Кармен кадры из фильма
2003

Кармен (2003): смотреть фильмы онлайн
Кармен:

< 1 2 3 >

Фильм просто - Супер! Неподдельные искренние эмоции! Далеко не каждому современному актеру удастся так передать всю гамму чувств героя Игоря Петренко! Филиппова тоже на высоте .В фильм окунаешься с головой и живешь вместе с героями их жизнью..., а потом остается долгое грустное послевкусие.

№23 эвредика
Я бы на вашем месте этому не очень-то радовалась. С человеческой, бытовой точки зрения намного мудрей не "Манон" и не "Кармен", а песня про "Кладбище Митрофаньевское", ибо к выводам склоняет как раз противоположным: первые две учат тому, что ради любви можно всё и должно всё, последняя - тому, что не нужна такая любовь, которая толкает на скотство.

Сильно... и страшно. Как хороши здесь Петренко и Филиппова!

Фильм о том, как в жизнь человека вмешивается судьба,и ничего с ней не поделать!Игорь просто супер! Как всегда страстная игра, на одном дыхании!

Сегодня еще раз просмотрела фильм.Один из лучших современных фильмов,даже жутко стало.Настолько сильный и страшный в своей безысходности и откровенности сюжет.Сильнейшая режиссерская работа,великолепная актерская игра.Если бы Мериме его посмотрел,он бы остался доволен.Смотрела и испанский вариант современной концепции рассказа Мериме,но не цепляет.Одни танцы и прочая мура,Тут же показана истинная страсть,звериная,безудержная,неправильная с точки зрения нормальных людей,все по Мериме,только в современном варианте.И смысл рассказа Мериме,и оперы Безе"О да,любовь вольна,как птица".Она отказалась лгать,он не смог примириться с тем,что она отказалась от этой лжи.Выбор у нее был, она его сделала.Хотя героиня не вызывает симпатии,скорее мы на стороне героя.Другие скажут:"загубила парня",но ведь парень сам добровольно сделал свой выбор.И тут есть некая,как теперь говорят,химия,недоступная пониманию многих современных здравомыслящих людей.Но пример тому еще и история Манон Леско и рыцаря Де Грелье(если не путаю).Все же такое иногда случается в человеческом мире

Вот какими должны быть римейки. Здорово Мериме осовременили. А утрата экзотцы даже лучше-больше пищи для размышлений. Тут уж не созерцаешь испанского сержанта, а думаешь, что делать российскому менту

Мне фильм понравился, драматургией, развитием сюжета, интересный переход главного героя от представителя власти до бандита, игра актеров не превосходная, но интересная и фильм смотрится на одном дыхании.

отличный фильм! Спасибо авторам и актерам за такое Кино! Только странно, что этот фильм так редко показывают по ТВ :-(

Детдомовский мальчишка, отслуживший, очевидно, срочную в армии и подавшийся в менты, пришел служить в женскую тюрьму, где преступившие закон вкалывают на производстве замечательных сигарет без фильтра "Прима." И где Она, в прошлом тоже обитательница детдома, а теперь лихая воровка, сразу же положила на него глаз: молодой дурачок, втюрится в нее и поможет ей бежать. Помог. Потом, приревновав, убил лоха, которого она привела в свою спальню, очевидно, чтобы обчистить, потом вошел в дело--уже не воровское, а грабительское, стал вместе с нею и двумя ее подельниками терроризировать богатеньких туристов, наезжающих в бархатный сезон на черноморское побережье, а заодно и местную милицию. Потом опять убил--вытащенного ею с зоны бывшего мужа--матерого бандюгана, потом... еще и еще раз и под конец убил ее. Всю эту историю он рассказал тюремному врачу и нам, ожидая суда и приговора как минимум лет на двадцать. Жизнь--псу под хвост, как и двести лет назад у испанского солдата Хосе. Сумели сохранить ритм Проспера Мериме, красиво получилось!

Доктор, а фильм действительно получился :)

посмотрев фильм был под впечатлением..понравился

Любовь, страсть…не увидел в этом фильме ничего.

Никакого сходства ни с П.Мориме, ни с А. Самохиной.

Полностью согласен с Людмилой (Красноярск) пост№8.

Любовь созидает, страсть губит....

Нахожусь под впечатлением от этого фильма. Актеры прожили свои главные роли по полной. Любить до безумия, сжечь все мосты, жить одним днем. Игорь Петренко и Ольга Филиппова молодцы! Эпизодические роли Ярослава Бойко и Максима Аверина сыграны отлично.

Этот фильм не оставит равнодушным никого. Актёры сыграли так, как будто прожили свои роли...Филиппова в этой роли чем то Анну Самохину напомнила...Аверина интересно было посмотреть в начале своей карьеры...Петренко мне вообще почти во всех картинах с его участием нравится...Я очень рада, что Петренко после своей судимости не пошёл по наклонной... Он достиг успеха в актёрской профессии-МОЛОДЕЦ!Бойко не стареет что ли - какой в этом фильме 2003г такой и сейчас...
Единственное непонятно-почему такой тяжёлый фильм посвящён матери?

< 1 2 3 >

СССР, 1984
США, 1921
драма, приключения
исторический фильм, триллер
Швеция, 2019
Канада, 2019
военный фильм, драма, исторический фильм, триллер
Гонконг, Китай, США, 2019
биография, боевик, драма, спортивный фильм, экранизация
Италия, Россия, 2019
детский фильм, приключения, семейное кино, фильм о животных
Великобритания, Канада, США, Южная Корея, 2019
музыкальный фильм, фильм-концерт