КГБ в смокинге кадры из фильма
2005

1 2 3 4 5 6 >

№87 Oleg_KT
... Это не комедия, а плевок в Россию..
Согласен, это "творчество" очередная антисоветчина. Смешно, но не потому что смешно, а потому что тупо. И никакая не пародия. Авторы совсем всерёз сделали это чудо, на уровне детского драмкружка. Актеры конечно большие, они невиновные! Волкова конечно здесь молодая и красивая, но только ради неё смотреть не стоит! Бесконечные остроумия Мальцевой, меняющихся на истерики, бесят. Озвучка, как всегда искуственая и плохая. Стоит отметить, что мне понравилось. Мысли ГГ исказаные в слух, это классика детектива, и музыка.

хрень полная... сразу говорю - я к силовикам отношения не имею, но это бред сивой кобыы. для комедии пафосно и сурьозно, для детектива -бредово и нелепо.

№87 Oleg_KT
... Это не комедия, а плевок в Россию. И некоторым "патриотам" с депутатскими мандатами надо заниматься вот такими фильмами, а не "Матильдой". Пусть этот сериал показывают в Израиле, а не у нас.
Не надо отождествлять КГБ с Родиной. А если некоторые сотрудники могущественной организации лишены чувства юмора и чувствуют себя оскорблёнными, значит, сериал не просто комедия.

№85 Teatral
Не стоит слишком серьёзно относиться к данному сериалу - это КОМЕДИЯ ))) .

№85 Teatral
Не стоит слишком серьёзно относиться к данному сериалу - это КОМЕДИЯ )))
Ничего себе комедия, в которой избивают и калечат людей.

Не стоит слишком серьёзно относиться к данному сериалу - это КОМЕДИЯ ))) Да, с элементами шпиономании; да, с цитатами иа разных боевиков - но это не плагиат, а именно ПАРОДИЯ (честно говоря, не знаю, что подразумевал автор книги, но Фомин снял именно пародию) на шпионский боевик. Отсюда и нелепые ситуации, в которые попадает ГГ; и не менее нелепые пути выхода из них.

№83 Усышкин Семен
Как житель Израиля с неменьшим стажем заявляю, что Мосад так не стал бы действовать.
Если главная героиня для них так важна, захватили бы судно на подходе к порту.

О Фомине только одно слово - гений! Подбор актёров вне всякой критики - высший класс. Как житель Израиля с четвертьвековым стажем, особо благодарю за искреннюю симпатию, с которой прказана работа агентов МОСАДа. Чего до сих пор не понял, так это холодного приёма российским зрителем замечательного фильма Фомина "Мытарь".

КГБ в Смокинге ! Екатерина Волкова ! Валерий Баринов ! Великолепные ! Любимые !

№80 Зуйкова
Сериал для зрителей возрастной категории от 6 до 13, которые могут не увидеть плагиата сюжетных сцен из советских фильмов, творчества А.Дюма-отца и др. Кино для любителей сказок и фантастики.
Лучше не скажешь!

Чудный микс всех жанров кинематографа. Как раз для Новогодних каникул.

Ну а что делать когда простуда приковала к постели..
Просмотрев 8 серий,по тв,нашла продолжение в инете,день прошел нескучно.
Спасибо Фомину, его роль украшает сериал. Про хорошее тут все сказали.
Про плохое: напрягли повторы:
Вам сварить кофе
У вас есть сигарета
Вот ваша одежда,переодевайтесь,2 минуты
Распитие алкоголя с повторами.

Волкова красивая женщина, но не настолько, чтобы сносить крышу мужику с одного взгляда.
Помимо внешности ГГ, мне в этом сериале не хватило шпионских игр. Они, конечно, есть, но какие-то прямолинейные. При этом в основном затеваются Андроповым, и каждый раз неудачно. Главная героиня является таковой чисто в литературном смысле, а реально героизма в ней маловато. Она скорее является артефактом, за которым бегают три разведки. Да и жанр скорее фэнтези, фэнтезийный реализм, чем шпионский детектив или боевик. Можно было бы сказать, что получился образ Мишина, если бы не странные зигзаги в его поведении. Заключительная часть - освобождение ГГ из-под носа советских спецслужб - очень странная. Если оттуда было так легко уйти, почему ГГ не ушла сама, а ждала принца на белом коне спасителей из ЦРУ? И если для КГБ она всего лишь неудобный свидетель, отчего её не пристукнули сразу после обмена?

Американские машины лучше наших, кажется главная тема фильма. А вообще смотрится, как адаптированная "Репка".

1 2 3 4 5 6 >

США, 1994
США, 1991
Грузия, Россия, 2019
детский фильм, семейное кино, фэнтези
Мексика, 2019
Армения, Россия, 2018