Каменская-3 кадры из фильма
2003

Можно долго обсуждать каждый из фильмов, вошедших в этот сериал. Но ясно лишь одно - опусы Марининой никогда не будут изучать на филологических факультетах. Их будут изучать в мединститутах - как образец творчества душевнобольных!

Вот чем думали когда брали на роль 19-летней затюканной отцом девочки Жени Рубцовой Анну Банщикову?!
В «Иллюзии греха» молоденькие Акиньшина и Лоза великолепно справились, очень органично, а главное правдиво смотрелись.
А тут?! Особенно в модном прикиде с кепкой, так вообще цирк какой-то, особенно на контрасте с предыдущим фильмом.
Да, Баньщикова хорошо выглядела на тот свой возраст, но глаза, взгляд не поменять! травести, и только получилось.

*Седьмая жертва* - мягко говоря, бред бешеной медузы! Остальные фильмы - более-менее. Особенно понравилась Ира Терёхина. Вот уж с кем бы пошёл в разведку! Наверно каждый хотел бы встретить такую... да только где они в реальной жизни?

Как интересно падает героиня в начале "Иллюзии греха", ее волосы при падении развеваются вниз, нарушая все законы физики... Это просто ремарка, а фильм очень нравится, пересматриваю часто

Категорически не согласен с негативными оценками «Седьмой жертвы». Режиссёр имел право на свой стиль, и он его согласовал с автором. Взяв за основу обычный сюжет с предсказуемым концом, он создал экзистенциальную драму с мощным философским подтекстом (который усиливается за счёт изображаемых в фильме зверств).

Наташу играет Евгения Лоза

Очень понравилась Евгения Лоза (Наташа) в "Иллюзия греха" - её лёгкость и искренность.

ничего не потеряли

В этот показ по ртр-у хотел посмотреть "Иллюзию греха" да не узрил.Сейчас проверил по архиву программ передач - не показывали эту серию,после 2-го сезона сразу на "Когда Гоги смеются" перепрыгнули. С чего бы это вдруг ? (ехидный смайлик).

№15 gomodin
... вам показали то, с чем реально сталкиваются сотрудники полиции...всё как по настоящему.
вопросы по натурализму больше к режиссеру, думаю..

да нет никакой связи - читайте книги.
а привлечение одних и тех же артистов - такое случается,
вот, например, в "Знатоках" очень часто мелькают одни и те же лица;
видимо, создатели полагают, что у зрителей нет зрительной памяти)))

Интересно, что Ольга Хохлова (здесь она играет Надежду Старостенко) уже один раз играла в Каменской-1, фильм "Убийца поневоле", роль жены генерала Вакара. Будет ли логическая связь, интересно?

Да уж... "Седьмая жертва" - ну очень жуткий фильм((( После просмотра настроение испортилось надолго. Все какие-то плохие мысли лезли в голову... Больше смотреть не буду.

Другие истории из данного сериала (без кошмарных сцен) понравились гораздо больше.

№9 Виктория гончаренко
Маринина превзошла саму себя. Фильм напичкан мерзкими сценами типа бабушки,порубленной на куски и упакованной в сумку или женщины, распятой на дереве. Это уже перебор. Жутко смотреть.

№1 Лиза
В этом фильме ещё Джемал тетруашвили снимался. Он квартиранта играл.
он еще играл во втором сезоне, украденный сон, клиент в клубе)

Каменская-3 (2003): новости >>

США, 1994
США, 1991
детский фильм, семейное кино, фэнтези
Мексика, 2019
Грузия, Россия, 2019