Личный номер кадры из фильма
2004
Россия, Италия

Личный номер (2004): смотреть фильмы онлайн

Хороший боевик, думаю, мужчинам должен зайти и реально удивлена, что так мало отзывов...

№7 АлексейМ
Не верю своим глазам: фильму уже 9 лет, а на странице обсуждений всего 6 постов! Неужели фильм не вызвал никаких эмоций? Смотрю его второй раз - фильм достойный, игра актеров отличная.
А собственно что тут обсуждать. Производство московской фирмы Топ Лайн Продакшн. " Фильм создан по всем канонам голливудского кинематографа". Очевидно поэтому наши российские актеры говорят по аглицки с синхронным переводом.

Дружба--это ладно, еще, в принципе, может быть. Но вот, что больше раздражает--так это вечно толерантный негр в качестве начальника! Ладно в американских фильмах, так теперь этот же штамп перекочевал и в наши фильмы...

Дружба с американцами, показанная в фильме это конечно нонсенс.

Наслышана была о фильме, что вроде как русский "Крепкий орешек". Мне не понравился. Какой-то рывками-урывками, неубедительный. Т.е. вообще не понравился, на середине выключила.

№11 Лариса (М-ск)
снимать такие сюжеты... просто страшно. А вдруг накличете? Есть такая поговорка: не буди лихо, пока оно тихо.

Согласен. Накликать можно. И это не смешно.

...И еще мысль мелькнула: а может, это был "госзаказ", чтобы показать, какой бяка Березовский?
Наверняка, да. Как и в фильме "Пирамммида".

Снято отлично, и герои сепермены, ну просто американский боевик. Можно аплодировать, умеют же! Но боевик - он и есть боевик. Что тут обсуждать? А аплодировать вовсе не хочется, потому что, во-первых, как бы помягче сказать... кощунственно, что ли, снимать такие сюжеты. И просто страшно. А вдруг накличете? Вон американцы уже доснимались - многое из того, что они напридумывали в фильмах, потом воплотилось. И это просто какое-то пособие для террористов. Есть такая поговорка: не буди лихо, пока оно тихо.
Кстати, в фильме все закончилось хэппи-эндом только благодаря фантастическому проникновению на борт самолета супергероя. В реальности у ситуации решения нет, как и говорил кто-то из персонажей. Это тоже оптимизма не добавляет.

Супер!

А как вторая часть? И кто знает как она называется?: В конце фильма что есть продолжения? Но фильм класный!

А не обсуждают, потому, что и обсуждать не чего...
Фильм ни какой... И ни о чём...
Я, посмотрев его единожды, даже сюжета не запомнил.
И дай то Бог, что бы на такие "шедевры" народ и далее свои силы не тратил. Надеюсь, обсуждение на этом и умрёт...

№4 Евгений второй
Предлагаю обсудить данное забытое кино.
1) режиссура хорошая.
2) игра актёров прекрасна (мне больше понравился В. Разбегаев и Ю. Цурило).
3) Смысл фильма - поднять народ России на борьбу с международным терроризмом.
4) Результат показа. Главным читаю, что авторы фильма, сами того не подозревая (или специально?), показали РЕАЛЬНУЮ цену партнёрства России и Запада в борьбе с "международным терроризмом". А именно: со СВОИМИ террористами Россия спавляется САМА (взятие театра), да плюс ещё помогает Западу победить тамошних (ликвидация угрозы с самолёта, летевшего в Рим). И к чему нам такое "Партнёрство"? ... Хорошо, что показали хоть одного мусульманина на НАШЕЙ стороне (Разбегаев), а то получился бы фильм антимусульманским. И последнее: финальная песня - просто отлично!
Что думаете об этом фильме, коллеги? Мнений почти нет.
Сначала я думал что фильм плохой, начал смотреть так и не досмотрел, потом его показывали по телевизору я думаю может посмотреть и хоть я его и не досмотрел так как был вынужден уехать. Но он мне все равно понравился...Жаль что я его тогда перестал смотреть(

Очень слабый, очень плохой фильм фильм.

Предлагаю обсудить данное забытое кино.
1) режиссура хорошая.
2) игра актёров прекрасна (мне больше понравился В. Разбегаев и Ю. Цурило).
3) Смысл фильма - поднять народ России на борьбу с международным терроризмом.
Что думаете об этом фильме, коллеги? Мнений почти нет.

Пересмотрела фильм после большого перерыва и опять понравился!Макаров и Разбегаев-супермэны!Наши победили-хэппи энд!

Личный номер (2004): новости >>

драма, социальная драма, экранизация
США, 2021
детский фильм, комедия, приключения, семейное кино, фэнтези, экранизация
Бельгия, Канада, 2021
арт-хаус, биография, драма, музыкальный фильм, экранизация
Великобритания, 2018
драма, мелодрама, мистика, триллер, фильм ужасов
США, Франция, Непал, 2019
арт-хаус, мелодрама