КостяНика. Время лета кадры из фильма
2006

1 2 3 4 5 6 7 8 >

№108 Вера Сафронова

№1 Lfif
Мне очень понравился фильм. Очень трогательный и полный любви. Только я не очень поняла,с кем остался в конце Костя - с Никой или с...Никой?
Что там непонятного? Костя остался с Никой. Ника не умерла.

№105 Euell
Какой милый фильм. Только концовка не очень понравилась
Почему же? Фильм очень даже хорошо закончился) Ника и Костя остались вместе...)

Да не остались они вместе - это в грезах она к нему в очередной раз пришла и имя свое по-другому назвала. Открытый финал - это то, что дает зрителю надежду, но .... увы, лишь немногие здесь догадались о непоправимости ошибок.

Один из лучших фильмов 2000-х годов, которые мне довелось видеть. Много раз пересматривал.

У Тамары Крюковой отличные, поучительные, сказочные, смешные и грустные детские книги-фантазии, которые любят именно дети читать. Причем, начиная с маленького возраста. Фильм понравился, особенно, метания и переживания юноши правдиво показаны. Краски, по-моему, сгущены, все на пределе. Конец фильма сказочен и загадочен - можно понимать по-разному. Может быть, даже ужасен в своей непоправимости.

Эта блондинка пухлая,что Костю совращала,такая гадость. Какой отвратительный персонаж,к сожалению, встречающийся и в жизни

№112 Euell
... Я имею в виду, что она какая-то смазанная и дурацкая получилась, хоть и хэппи-энд. Год он думал, что она умерла, а в итоге жива - бред какой-то
В тытубе есть интервью с Ольгой Старченковой где она дает ответ на ваш вопрос. Ищите: "КИНОПАНОРАМА с Юрием Рязановым. Ольга Старченкова "КостяНика. Время лета". #ЯтакДУМАЮ"

После "Вам и не снилось" этот фильм не производит сильного впечатления. Но среди российского кино это - очередной уникум, очередная жемчужина.

ничего -ничего, бывает и хужее

Великолепный фильм: светлый, настоящий, просто душой отдыхаешь.

№108 Вера Сафронова

Почему же? Фильм очень даже хорошо закончился) Ника и Костя остались вместе...)

Хорошее кино. Всё понравилось.

Мне фильм понравился , а насчет того, хорош он или плох, можно судить по обсуждению , на 100 с лишним отзывов о фильме , отрицательных и негативных меньше 10 , остальные либо восторженные , либо положительные. Так что вывод напрашивается сам собой .

№1 Lfif
Что там непонятного? Костя остался с Никой. Ника не умерла.

№105 Euell
Какой милый фильм. Только концовка не очень понравилась
Почему же? Фильм очень даже хорошо закончился) Ника и Костя остались вместе...)

Согласна, полностью согласна, думала точно о том же)
№7 Сергей
И еще. По-моему, главный урок этого фильма - не надо бояться. Бояться разобраться в своих чувствах. Бояться быть неправильно понятым. Бояться искренности и близости. Бояться признаться в любви сегодня и сейчас. Ведь судьба может и не предоставить такого шанса, который получили герои фильма в самом его конце.

Да почему же найти? Найдете, обязательно найдете)
№58 Светлана Лось
Сотню раз смотрела этот фильм.сотню раз плакала..выучила практически каждое слово,каждый жест...Это не фильм-это просто великолепное произведение искуства! Ника-это Я....Вот только Костю,к сожалению, мне не найти!

1 2 3 4 5 6 7 8 >

КостяНика. Время лета (2006): новости >>

Латвия, 2016
приключения, сказка, фэнтези
детский фильм, семейное кино
Норвегия, 2018
биография, драма, криминальный фильм
боевик, комедия, криминальный фильм, экранизация
детектив, криминальный фильм, триллер, экранизация
Италия, США, 2019
Бельгия, Франция, 2019
Дания, Швеция, 2019
боевик, драма, криминальный фильм
биография, вестерн, драма
приключения, семейное кино, фэнтези
США, Япония, 2019
военный фильм, триллер
драма, мистика, триллер, фильм ужасов