Суперменеджер, или Мотыга судьбы кадры из фильма
Клан Лысых Холмов
2011

Евгения Олеговна (Москва)    16.04.2017 - 12:57
Случайно увидели этот милый фильм! Стали смотреть из=за Ивана))))
Чурсина сначала и не узнали)))) Ильин-Лобанов очень порадовал)))
Из офисного раба в Терминаторы вырвался)))
Иван-просто великий Торк и вся роль почти в стихах))) Жаль не поёт.
И пиндосам надавали))) Дядя Коля -ВЕЛИКОЛЕПЕН)))
Хотелось бы ещё раз посмотреть)))
И ещё раз насладиться БИТВАМ))))
Байдарочник (Раменское)    9.02.2015 - 18:17
Наш достойный ответ голливудскому "Властелину колец"! :)

Весело и креативно. Толкиенисты - бравые ребята, про них давно надо было снять фильм. И по-моему, этот фильм - то, что надо. После его просмотра начинаешь очень симпатизировать им.
SVetLanOCHca (Санкт-Петербург)    5.09.2014 - 16:08
Весь мир - сцена, в нем женщины, мужчины - сами знаете кто. А в свободное время - каждый занят своим хобби... Кто-то вышивает крестиком, кто-то выжигает по дереву, а кто-то курит эльфийский лист)))) И это замечательно)))
По-моему фильм вырос из старой ералашной истории, помните:
- А вы знаете, почему нас не перебодали? Да потому, что мы банда!))))
До уровня - супер-супер-супер - фильм не дотягивает, но твердая четверка есть. Веселый, добрый, немного абсурдный. Главное - добрый. В России стали снимать добрые комедии о чудаках - и это хорошо!
Смайл (город на Неве)    23.12.2013 - 02:29
Слишком уж абсурдный фильмец, хотя и местами забавный, но исполнение - мельтишащие, как в клипе кадры - просто раздражает. Скорее всё-таки не понравился. Во всяком случае пересматривать даже за компанию не стал бы.
Лукшина (киев)    1.04.2013 - 20:25
Отлично! Спасибо!
Виктория Федоровская (Луганск ( Украина))    16.03.2013 - 22:38
Полнейшее стебово! От души и над всем!
Когда появились африканцы и почали казати нашою рідною, "солов*їною", я поползла под диван!
Alexciel (Женева)    7.02.2013 - 19:54
Фильм без особой смысловой нагрузки, но сделан легко, приятно и смешно. 4 балла из 5.
Иероглиф   1.02.2013 - 15:47
Фильм классный! Понравилась распределение приоритетов: Олигарх и его подчиненные - гномы золотоискатели; Силовики - свирепые орки; начальник милиции - предводитель боевых хоббитов. Как говорится, сказка быль да в ней намек...
fish   4.12.2012 - 22:31
Очень позитивно)))))))))))))))))))
Susja (Ростов-на-Дону)    17.11.2012 - 12:52
Снят на мой взгляд не очень хотя заявка и идея интересны. Чего-то в нем не хватает...
Z@r@z@ (Питер)    26.06.2012 - 10:35
Чушь редкая, по-моему :((
Викк   29.05.2012 - 22:59
Хороший Фильм! Поднял настроение!
Малой (Питер)    27.12.2011 - 20:59
Фильм вызывает эмоции, а это главное. Кто ругает, кто хвалит. Всем не угодишь. Значит создатели добились своего в поиске своего зрителя. Уверен, что они его нашли. Мне например кино очень понравилось. Добрая сказка, хорошо снятая, с отличными актерами. Уверенная работа режиссера не подвергается сомнениям. Сделано качественно, не тривиально. Удивил саундтрек. Музыка подобрана со вкусом и знанием дела. Никакой банальщины в стиле русской попсы. Фильм с культурным кодом indie. Хотя при этом он создан на мейджор студии, а значит говорит о четкой позиции режиссера - не стремиться к шир потребу, а создать некий свой формат. Мне кажется это удалось.
Гром (Одесса)    25.11.2011 - 12:32
прикольная семейная развлекуха с замечательными актёрами...без претензии на киношедевр .... как говорится-- каждому фильму свой зритель
Светония (Тюмень)    22.11.2011 - 23:15
смешная пародийная комедия, в чем-то милая. Особенно понравилась фраза в конце "может этого возмём"

Суперменеджер, или Мотыга судьбы (2011): пресс-центр >>

fast forward >> Выпуск #2
fast forward >> Выпуск #2
Мы продолжаем рассказывать про «необязательные фильмы». На сей раз нашей мишенью стали представители отечественного кинематографа.

Беларусь, Германия, Россия, США, 2018
боевик, научная фантастика, приключения, фэнтези
Австралия, США, 2018
боевик, научная фантастика, приключения