Крот-2 кадры из фильма
2002

Не смотрел сериал, хотя и слышал о нем.. Сейчас натыкаюсь периодически (по 5-му много старых крутят по кругу).
Какие все молодые еще.. А многих уже нет

№28 Шамил
не вынес того что натворил сын
потому и убил

Я та и не понял за что Грязнов убил своего сына. То что застрелился понятно, не вынес того что натворил сына, но убивать по сути единственного сына не понятно и не объяснено.

ПАВЕЛ НОВИКОВ - Сергей Андреевич Кузьмичёв (он же Кузьма,
он же - крот) - главная роль, озвучивал актёр - Евгений Дятлов,
а двойник Кузьмичёва - Николай Архипов - говорит голосом
актёра ПАВЛА НОВИКОВА!.. - Сериал "Крот" (2001) тоже хорош!
№23 Иван Линяев (Чита)
Второй фильм получился неплохим. Сразу говорю, спустя
столько лет, всё равно продолжения не будет...
Павел Новиков - просто великолепен, а то что Дятлов его
озвучивает, это пустяки. У обоих неплохой голос...
Все актёры справились с ролью. Вообще, сериал неплохой,
побольше бы таких замечательных фильмов.
№22 Natalie-Karina (Рига)
... № 11 Яков - Добавьте в озвучание - Игорь Добряков.
Стесняюсь спросить - кого он Здесь - озвучивал..
и ещё кто так удачно - ''вытащил'' персонаж ''Крота'', так как,
насколько мне известно - Павел Новиков говорит своим
голосом, - только в "двойнике" ...
№21 знаток 1990
Если первую часть я смотрю благодаря Николаю Волкову, то
вторую я смотрю благодаря Станиславу Ландграфу, которого
полюбил благодаря фильму "Инспектор Лосев"... Во второй
части "Крота" через его героя Зуслова очень хорошо показана
опасность распространения фашизма среди молодёжи, я -
получил антифашисткую "Прививку" на всю оставшуюся жизнь
№20 Анна П.
Великолепный сериал! Пересматриваю снова и снова.
Спасибо. Павел Новиков - лучшая роль...

№21 знаток 1990
Если первую часть я смотрю благодаря Николаю Волкову то вторую я смотрю благодаря Станиславу Ландграфу которого полюбил благодаря фильму "Инспектор Лосев" во второй части "крота" через его героя Зуслова очень хорошо показана опасность распространения фашизма среди молодёжи я получил антифашисткую "Прививку" на всю оставшуюся жизнь
Просто "Фашизм" извратили и перемешали с кровью,антисиметизмом,антикоммунизмом,антидемократией (читай дектатурой),терроризмом и т.п,по этому его воспринимают как нечто страшное и кровавое. Это не так. Конечно тот фашизм,что был в 30е годы - надо пресекать на корню,ибо это не ничем нормальным для человечества не кончится. Однако,некоторые проявления фишизма (представления государства как высшей ценности и единение народа) - используют многие современные государства.

Седьмая серия. Грязнов сына застрелил из "ПМ", а сам застрелился из "ТТ".Почему?

Втopoй фильм пoлyчилcя пpo coвременную Poccию; скинoв и тех, кто ими упpaвляет, этими бpитоголовыми автopы покaзали пpocтого Pyccкого чeловека и то, что заceло у него глубoко в подкopке, и ceйчас пecтуется каждый дeнь этими же гocподами, об oгpoмном влиянии спeцcлyжб на все сфepы жизнeдeятельности и их пocтепеннoм cтановлeнии на глaвенствyющие poли, пpaвда вот очень peдко когда это скaзывается полoжительно на нapoдонaceлении не только ввepeной им тeppитории, но и на ситyaции в миpe, по кpaйней мepe на 1/6 чacти cyши это ни к чему xopoшему никогда не пpиводило и уже не пpиведёт. В одной из cepий 2-й чacти затecaлся кaлендapь за 2001-й гoд - caмая что ни на есть coвpeменность.

Второй фильм получился неплохим. Сразу говорю, спустя столько лет, все-равно продолжения не будет. Павел Новиков просто великолепен, а то что Дятлов его озвучивает, это пустяки. У обоих неплохой голос. Все актеры справились с ролью. Вообще, сериал неплохой, побольше бы таких замечательных фильмов.

№11 Яков
Добавьте в озвучивании - Игорь Добряков
Стесняюсь спросить - кого он Здесь - озвучивал..
и ещё кто нак удачно - ''вытащил'' персонаж ''Крота'', так как, насколько мне известно - Павел Новиков говорит 'своим голосом', - только в 'двойнике'..

Великолепный сериал!Пересматриваю снова и снова. Спасибо.Павел Новиков-лучшая роль.

№17 Никитин Вадим
Любопытный момент. Герой Дмитрия Поднозова (Гамаюн) по ходу фильма то лысый, то с волосами, хотя действия происходят непрерывно. Например, в сцене, где Леха приходит к Зуслову признаться, что он заслан к нему Кузьмичевым, Гамаюн абсолютно лысый, а в сцене убийства главврача, Марины и Архипова в электричке Гамаюн с волосами, хотя убийство в электричке хронологически произошло позже признания Лехи. Еще позже, когда скинхеды устроили пикет возле офиса Кузьмичева, Гамаюн опять лысый.
Парик. :)
№18 Никитин Вадим
Еще один ляп. В первой серии Кузьмичев ездил встречаться со своей женой, у него была борода. После этого, когда в Москве он звонил по телефону Нине Пантелеевой, он был гладко выбрит. Однако, когда он пришел в гости к Нине, он опять был с бородой.
Шифруется. Приклеил. :)
У меня тоже вопрос, бывают ли снайперы в очках?

№ 14 Никитин Вадим (Улан-Удэ), - Спасибо вам за Ващше Со-общение от 2.10.2011 18:06.. :-))

боевик, мистика, научная фантастика, приключения, триллер
драма, комедия, триллер
музыкальный фильм, приключения, семейное кино
криминальный фильм, триллер
драма, мистика, триллер, фильм ужасов
США, Швеция, 2019
семейное кино, социальная драма
Латвия, Россия, 2018
криминальный фильм, триллер
исторический фильм, фильм ужасов
Великобритания, 2018
Канада, 2013
боевик, комедия, научная фантастика, приключения