КостяНика. Время лета кадры из фильма
2006

КостяНика. Время лета (2006): смотреть фильмы онлайн

1 2 3 4 5 6 7 8 9 >

с ума сойти!за старченковой в свои 37 лет всего 2 ГР и 10 лет паузы.нашим киноотцам спится спокойно?ПОЗОР!

Хороший добрый фильм ,не первый раз смотрю ...

Помню этот фильм. И сейчас с удовольствием посмотрела его по Спас ТВ. Очень светлый, очень чистый и щемящий. Сейчас редко такое снимают.

Какой красивый, чистый и очень добрый фильм о первой любви! Пересматриваю его уже в который раз и всегда в конце наворачиваются слезы. Как ведь мало человеку нужно, чтобы поверить в себя, как важно, чтобы рядом в трудную минуту оказались не работающие за деньги горничные, не озабоченный своими делами отец, а настоящий друг, который сам поверит и в тебя и заставит поверить в себя тебя самого. Спасибо всей творческой команде, создавшей этот фильм, и молодым актерам, которые трепетно передали состояние и настроение главных героев.

№108 Вера Сафронова

№1 Lfif
Мне очень понравился фильм. Очень трогательный и полный любви. Только я не очень поняла,с кем остался в конце Костя - с Никой или с...Никой?
Что там непонятного? Костя остался с Никой. Ника не умерла.

№105 Euell
Какой милый фильм. Только концовка не очень понравилась
Почему же? Фильм очень даже хорошо закончился) Ника и Костя остались вместе...)

Да не остались они вместе - это в грезах она к нему в очередной раз пришла и имя свое по-другому назвала. Открытый финал - это то, что дает зрителю надежду, но .... увы, лишь немногие здесь догадались о непоправимости ошибок.

Один из лучших фильмов 2000-х годов, которые мне довелось видеть. Много раз пересматривал.

У Тамары Крюковой отличные, поучительные, сказочные, смешные и грустные детские книги-фантазии, которые любят именно дети читать. Причем, начиная с маленького возраста. Фильм понравился, особенно, метания и переживания юноши правдиво показаны. Краски, по-моему, сгущены, все на пределе. Конец фильма сказочен и загадочен - можно понимать по-разному. Может быть, даже ужасен в своей непоправимости.

Эта блондинка пухлая,что Костю совращала,такая гадость. Какой отвратительный персонаж,к сожалению, встречающийся и в жизни

№112 Euell
... Я имею в виду, что она какая-то смазанная и дурацкая получилась, хоть и хэппи-энд. Год он думал, что она умерла, а в итоге жива - бред какой-то
В тытубе есть интервью с Ольгой Старченковой где она дает ответ на ваш вопрос. Ищите: "КИНОПАНОРАМА с Юрием Рязановым. Ольга Старченкова "КостяНика. Время лета". #ЯтакДУМАЮ"

После "Вам и не снилось" этот фильм не производит сильного впечатления. Но среди российского кино это - очередной уникум, очередная жемчужина.

ничего -ничего, бывает и хужее

Великолепный фильм: светлый, настоящий, просто душой отдыхаешь.

№108 Вера Сафронова

Почему же? Фильм очень даже хорошо закончился) Ника и Костя остались вместе...)

Хорошее кино. Всё понравилось.

Мне фильм понравился , а насчет того, хорош он или плох, можно судить по обсуждению , на 100 с лишним отзывов о фильме , отрицательных и негативных меньше 10 , остальные либо восторженные , либо положительные. Так что вывод напрашивается сам собой .

1 2 3 4 5 6 7 8 9 >

КостяНика. Время лета (2006): новости >>

Детское жюри выбирает лучший фильм, а юные зрители симпатизируют Максиму Коновалову.
Большое детское жюри Международного детского центра "Артек" подвело итоги XIV Международного детского кинофестиваля "Артек". В состав жюри кинофестиваля вошло более 3400 детей из 17 стран мира.

комедия, научная фантастика, приключения, семейное кино
США, 1985
военный фильм, драма, исторический фильм, мелодрама
Япония, Россия, 2019
мелодрама, приключения, фэнтези
триллер, фильм-катастрофа
Германия, 2020
детский фильм, драма, комедия, приключения, семейное кино, фэнтези
Дания, 2020
боевик, драма, триллер
Швеция, Норвегия, Бельгия, 2020
драма, молодежный фильм, социальная драма, экранизация
триллер, эротика
Испания, 2020