Корабль двойников кадры из фильма
1997

Даже на фоне общего кооперативного кино девяностых выглядит полнейшим убожеством. И неудивительно, в 93 только начинали зарождаться тусовки "элиты". Вот во время очередной такой тусы решили заодно и фильмец снят!

Фильм -полнейшая ерунда! А вот то, что из Жириновского в своё время мог бы неплохой актёр получиться, с этим я согласен.

Там моя подруга снималась в роли Киркорова - Ангелина Грэер.

№3 Агапова
я в этом фильме снималась..... мне заплатили ровно столько сколько я зарабатовала в то время за год, снимали 2 недели, выгдядило типа круиза -питание общение - все было ок, до сих пор вспоминаю эти дни
О-о! А что за роль у вас была

Фильмец убоищный. Постановка ужасная, игра никакая, озвучание хуже некуда. Неплохие эпизоды с профессиональными актерами в начале и конце картину не спасают. В общем, Комиссаров веско доказал что кинорежиссер из него никакой. Кооперативный мусор девяностых.

Чего же Вы хотите от предвыборной рекламы тех лет? Разумеется, всё по быстренькому, тяп-ляп. Хорошо, хоть, вон массовке заплатили.
В Жириновском, как мы видим, погиб неплохой актёр. Ему бы дикцию поправить, да Станиславского почитать - цены бы не было. Ему, уж пора давно, присвоить "народного артиста". А вобще, я к Вольфовичу, отношусь с глубоким уважением. И разговоры он ведёт правильные, и говорит красиво. Только, ему в политике и в жизни, как в кино, не повезло с хорошим режиссёром.

зато сняли за неделю. Я переживал звездную болезнь,покрикивал на Жириновского,тогда Комисарову пришлось искать адекватного ленина,пусть меньше похожего.Сейчас я понимаю что он был прав

Худший фильм, который я видел в своей жизни

СССР, 1984
США, 1921
драма, приключения
исторический фильм, триллер
Швеция, 2019
Канада, 2019
военный фильм, драма, исторический фильм, триллер
Гонконг, Китай, США, 2019
биография, боевик, драма, спортивный фильм, экранизация
Италия, Россия, 2019
детский фильм, приключения, семейное кино, фильм о животных
Великобритания, Канада, США, Южная Корея, 2019
музыкальный фильм, фильм-концерт