькой, и в "Стечении обстоятельств" она служит в отделе уже несколько лет. В фильме она приходит в отдел Колобка уже целым майором (на одно звание ниже подполковника, хотя, Гордеев в фильме, вообще-то полковник). А её действительно, встречают как девочку, хотя Лесников, к примеру, и по званию её ниже, и соответственно, по стажу работы.
И да, Яковлевой в 1999 году было 38 лет.

Согласна. Смотрела тогда и теперь, через 20 лет. Приятно думать уже не о сюжете, а о том, как приятно видеть нынешних маститых звёзд в начале пути к славе.
Характеры замечательные.

№163 алексей22
Ведь из этого сериала вышли такие молодые и уже которые сейчас стали легендарными актерами и еще в этом сериале уже и снимались легендарные актеры!

№164 кукуня-кукуня
"Книга" ужасная. Невозможно прочесть и полстраницы. Сюжеты, как-то так. Но как привет из 90х и нулевых - мило и можно посмотреть. Главное достоинство - актеры. Все.
какой из фильмов сериала, сезона, вы имеете ввиду ?

№151 из всех искусств важнейшим для нас является кино
фильмы о каменской лучше книг.
Совершенно согласна. Не все книги, но некоторые определенно. "Смерть ради смерти" совершенно бездарное произведение. А фильм с удовольствием смотрела.

дочитал я эту книгу. ничего особенного, все очень наивно, предсказуемо, неубедительно.. еще раз спасибо авторам сериала, что из .. сделали конфетку.

№147 Katy V
... Ерохин и его друзья убили сына Вакара в детстве, когда Ерохин проиграл в карты, убил просто первого попавшегося. Вакар их всех вычислил и убил, остался только Ерохин. Вакар следил за Ерохиным, чтобы убить, но тот его опередил.
Спасибо!

сейчас читаю закон трех отрицаний. вот уже неделю мучаем друг-друга. я книгу, книга меня. очень нудное произведение. самое нудное из всех каменских. фильмы о каменской лучше книг. пожалуй, такое млжно сказать о немногих книга/фильм. пожалуй, только о анжеликах.

...и ещё:

смотря этот сериал уже через призму лет и вслушиваясь в героев, начинаю понимать сказанное, но по первости оставшееся без внимания. Теперь для себя отмечаю и оцениваю слова героев:
"Честные в начальники не выходят";
"Всегда лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано".

Уверен, и вы в этом замечательном сериале запомнили свои нужные вам слова!

№147 Katy V
В двух строках слово "убил-убить" 4 раза!

Этот сериал накрыт каким-то смертельно-черным саваном так, что кроме убийств никто и не видит ничего иного, кроме смерти ?

Сейчас (29.12.19) смотрю по 5-му каналу Каменскую и пребываю в некой эйфории от своего присутствия в двадцатилетие назад..
Все артисты такие молодые и красивые.. Елена Яковлева, Сергей Никоненко, Сергей Гармаш, Дмитрий Нагиев, Андрей Ильин, Алексей Горбунов и все-все..
И я стал моложе вместе с ними лет на 20 ..

А за всё спасибо кинематографу!

ВСЕХ с наступающим Новым годом! Исполнения желаний!

№146 Надежда Светлова
Кто посмотрел"УБИЙЦА ПОНЕВОЛЕ"=за что убили генерала Вакара? И,если Ерохин убил сына Вакара, это какой-то замысел или совпадение? Удалось не сначала посмотреть.

сериал нравится. сериал более профессионален, чем тайны следствия. практически нет ляпов. более достоверно и профессионально показана работа и оперов, и следаков, и экспертов....

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >

Каменская-1 (1999-2000): новости >>

трагикомедия, экранизация
СССР, 1986
биография, военный фильм, драма, исторический фильм
детский фильм, приключения, семейное кино, фэнтези
Великобритания, США, 2020
биография, драма, комедия
Ирландия, Канада, 2017
драма, комедия, приключения, фэнтези
экшен-триллер
Швеция, 2020
Германия, 2020
мистика, триллер
комедия, мелодрама, триллер, фильм ужасов
Испания, 2020