Волшебный кубок Роррима Бо 3D кадры из фильма
Другие названия
Карантин
Волшебный кубок
2013

Интересно, а где можно посмотреть этот фильм? Просто очень любопытно бы было.

Бездарно! Если бы у создателей фильма (режиссера, кто там еще активно ляпал вот этот... хм... "шедевр"), была хоть капля стыда и немного самоуважения они попросили бы прощения у зрителей и сменили работу на более подходящую таким бездарям. И деньги спонсоров целее были бы.

Не сомневаюсь насчет качества, полностью доверяю Ренате, она в плохом кино играть не станет.

Бюджет в 6 миллионов долл. в унитаз?

Мне кажется Екатерине не надо снимать фильмы. Еще раз дату премьеры перенесут на год или нет?

В интернете висит ролик - это позорище. "Спецэффекты" на уровне Свердловской киностудии 95 года, особенно когда злой дух вдоль дома летит и у Литвиновой на голове змеи странно "ворочаются". Правильно, зачем бюджет расходовать, народ всё схавает.

Жду выхода этой необычной сказки. Хочется посмотреть на ведьму в исполнении Ренаты Литвиновой!

жду с нестерпением этой сказки думаю что она будет такая же интересная как книга мастеров
!

сатирическая комедия
США, 1940
драма, научная фантастика
Австрия, Великобритания, Германия, 2019
фантастическая драма
драма, семейное кино
Иран, Ливан, 2017
детский фильм, комедия, семейное кино
Южная Корея, 2011
СССР, 1984
США, 1921
Италия, Россия, 2019
драма, приключения
исторический фильм, триллер
Швеция, 2019
военный фильм, драма, исторический фильм, триллер
Гонконг, Китай, США, 2019