Суперменеджер, или Мотыга судьбы кадры из фильма
Клан Лысых Холмов
2011

№40 Z@r@z@
Чушь редкая, по-моему :((
)))))))))))

Случайно увидели этот милый фильм! Стали смотреть из=за Ивана))))
Чурсина сначала и не узнали)))) Ильин-Лобанов очень порадовал)))
Из офисного раба в Терминаторы вырвался)))
Иван-просто великий Торк и вся роль почти в стихах))) Жаль не поёт.
И пиндосам надавали))) Дядя Коля -ВЕЛИКОЛЕПЕН)))
Хотелось бы ещё раз посмотреть)))
И ещё раз насладиться БИТВАМ))))

Наш достойный ответ голливудскому "Властелину колец"! :)

Весело и креативно. Толкиенисты - бравые ребята, про них давно надо было снять фильм. И по-моему, этот фильм - то, что надо. После его просмотра начинаешь очень симпатизировать им.

Весь мир - сцена, в нем женщины, мужчины - сами знаете кто. А в свободное время - каждый занят своим хобби... Кто-то вышивает крестиком, кто-то выжигает по дереву, а кто-то курит эльфийский лист)))) И это замечательно)))
По-моему фильм вырос из старой ералашной истории, помните:
- А вы знаете, почему нас не перебодали? Да потому, что мы банда!))))
До уровня - супер-супер-супер - фильм не дотягивает, но твердая четверка есть. Веселый, добрый, немного абсурдный. Главное - добрый. В России стали снимать добрые комедии о чудаках - и это хорошо!

Слишком уж абсурдный фильмец, хотя и местами забавный, но исполнение - мельтишащие, как в клипе кадры - просто раздражает. Скорее всё-таки не понравился. Во всяком случае пересматривать даже за компанию не стал бы.

Отлично! Спасибо!

Полнейшее стебово! От души и над всем!
Когда появились африканцы и почали казати нашою рідною, "солов*їною", я поползла под диван!

Фильм без особой смысловой нагрузки, но сделан легко, приятно и смешно. 4 балла из 5.

Фильм классный! Понравилась распределение приоритетов: Олигарх и его подчиненные - гномы золотоискатели; Силовики - свирепые орки; начальник милиции - предводитель боевых хоббитов. Как говорится, сказка быль да в ней намек...

Очень позитивно)))))))))))))))))))

Снят на мой взгляд не очень хотя заявка и идея интересны. Чего-то в нем не хватает...

Чушь редкая, по-моему :((

Хороший Фильм! Поднял настроение!

Фильм вызывает эмоции, а это главное. Кто ругает, кто хвалит. Всем не угодишь. Значит создатели добились своего в поиске своего зрителя. Уверен, что они его нашли. Мне например кино очень понравилось. Добрая сказка, хорошо снятая, с отличными актерами. Уверенная работа режиссера не подвергается сомнениям. Сделано качественно, не тривиально. Удивил саундтрек. Музыка подобрана со вкусом и знанием дела. Никакой банальщины в стиле русской попсы. Фильм с культурным кодом indie. Хотя при этом он создан на мейджор студии, а значит говорит о четкой позиции режиссера - не стремиться к шир потребу, а создать некий свой формат. Мне кажется это удалось.

прикольная семейная развлекуха с замечательными актёрами...без претензии на киношедевр .... как говорится-- каждому фильму свой зритель

Суперменеджер, или Мотыга судьбы (2011): новости >>

fast forward >> Выпуск #2
fast forward >> Выпуск #2
Мы продолжаем рассказывать про «необязательные фильмы». На сей раз нашей мишенью стали представители отечественного кинематографа.

драма, мелодрама, экранизация
Германия, Норвегия, США, 2019
Ирландия,Швеция,Бельгия, Великобритания,США, 2019
арт-хаус, драма
Швеция, Норвегия, Германия, 2019
Бельгия, Франция, Южная Корея, 2019
комедия, криминальный фильм, приключения, экранизация
боевик, комедия, семейное кино
США, Канада, 2019