Бабник 2 кадры из фильма
1992

Амиго с Жарковым доставляют нормально, в целом понятно что халтура кооперативная. Ужасное время, все тогда играли в нырки.

Ваще шедевр. В сравнилове с нонешним г...

Отличный фильм. Игра актеров на высшем уровне! Много отличных и актуальных фраз

В 90-е смотрелась как комедия-шедевр. Только сейчас понимаешь унылость 90-х и на какое социальное дно какое опустили людей эти реформаторы-перестроечники и предатели Родины.

А вы играли в нырки, дурочка?

они снимались, а стыдно мне..лучше бы они вагоны погли рагружать. не стиыдно было бы

Фильм- мура от начала до конца.... Хотя в фильме снимались прекрасные артисты Т.Васильева, А.Жарков, Г.Мартиросян, С.Фарада..., но фильм не удался... Большой минус всем, кто работал над созданием этого кинофильма!

Тупость на последней грани. Как согласилась Полищук и Васильева здесь сниматься ? Хотя допускаю,что банально нужны были деньги.

"Тебя как зовут?" - "Моё имя по-русски звучит не совсем прилично..."

Ничего более бездарного,бестолкового,омерзительного и беспомощного не видел.

Вот мелодия, очень похожа Коля вспоминает о Вике,
Оркестр Поля Мориа - Der profi badearet der.

Замечательный фильм! замечательные актеры! великолепно подобрана музыка!..мне очень нравится мелодия которая звучит когда Коля вспоминает о Вике..если кто нибудь подскажет автора этой композиции или как она называется очень буду признательна!

Ну после Бабника этот фильм ниже всякой критики. Поленились создатели развивать комедию.

Я всегда ставлю этот фильм, когда у меня неважное настроение или просто хочется расслабиться. Ни разу еще не было, чтобы он не поднял мне тонус. Просто садишься, расслабляешься, и, ни о чем не думая, смеешься, смеешься, смеешься. Уже одно только выражение лица Татьяны Васильевой вызывает улыбку ("официант, кого вы посадили за мой столик?") Да и все остальные актеры тоже молодцы, здорово дурачатся!

Неплохой фильм, отображает быт начала 90-х

Австрия, Великобритания, Германия, 2019
фантастическая драма
драма, семейное кино
Иран, Ливан, 2017
детский фильм, комедия, семейное кино
Южная Корея, 2011
СССР, 1984
США, 1921
Италия, Россия, 2019
драма, приключения
исторический фильм, триллер
Швеция, 2019
военный фильм, драма, исторический фильм, триллер
Гонконг, Китай, США, 2019