Клуб (все сезоны) кадры из фильма
2006-2009

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >

№169 Валерианка
Люди, ау! Кто смотрел сериал внимательно, подскажите, в каких сериях появляется детектив в исполнении Николая Козака? Мне очень хочется всю его фильмографию подробно изучить, так не хочется сто пятьдесят с лишним серий смотреть из-за этого!
4 сезон, 1 серия

Молодо зелено)) наткнулась на этот сериал спустя 10 лет) когда он вышел в далёком 2006, мне было 18, по всей стране в крупных городах имели большой успех такие клубы с жёстким фейсом, гламуром, чёрный загар из солярия, блёстки, яркие тряпки, пафос, сама тасовалась есть что вспомнить, первые три сезона неплохие, смешные, потом начинается реально бред, так что понасталтгировать если вы тех же времён вам понравится, но дальше третьего сезона смотреть смысла нет)

Идиотизм полный, посмотрела тоько сцены, где играет Прилучный (это 8ой сезон), все остальное просто перематывала.

Понравилась работа Виктории Ланевской в сериале, случайно поставлена отметка отрицательная (перепутала).

Этот сериал - сплошной стеб, гротеск. Только действительно глупые подростки совсем тупые взрослые могут всерьез его воспринимать)) Все смотреть было невыносимо, осилилось только по паре серий каждого сезона в ознакомительных целях ибо дома смотрел подросток. И похоже что забыл сразу после просмотра)) На нашем телевидении полезней запретить дебильные ток шоу на центральных каналах и так называемые детективы, особенно полицейские, круглосуточно и беспрерывно пропагандирующие ложь, предательство и нулевую стоимость человеческой жизни.

Дурацкий сериал, который нацелен на оскотинивание молодого населения.
Глупые подростки, посмотрев это отвранительное кино станут потребителями, лентяями. Такие сериалы вредны для молодого поколения, надеюсь , что подобное г кино скоро запретят снимать в России.

Да, сериал "Клуб" уже давно не идёт на канале "MTV", т.к. этот канал закрыли. Теперь этот сериал "Клуб" можно посмотреть только в интернете.

Минусы сериала-слишком много "звезд", слишком много плохой музыки, почти никакой актерской игры(кроме, Насти Задорожной, Марины Орел, Евгения Волкова+Петр Федоров).
Плюсы-неплохие фоны.
По сути, 1-3 сезоны-это суть клуба. 4 сезон ничем не запомнился. 5 сезон стал новым прорывом-появился интересный персонаж -Ева. 6 сезон вообще не стоило снимать-Полина и Ярослав абсолютно ни колоритные герои, совершенно не хочется сочувствовать им. 7 сезон - был лучше предыдущего сезона, но все же плох, несмотря на Настю Задорожную. Да и вообще Маруся ни к месту была. 8 сезон тянулся как-то уж слишком долго и снова не смог достигнуть нужной планки. Все персонажи потеряли свое очарование, смотреть его можно лишь самым преданным фанатам.

Чушь полная. Бред, а не сериал.

Малолетка - это просто такая роль, сыгранной актрисой Екатериной Кабак. Екатерина Кабак в этом не виновата, что её пригласили на эту роль. На самом деле, она сейчас уже выросла из этой роли. Она больше не Малолетка, а Катя. Она была когда-то "Малолеткой". Напомню, что сериал "Клуб" снимался 5 лет (с 2005 года по 2009 год).

А куда Роза после 3 сезона пропала?

Появилась в продаже Компьютерная Игра по Сериалу Клуб

Только Екатерину Кабак больше не обижайте, потому что мне её очень жаль. Потому что она актриса, а не какая-нибудь пр..., чтобы её е... .
Вам понятно объяснил?
Я думаю, что вы меня поняли, мальчики.

Пожалуйста, не путайте сериал "Клуб" с другим сериалом. Он снимался в самом настоящем клубе и это были не декорации.

вау вау вау!
нет слов!
MTV наконец -то показывает 1 сезон клуба!
это такая ностальгия))))))))
нет слов)))