Кто, если не мы кадры из фильма
1998

Кто, если не мы (1998): смотреть фильмы онлайн
Кто, если не мы:

№22 Игорь Святозаров
Мрачненькое кинцо 90-х. Достала уже и чернуха и русский рок .....
Не согласен с предыдущим комментарием. Во-первых, не кинцо, а КИНО. Во-вторых: фильм отнюдь не чернуха. В фильме показано, как подрастающее поколение входит во взрослую жизнь - через тюрьму и детский дом они познают жизнь. Они сталкиваются с жестокими реалиями жизни. Еще добавлю: фильм о ДРУЖБЕ. В-третьих: на мой взгляд, в этот фильм очень хорошо вписывается музыка "ДДТ". Ну и в-четвертых: и в перестройку снималось хорошее кино и я уже не могу постоянно слышать одно слово "чернуха", поскольку было и хорошее кино: "Жизнь Клима Самгина", "Ближний круг", "Повесть непогашенной луны", "Проделки в старинном духе", "Оно", "Защитник Седов" и др. Выражаю благодарность съемочной группе этого фильма и особенно Валерию Приёмыхову. Светлая ему память и спасибо за отличный фильм!

Мрачненькое кинцо 90-х. Достала уже и чернуха и русский рок .....

Замечательный сценарий и режессура. Прекрасный подбор актеров, показывает время и народ.

Прекрасный фильм! Посмотрела только сейчас , в 2018 году, за 20 лет ничего не устарело.

Любимый фильм моей дочери в те годы...

Самый прекрасный фильм русского кинематографа! Можно часами пересматривать, ни сколько не надоест. Очень жаль, что таких прелестных фильмов уже не осталось(

Кострома,да. Хотя вроде на Буй похоже больше-во всяком случае здание суда очень уж похоже.

Приятный, добрый и семейный фильм.
№ 13 Игорь95 (Ижевск), так, наверно, можно назвать лирическую комедию, романтический фильм о любви. А фильм "Кто, если не мы", скорее всего, драма. Но это на мой взгляд. То, что ребенок попал в тюрьму - уже катастрофа, трагедия, горе. Не уверена, что Толясик не попадет туда еще раз (не хотелось бы, чтобы это произошло). Фильм очень полезный, нужный, поучительный. Смотрите его взрослые, показывайте детям. К чему приводят детские фантазии о быстрых, легких деньгах. Мне очень понравился фильм. Игра молодых актеров - безупречна. Браво, ребята! Светлая память Валерию Приёмыхову. Очень жаль, что мы больше не увидим фильмов по его сценариям.

Хорошее кино - доброе, современное - на все времена, поучительное. Актеры все - прям как на подбор. Этот фильм стоит посмотреть и не раз.

Приятный, добрый и семейный фильм. Первый раз там увидел Артура Смольянинова, о чем правда позже узнал т.к. фильм помню с малых лет, и из знакомых актеров тогда узнал только Чиндяйкина и Догилеву.

Подскажите пожалуйста!Кто исполняет песню из фильма..."счастье мое счастье,куда же ты пропало..."

С удовольствием посмотрел на популярных ныне актёров в детском возрасте! Нюх у Приёмыхова на таланты был! Спасибо ему за этот фильм! Мальчишки играют просто прелесть...

Татьяну Яковенко здесь поместили в конец списка и приписали эпизод. Она сыграла не в эпизоде, она сыграла маму Змейкова, и с нею в фильме много эпизодов

Смольянинов 83 года рождения..

Фильм хороший, но уж сильно тёмный! Побольше ярких красок надо.

Кто, если не мы (1998): новости >>

комедия, трагикомедия, фильм о животных, экранизация
сатирическая трагикомедия
драма, комедия, мистика, триллер, фильм ужасов
Ирландия, Канада, Новая Зеландия, США, 2019
драма, комедия, трагикомедия
Грузия, Россия, 2018
биография, вестерн, драма, криминальный фильм, экранизация
Австралия, Великобритания, 2019
биография, драма, экранизация
Великобритания, Германия, Новая Зеландия, 2019
мистика, фильм ужасов, фэнтези
приключения, семейное кино, фильм о животных, экранизация
Чили, 2019
научно-популярный