Киднеппинг кадры из фильма
2003
Россия, Беларусь

А мне понравилось смотреть игру Игоря Бочкина и Анны Легчиловой в этой картине. Во всяком случае молодое поколение благодаря фильму сможет понять, что такое киднеппинг и уж точно запомнит, как это слово пишется. Фильм считаю полезным, а дуэт моих любимых актёров Игоря и Анны в нём безупречен.

Фильм полная мура... Даже И.Бочкин не спас это "чудо" киноискусства...

Бездарный фильм с невнятно когда что-то бессмыслено гундящими, когда истерически кричащими актёрами. Один из легиона фильмов, после которых задаёшь себе вопрос: а почему, собстно говоря, кино - это искусство? Радует, что судя по числу голосовавших (один голос, и тот - мой) этот бред мало кто смотрел. В самом деле, напрасная трата времени.

у меня герои-киднепперы не вызывают негатива, хотя, наверно, должны бы.. меня как раз похищенная девица бесит почему-то)))) атмосфера бесшабашной молодости, свежего ветра почувствована мною при просмотре

как найти музыку к этому фильму,уто знает?

США, 1994
США, 1991
детский фильм, семейное кино, фэнтези
Мексика, 2019
Бельгия, Франция, 2019
драма, криминальный фильм, экранизация
«Рогач и Моргач»
«Рогач и Моргач»
Два инопланетянина сваливаются в земной лес, где пытаются наладить контакт с его обитателями, то и дело попадая в курьезные ситуации.