Кинофестиваль, или Портвейн Эйзенштейна информация о фильме
2006

ядоцент (Луганск)    26.03.2016 - 17:43
Можно сказать: «фарс», «гротеск», потуги на мюзикл. А простыми словами – бессмысленный бред. Бездарно потраченный бюджет и бессмысленно потраченные на просмотр полтора часа жизни.
Наталия67 (Москва)    16.01.2013 - 19:35
Хуже фильма я не видела и, надеюсь, не увижу. Рада за актеров, которые что-то заработали.

Кинофестиваль, или Портвейн Эйзенштейна (2006): пресс-центр >>

Возвращение

Возвращение

Привет всем! Самая главная новость предстоящей недели - премьера на Первом канале многосерийного фильма Сергея Бондарчука "Тихий Дон". Как известно, это третья экранизация великого романа-эпопеи Михаила Шолохова о трагедии казачества.
1 комментарий

детектив, шпионский фильм
фильм ужасов, фэнтези
научно-популярный фильм о природе
Австралия, 2017
Мексика, Чили, 2017
драма, криминальный фильм, триллер, фильм ужасов
«Тетя Маша»

«Тетя Маша»