Квадрат информация о фильме
1995

Увы, тоже пыталась найти его в сети... А так хочется еще не раз посмотреть и добавить в свою фильмотеку этот великолепный фильм: сценарий, режиссер, оператор, актеры-работа просто филигранная.
Люди, если кто-нибудь найдет, поделитесь информацией, плиз.

№ 1 Волкова Светлана, @e-mail (Москва) 10.11.2007 18:25
В 2000м году как раз показывали - на канале ТНТ.

Фильм интересный и один из самых неуловимых. Хорошо знаю "где, что в Сети лежит" - но его нет нигде (на март 2013 г.). Хоть к режиссеру Анатолию Гришко обращайся - может сам создатель с видео поможет?

Тоже много раз пыталась найти этот фильм-но, увы! Столько мусора, который вполне доступен, а хороший фильм -и не найдешь. Как жаль! Просто уникальная по своей филигранности игра актеров, необычный сюжет в духе Пристли- до конца фильма думаешь, что конец вполне прогнозируем, но не тут-то было. Остается только надеяться на счастливый случай появления этого замечательного фильма:(

Очень жаль,что такой интересный фильм потерян для зрителя......Как в старые времена.Все лучшее в дефиците!(((

Очень интересный, поучительно-познавательный, жизненный фильм. В 1,5 часах вместивший целый сериал. Но! Его невозможно нигде посмотреть! Начиная с 2000 года я отслеживаю все программы ТВ, его ни разу не показали ни на одном канале! На "Горбушке" нет его ни на СД, ни на ВИДЕО, пробовала заказать запись в нескольких павильонах "Отечественные фильмы", но о фильме "Квадрат" даже не слышали! Как его посмотреть и где? Помогите! Светлана

США, 1994
США, 1991
Грузия, Россия, 2019
детский фильм, семейное кино, фэнтези
Мексика, 2019
Армения, Россия, 2018