Таксист кадры из фильма
Крутые повороты
2003

С интересом смотрела сериал, контрастов много, это делает его привлекательным. Монах - на вид не монах совсем, даже подумать нельзя что жил при монастыре, все таки внешность обманчива.
Пельмень - это кард!Не припомню если видела еще кино с этим актером, все же тут он меня покорил! Дела сердечные Алены и Монаха такие трогательные, он как котейка за ней наблюдает..Настоящая любовь никуда не испаряется и прощает все. Динамика сериал отличная, смена историй не дает скучать.

Очень хороший сериал построенный на миксе из разных жанров тут есть и боевик и детектив и драма и комедия очень добрый и тёплый душевный сериал

Жаль список песен неполный, ведь звучали не только эти две.
Хотелось бы узнать название мотива серии про сбежавшего зэка и песню в клубе скинхедов...

Сериал бесподобный игра Актёров великолепная Огромное спасибо всем Актёрам кто принимал участие,но особено хочу отметить,Евгений Сидихин,Александр Самойленко,Сергей Баталов,Галина Стаханова.и.т.д.

Неожиданно было видеть Илью Исаева в роли предводителя скинов.

Отличный получился тандем: Евгений Сидихин – Самойленко Александр.
Смотреть этот боевик не страшно, а порой даже весело, например,
запомнился в «Уроке философии» 11 серии
Дэвид (или как он сам себя называл: Додик).
Позабавило, как Ильин Андрей разговаривал и даже, казалось, смеялся с немецким акцентом, но целовался только по-русски.
Рекомендую смотреть всем! Очень интересно и приятно проведёте время.

Всем привет. Очень хочу посмотреть этот фильм, но не могу найти нигде. Дайте ссылку кто нибудь. Всем спасибо.

фильм просто классный

Прекрасный сериал!

Виктор Сухоруков играет Григория Пельменштейна? Что за бред? Он даже не появлялся в сериале. Пельменя сыграл Самойленко.

Для поста №1
Эти песни есть на диске композитора Дмитрия Атовмяна.
Диск называется "Композитор Дмитрий Атовмян. Музыка из кинофильмов и телесериалов". По крайней мере, в сети "Союз" он до сих пор продается, хотя выпущен в 2006 г. На обложке - коллаж из портретов героев сериалов.

Мне очень понравилась игра актёрского мастерства Самойлинка. и песни в его исполнении. но к сожилению я не могу их найти.

детектив, драма, мистика, триллер, экранизация
США, Великобритания, 1999
Германия, Дания, Канада, Франция, Швеция, 2019
комедия, экранизация
боевик, научная фантастика, приключения, фэнтези
мелодрама, триллер, фэнтези
Австралия, 2018
драма, криминальный фильм, мелодрама
Китай, 2019
комедия, нуар (черный фильм), эротика
Финляндия, Латвия, 2019
боевик, драма, мистика, приключения, триллер
детский фильм, приключения, семейное кино, фильм о животных
Китай, Новая Зеландия, 2019
Пакистан, 2018
«На высоте»
«На высоте»
Экранизация одноименного бродвейского мюзикла, в котором владелец винного погребка отправляется за наследством в Доминиканскую республику.