Квартирный вопрос кадры из фильма
Лицевой счет
Риэлтор 2
2007

Почему нигде нет информации о количестве серий? Это вопрос к админам. И не только здесь нет такой информации, но и в анонсах других сериалов!....

Не просто скучный и бесцветный, а жалкий, убогий пародийный материальчик, который нельзя показывать никому, дабы не портить настроения!
№1 Игорь Матвеев
Очень скучный и бесцветный сериал. Подтверждение тому - ни одного комментария. Мой будет первым и, видимо, поледним.

Караул какой-то! Самозванец Юрий Морозов написал жалкий сценарий по жалкой книжонке "Когда гора догонит Магомета" и снял похабный сериальчик, назвав его "Риэлтор-2", чтобы примазаться к классному фильму "Риэлтор". Причем производители бесстыдно назвали своё паршивое мыло "Риэлтор 2 сезон". Никакой связи между двумя этими фильмами не существует! "Риэлтор 2" в помойку! А многосерийный фильм "Риэлтор" реж. А. Хван готов пересмотреть снова с большим удовольствием!

Странный сериал. Фильм про каких-то риелторов и их черные делишки. Напоминает фильм «Филиал» с Харатьяном: какие-то непонятные комнаты. Коридоры, квартиры со странными обитателями. Но в «Филиале», во-первых, всего полтора часа действия, а не восемь серий, а во-вторых, еще в начальных титрах заявлено, что это комедия абсурда, и, в-третьих, на Харатьяна приятно смотреть даже в весьма среднем фильме. Здесь ни одного из обозначенных достоинств не наблюдается, поэтому смотреть просто невозможно.

И 830-е место в рейтинге, безусловно, подтверждает, что это - шедевр! А то, что вы не увидели этот сериал по ТВ - так это вероятно потому, что ни один из каналов не решился показать такую скукотищу...

.. в пику ниже ответившему Игорю Матвееву))
Игорь Матвеев (Барановичи) 3.06.2009 06:32
..зря вы рассчитывали. что ваш коммент будет единственным - тут появилась Я..
..сериал - потрясающий! он 3 года провалялся на полке в виде диска, а потом заставил, не отрываясь, смотреть себя, с 9 вечера до 5 утра..
..и не меня одну..
..удивительный сюжет - переплетение нескольких сюжетных линий, объединённых пресловутым квартирным вопросом..
..удивительная судьба бабулечек из коммуналки..
..удивительно легко, без крови и криков, показана смерть, которой напичкана детективная линия..
..восхитительная постельная сцена - без лишних телодвижений, без показа оголённых тел, - передана ночь любви главного героя и его возлюбленной..
..обворожительные девушки рядом с главным героем - почти до конца была уверена что Ася и вторая девушка - ну не помню имени, простите за слабость ума! - это одно лиц.о..
..в общем..жалею, что не увидела этот сериал раньше по ТВ..
..спасибо авторам и актёрам!

США, 1994
США, 1991
Грузия, Россия, 2019
детский фильм, семейное кино, фэнтези
Мексика, 2019
Армения, Россия, 2018