Ландыш серебристый кадры из фильма
2000

< 1 2 3 4 >

Очень правдивый фильм и актеры тоже все хорошие!

Очень люблю этот фильм. От первого кадра до последнего, даже то, как Цекало прикуривает сигарету. Неподражаемая Олеся Железняк, прекрасный Юрий Стоянов, Александр Цекало с улыбкой чеширского кота и "гений" Гаркалин. Потрясающая музыка, очень понравилась песня в исполнении Цекало "История" (если не ошибаюсь, он сам ее написал). Несмотря на то, что речь идет о шоу бизнесе, после просмотра остается приятное впечатление, немного ностальгическое. Мне повезло увидеть некоторых актеров этого фильма в Сочи на съемках второго ландыша, больше всего понравился Стоянов, очень приятный, простой в общении, без закидонов, как сказала бы моя бабушка, он просто душка!

№23 Ирия
Мне нравится ВСЁ! И фильм , и мелодии, и артисты, и сюжет. Смотрела много раз... Ностальгия.. ЭХ!
Уважаемая Ирия! Полностью согласен с Вами! Мне тоже очень нравится этот фильм. Он и смешной, и в тоже время грустноватый, заставляет (по крайней мере меня лично) задуматься над жизнью. Мне также понравился сериал "Ландыш серебристый". Великолепный сериал.
Главные персонажи восхитительны, особенно "гениальный" композитор Роман, сочиняющий чужую музыку и искренне считающий, что эта музыка принадлежит ему.
Замечательный фильм.

Отличный фильм, который можно пересматривать бесконечно. Олеся Железняк впечатлила не так сильно, как должна была бы исполнительница главной роли. Наверное, просто образ не понравился, а так считаю эту актрису талантливой. Кто действительно восхитил, так это Цекало, Стоянов и Хмельницкая. Эти трое проявили себя в полную мощь. Фильм вроде как и смешной местами, но в то же время серьёзный, жизненный.

Как мне нравится этот фильм! Считаю его одной из лучших комедий постсоветского кино. Добрый, грустный, смешной - каждый раз смотрю с удовольствием. Отличная режиссерская работа - каждый персонаж на своем месте. По-моему, это была премьера для Олеси Железняк. Все актеры играют на 5+, даже второстепенные персонажи. Какая прелесть папа главной героини в исполнении Ильина. А герой Гаркалина!
Сюжет не новый (история про Золушку, про гадкого утенка и т.д.), но сделано все просто замечательно.
Спасибо всем, кто работал над фильмом!

А кто знает как называется песня,когда Хмельницкая гоняет по кругу на машине?Вроде Варум поёт
Это песня действительно А. Варум из альбома 2000 года "Служебный роман" и называется "Не жди меня"

Очень веселый фильм и актеры тоже хорошие!

Самое удивительное, что такой хороший фильм нигде не продается! И отзывов о нем маловато (видимо по этой же причине). Прекрасная добрая комедия. Немного грустная - но это потому, что "шоу бизнес" в России совсем не смешной. Фарс бывает, это да! Но в целом жестокий и ценичный мир.
Здесь же режиссеру и актерам удалось показать, что и в этом "зверинце" есть хорошие люди (а это так и есть на самом деле). Прекрасный дуэт Стоянова-Цекало. Александр просто удивил - продюссер, музыкант и еще и актер хороший. Наверное тема помогала - своё родное! Олеся Железняк молодчина - прямо гадкий утенок в натуре. Песни очень удачные - в лучших традициях советских киношлягеров. Один из лучших фильмов "российского" периода.

Фильм, который оценила со второй попытки. Обычно сразу понимаю, "моё" это кино или нет. Но видимо что-то "зацепило", раз вернулась к нему и теперь всегда с удовольствием пересматриваю. То, что Олеся Железняк - прелесть, это вне всякого сомнения. А - Мисочкин - в исполнении Ильина - "невозможный красавец". Очень нравятся Александр Цекало и Юрий Стоянов, а также музыка (вернее - песни), которые сопровождают каждый новый поворот сюжета. Спасибо, за этот милый и очень лиричный фильм!

Люблю этот фильм. Забавный сюжет, чудесная музыка, отличный актерский ансамбль.
Всегда пересматриваю с удовольствием. И смеюсь, и немножко грущу....

Замечательное кино! Олеся Железняк мне очень здесь нравиться!

Обажаю этот фильм! Актёрский состав просто супер! Жаль,что таких фильмов становится всё меньше и меньше!

Фильм классный* даже очень*
посмотрю его еще раз*
мне очень понравилась песня - Без тебя ( муз. и сл. А. Цекало)
очень хорошая)

Мне фильм очень понравился!

< 1 2 3 4 >

Ландыш серебристый (2000): новости >>

драма, криминальный фильм, мелодрама
Китай, 2019
комедия, нуар (черный фильм), эротика
Финляндия, Латвия, 2019
боевик, драма, мистика, приключения, триллер
детский фильм, приключения, семейное кино, фильм о животных
Китай, Новая Зеландия, 2019
Пакистан, 2018