Легенда о Тампуке информация о фильме
2004

Надежда Суслова   8.12.2016 - 10:58
Весь сериал замечательный! Иногда его пересматриваю, для повышения настроения. Но когда посмотрела информацию об актёрах, повеселило ещё одно. Андрей Суберу - "врач, предприниматель и актёр". Да он просто играл сам себя! И похоже делал это просто для развлечения:))
Mikhail postnikov (Петербург)    12.01.2016 - 02:12
Книга называется- "Никто не хотел никого... , или Повесть о настоящем ТАМПУКе ".Авторы В.Н,Тихомиров и С.А.Гуреев.
милан холик   9.10.2015 - 18:25
Когда смотрел фильм первый раз хохотал как сумасшедший ! Особенно понравилась первая серия с великолепными ,сочными персонажами -один Лев Борисов чего стоит,когда он зовёт медсестру лёжа на больничной койке . Очень хорош Романцов в образе этакого ''интеллигентного бандюка'', с его манерной речью и эффектными позами. Эпизод когда''Хана'' и герой Джигарханяна беседуют ''за жизнь'' с ностальгическими нотками в голосах - просто великолепен! А вот появление в фильме сыщика Потрошилова, признаюсь , вызвало у меня раздражение -вместо комического персонажа просто какой то полудурок. С этого момента в фильме стали проскальзывать какие то не слишком смешные ,затянутые эпизоды . Жаль, ведь начинался фильм так многообещающе!
знаток 1990 (Молодогвардейск,)    14.09.2014 - 18:20
Шикарная криминальная комедия от создателей "Бандитского Петербурга" и "Агента национальной безопасности." уморительные персонажи ,остроумные диалоги, захватывающий сюжет всё это есть В "Легенде о тампуке." Любимую актёрскую работу выделить не могу все актёры играют потрясающе.
знаток 1990 (Молодогвардейск,)    1.06.2014 - 23:57
Замечательная криминальная комедия всем рекомендую к просмотру
Максим Надточей (Донецк)    4.01.2014 - 18:19
А фильм ржачный. Тандем Васильева-Джигарханян просто классный! Чернокожий герой обаятелен, да как поёт! Типажи медиков убойно-реалистичны! Душка Зоя Буряк дико сексуальна, несмотря на свой крестьянский имидж, а украинский акцент её немного обобщён. Ой, а живописные блатные паханы, а особенно Паук - неподражаемы! Палаты дурдома просто утрированы, не может быть, чтобы в клинике Скворцова-Степанова такой мрачный казематный интерьер мог быть.
Максим Надточей (Донецк)    4.01.2014 - 18:15
Кстати, в фильме государство, откуда родом Мананга, не упоминается, персонажи лишь догадываются... И Марокко - арабское королевство, исламское. Там в основном арабы и берберы живут. Не может быть там таких явных язычников, как мананга и его соплеменники - уж местные муллы и шейхи постарались бы исламиировать. Наверняка Мананга из глубинки Чёрной Африки, а не арабской её части, так что насчёт Марокко ошибочно замечено в аннотации. Прошу исправить.
викся (азов)    25.05.2011 - 14:35
Просто смешной и остроумный фильм!
yurybel (Москва)    27.02.2011 - 11:16
Прекрасная экранизация очень смешной книги!
Раз в год непременно выбираю время и смотрю все серии подряд.
А Лифанов играл сотрудника ФСБ Жернавкова.
Мари555 (Ростов)    21.02.2011 - 13:14
Кино к сожалению не смотрела. Зато читала книгу. Если сериал получился такой же смешной, как и первоисточник, то создателям Браво!
Alexbild (Днепропетровск)    20.09.2010 - 22:40
исправьте, Лифанов "бравого следователя Потрошилова" не играл
Димонер (Петрозаводск)    8.06.2010 - 19:04
Шикарная комедия с прекрасными актерами
eloshvili dmitrii (rustavi)    11.08.2009 - 21:35
otlichnii film " prekrasnie artisti
Белла Белара (Минск)    11.09.2008 - 17:50
Сериал замечательный, хотя сериалы не люблю...
Актерский состав - выше всяких похвал!
Екатерина Сергеевна и Армен Борисович составили гениальнейшую пару!
просто восторг!
рыжая бестия (москва)    1.02.2008 - 23:46
Замечательный сериал, я согласна что просмотр этого фильма доставляет массу удовольствийю Потрясающий актёрский состав. Особенно Александр Романцов в роли Кнабауха Артура Александровича по кличке "Мозг" (ему вообще во многий фильмах достаются роли где у него глички, мозг,голова и т.д.) да и Васильева сыграла "Хану" тоже очень классно.

Легенда о Тампуке (2004): пресс-центр >>

детектив, шпионский фильм
фильм ужасов, фэнтези
научно-популярный фильм о природе
Австралия, 2017
Мексика, Чили, 2017
драма, криминальный фильм, триллер, фильм ужасов
«Тетя Маша»

«Тетя Маша»