Кто в доме хозяин? кадры из фильма
2006-2007

1 2 3 4 5 6 >

№88 Олег12
Кто играет учительницу в 118 серии ? В ролях не нашел, подскажите.
Я думаю, что это Светлана Свибильская. Странно, что нет в ролях, очень яркая актриса.

Кто играет учительницу в 118 серии ? В ролях не нашел, подскажите.

"Моя прекрасная няня" в мужском варианте?

Самый приятный и добрый сериал. Смотреть можно бесконечно, что я регулярно и делаю. Единственно, с концовкой перебор, но это беда всех популярных сериалов.

Музыкальные аранжировки - это пик красоты.

Классный сериал . Все мои любимые артисты .Вот бы и в жизни всё так было как в токих сериалах .

Есть еще другой новый фильм Подкаблучник.Он недавно вышел.Интересный.

Интересный добрый веселый фильм.Мне понравилось.

как называеться оригинальная версия сериала?

В этом сериале изначально заложена человеческая грусть по счастью. Никита не может позволить нормальной работы и ради дочери стал дом работником. Даша не устроила личную жизнь и тоже ради сына (и себя конечно тоже) - крутится как белка в колесе. Дети растут как нормальные ребята со сложностями и приключениями. Антонина Петровна как бы подчеркивает все основные моменты жизни этой семьи. И иногда (на протяжении всего сериала) случаются ситуации где нужно сделать выбор между лучшей жизнью или худшей. Но при этом цена получаемых благ - человеческие отношения. Диссонанс очень ощущается, но одновременно ощущается гармония - это и чаепития, и футбол, и беседы друзей. И становится наконец понятно изречение из одного фильма: "Иногда когда мы проигрываем, мы на самом деле выигрываем"!

Я, как мужчина, не смотрю сериалы. Точнее, смотрю, но далеко не все. Я смотрел "Санта-Барбару" - еще ребенком, одним глазом, потому что его смотрела моя бабушка. Я смотрел "Не родись красивой" - то же одним глазом, потому его смотрели все женщины (но концовку я досмотрел уже сам, потому что было интересно чем кончится). "Кто в доме хозяин" - в далеком 2006-ом, когда была премьера этого ситкома и он шел после "Не родись красивой", я смотрел сам. Мне очень понравился этот душевный, симпатичный, открытый и добрый сериал. Сценаристам, режиссерам и артистам удалось создать такую атмосферу добра на протяжении всех серий. Очень жаль, что не было продолжения. С окончания премьерного показа по ТВ в конце 2006-го не пересматривал, хотя желание есть! А недавно вспомнил сериал, вызвавший примерно такие же ощущения "доброго сериала" - это сериал "Детективное агентство "Лунный свет" с Брюсом Уиллисом и Сибил Шеппорт в главной роли. Там немного другой сюжет, но сериал то же очень добрый и семейный!

В очередной раз пересматриванию! (Спасибо каналу СТС love). Чудный сериал! Потрясающая игра актеров! Артемьева БРАВО!

Людмила Артемьева -лучшая самая, самая

...."беззадорной" это как?!
неужели вы не поняли,что тут просто пропущен пробел?

...."беззадорной" это как?! Народ наш конечно кладезь подобных эпитетов,даже не задумываются,что пишут.)
А весь сериал и желание его смотреть-это фееричная Артемьева! Реально,если ее совсем убрать из сериала,то кто бы его смотрел? Милая Анна Невская. бесконечно прыгающий Носков,довольно недобрая,хоть и не бездарная Даша Бондаренко и увы, никакой ,мальчик Ярослав. Артемьева просто спасла сериал!
№20 Ocean Elzy
Что я могу сказать.Жалко,что заканчиваетя такой замечательный сериал.Как мы будем жить без добродушного Никиты,без обаятельной и не унывающей Дарьи Сергеевны,беззадорной и веселой Антонины Петровны,без забавной и улыбчивой Ники,без "Маленького" и "Смешного"Женьки?Как?

1 2 3 4 5 6 >

Кто в доме хозяин? (2006-2007): новости >>

Наталья Сычева: Театр - это огромная часть моей жизни
Наталья Сычева: Театр - это огромная часть моей жизни
Я часто думала - что для меня Ермоловский театр? Сейчас ясно, что это огромная часть моей жизни. Я попала в антрепризу, ездила по многим площадкам, в Москве играла. Но мой театр - родной для меня по энергетике: когда я первый раз вышла на эту сцену, я сказала, что я хочу здесь быть, хочу здесь играть.
7 комментариев

США, 1994
США, 1991
детский фильм, семейное кино, фэнтези
Мексика, 2019
Грузия, Россия, 2019