Курьер кадры из фильма
1986

Курьер (1986): смотреть фильмы онлайн

48 часов
№3730 Aries
Этот фильм снова, спустя десятилетия, покажут в отечественных кинотеатрах, начиная с грядущего четверга.
Интересно, что они хотят этим сказать?)
      48 часов
№3726 Эжени
Пианино ( в кв. проф. Кузнецова) весит около 400 кг.Но почему-то его перемещают из одной комнаты в другую. Комедия.
:))) точно

Да и цвет клавиш ( белые, без легкой желтизны - а ведь время должно оставить такие следы на слоновой кости) наводит на мысль о том, что внешне монументальный инструмент ( с солидной высотой) в общем-то бутафорский, гораздо легче четырёхсот кг, возможно , без инструментальной составляющей. А при озвучании использовались спецэффекты. Очевидно, что во время съёмки главные герои из этой мебельной составляющей реально звуки не извлекали.

№3726 Эжени
А ведь действительно. Ну Вы глазастая! Сколько раз смотрел фильм, а этого не замечал. Но может у них в квартире было два одинаковых пианино в разных комнатах.

Фильм, который мне очень нравится. Сюжет интересный. Точно передана атмосфера эпохи, про которую рассказывается в фильме и тогда же его снимали. То время было перестроечное. Артисты хорошо подобраны. После этого фильма влюбилась в Ф.Дунаевского. Запомнился эпизод, когда папа Кати (его роль играет О.Басилашвили) спросил у Ивана, чем он собирается зарабатывать на жизнь, то молодой человек вдруг заявил что пишет стихи. И тут же начал декламировать стихотворение А.С.Пушкина "Памятник". Это стихотворение входит в школьную программу. Тронула сцена, когда Ваня с мамой пели песню "Трава у дома..."

№3710 Сан Сан
... Иван оскорбил СП осознанно.
Иван предостерёг профа: "Смотри, дядя, куда твоё чадо котится"

№3723 Кмид
Очень удачный фильм! Ничего лишнего! Прекрасная игра актеров. Это фильм моей юности. И так приятно его пересмотреть еще раз и с не меньшим удовольствием!
Так и есть

На Куколке смотрели ? )

№3719 Ден Джамп
... ))) Наш Common sense увы,выбыл давно из "тусы" . Предполагаю,что он сейчас пишет статьи для толстых журналов: "Вопросы философии" и "Филологическая критика : практика и проблематика"
И то правда ; что ему здесь - метать бисер перед "босяками" ?)):)
Он вернется, я - уверен.И тогда многим не поздоровится.

И то правда ; что ему здесь - метать бисер перед "босяками" ?)):)
Он вернется - я уверен, и тогда многим не поздоровится.

№3706 maslov.wal
№3705 ...Знамя священной борьбы против исчадия ада , курьера Ивана Мирошникова , выпавшее из рук главного форумного ''обличителя общественных нравов'' ( комм.№ 3696 ) , кажется снова в надёжных руках ..))

№3714 Григорьев Сергей
№ 3712, Сан Сан, а вы лично сами в таком случае поступили бы как? Вот это было бы логично в первую очередь подумать...
Кино это не "Юности честное зерцало", где прописывается, кто и где и как обязан поступать.)))
Но я бы поступил в том возрасте, как Иван. Даже еще жестче. Сейчас бы так не поступил. Ибо сие - марна праця. И на место одних уродов приходят другие, еще более худшие, уроды. И практичней договариваться с существующими уродами.

трагикомедия, экранизация
СССР, 1986
биография, военный фильм, драма, исторический фильм
детский фильм, приключения, семейное кино, фэнтези
Великобритания, США, 2020
биография, драма, комедия
Ирландия, Канада, 2017
драма, комедия, приключения, фэнтези
экшен-триллер
Швеция, 2020
Германия, 2020
мистика, триллер
комедия, мелодрама, триллер, фильм ужасов
Испания, 2020