Таксист кадры из фильма
Крутые повороты
2003

Саванна   5.03.2016 - 12:55
С интересом смотрела сериал, контрастов много, это делает его привлекательным. Монах - на вид не монах совсем, даже подумать нельзя что жил при монастыре, все таки внешность обманчива.
Пельмень - это кард!Не припомню если видела еще кино с этим актером, все же тут он меня покорил! Дела сердечные Алены и Монаха такие трогательные, он как котейка за ней наблюдает..Настоящая любовь никуда не испаряется и прощает все. Динамика сериал отличная, смена историй не дает скучать.
знаток 1990 (Молодогвардейск,)    15.10.2014 - 22:11
Очень хороший сериал построенный на миксе из разных жанров тут есть и боевик и детектив и драма и комедия очень добрый и тёплый душевный сериал
Archangel (Gorod)    29.08.2012 - 00:44
Жаль список песен неполный, ведь звучали не только эти две.
Хотелось бы узнать название мотива серии про сбежавшего зэка и песню в клубе скинхедов...
Артист (рига)    28.03.2012 - 22:00
Сериал бесподобный игра Актёров великолепная Огромное спасибо всем Актёрам кто принимал участие,но особено хочу отметить,Евгений Сидихин,Александр Самойленко,Сергей Баталов,Галина Стаханова.и.т.д.
Аглая (Москва)    11.02.2012 - 13:07
Неожиданно было видеть Илью Исаева в роли предводителя скинов.
Кузбассия (КемероВО!)    4.01.2012 - 17:17
Отличный получился тандем: Евгений Сидихин – Самойленко Александр.
Смотреть этот боевик не страшно, а порой даже весело, например,
запомнился в «Уроке философии» 11 серии
Дэвид (или как он сам себя называл: Додик).
Позабавило, как Ильин Андрей разговаривал и даже, казалось, смеялся с немецким акцентом, но целовался только по-русски.
Рекомендую смотреть всем! Очень интересно и приятно проведёте время.
Стас 87 (Ижевск)    17.12.2011 - 17:17
Всем привет. Очень хочу посмотреть этот фильм, но не могу найти нигде. Дайте ссылку кто нибудь. Всем спасибо.
петров сергей александрович (ростов-на-дону)    20.11.2011 - 14:20
фильм просто классный
любимцев   12.01.2011 - 18:10
Прекрасный сериал!
Питерский (СПб)    20.12.2009 - 23:14
Виктор Сухоруков играет Григория Пельменштейна? Что за бред? Он даже не появлялся в сериале. Пельменя сыграл Самойленко.
Виктория (Москва)    22.02.2008 - 10:31
Для поста №1
Эти песни есть на диске композитора Дмитрия Атовмяна.
Диск называется "Композитор Дмитрий Атовмян. Музыка из кинофильмов и телесериалов". По крайней мере, в сети "Союз" он до сих пор продается, хотя выпущен в 2006 г. На обложке - коллаж из портретов героев сериалов.
Блинов (Москва)    22.02.2008 - 08:53
Мне очень понравилась игра актёрского мастерства Самойлинка. и песни в его исполнении. но к сожилению я не могу их найти.

детектив, шпионский фильм
научно-популярный фильм о природе
Австралия, 2017
фильм ужасов, фэнтези
Мексика, Чили, 2017
драма, криминальный фильм, триллер, фильм ужасов
научная фантастика, приключения
Великобритания, Канада, США, 2018
боевик, комедия, криминальный фильм
биография, драма, криминальный фильм, экранизация
Испания, Болгария, 2017
драма, комедия, приключения, экранизация