Аферы, музыка, любовь... кадры из фильма
1997

где сейчас певица елена булычевская? нет её выступлений ни в концертах, ни по тв. Даже здесь нет ни фото, ни информации о ней. А поёт она в фильме превосходно, на высоком уровне. кто знает?+++++

Первый и последний раз я смотрел этот фильм в 1999 году на канале Тв Центр, через несколько дней на этом же каналб был повтор фильма который я записал на видик, но кассета со временем куда-то пропала. Фильм вроде ничего есть моменты где посмеяться. над Леней Голубковым, Гитлером, Брежневым. А песни просто супер. Елена Булычевская классная певица к сожалению нигде про нее ничего не известно, в интернете есть ее песни с этого фильма но они ужасного качества. Я думаю кроме фильма ведь были у Елены какие-нибудь выступления с этими песнями, есть надежда что кто-нибудь откопает её песни в хорошем качестве.

Не понравился фильм, не понравились песни стиля "Ягода-малина" и "На теплоходе музыка"...

Фильм уже есть на торрентах! Качайте быстрее пока не запретили!

Фильм просо супер.Смотрел на видео касете в 90-е годы. Жаль качества хорошего нет.Да его вообще ни где нету.Советую посмотреть.

Неплохо Фильм

точно,и фильм есть,и такие гранды-мэтры Л.Дербенёв-И.Матета,а песен из фильма нет,а они все клёвые,ну прооосто-супер,ведь ДЕРБЕНЁВ же! где взять?..

Фильм ужасно тупой,особенно бесит речь маленького ребенка.Понятно,97год дряни много всякой снимали,но песни чудесные и поет их никому неизвестная Елена Булычевская.Голос у нее замечательный.Весь интернет обшарила,а песен из этого фильма не нашла,особенно нравится песня"Ночной самолет". Помогите,подскажите где найти эти песни?

Елена, могу помочь! Он у меня уже есть!

Буду очень признательно. если подскажите, гле можно посмотреть этот фильм. купить диск или просто найти песни из фильма.

Помогите найти этот фильм.
Очень хочется еще посмотреть.

Аферы, музыка, любовь... (1997): новости >>

музыкальный фильм, приключения
США, Франция, 2019
комедия, приключения, фэнтези
, 2019
детский фильм, семейное кино, экранизация
криминальный фильм, мелодрама
детектив, комедия, мистика