Люби меня кадры из фильма
2005

Бездарно, слишком наигранно, слишком примитивно. А сцена с младенцем просто отвратительна... Как создатели этого "шедевра" могли так издеваться над дитём? Наверняка есть какие-то законодательные нормы, которые защищают деток от подобных сцен на съёмочной площадке. Неприятный и тяжёлый осадок на душе...

Отличный фильм!

№26 Клавочка
Абсолютно бездарная поделка... Скучная и глупая...
Абсолютно согласна. Одна разумная мысль из всех дифирамбов. Не смешно, глупо, пошло, бездарно. И еще множество эпитетов. Бабенко и Деревянко - просто позор! Кривляются и переигрывают. И почему я считала Бабенко талантом?
К Тутси даже приблизительно не имеет отношения ни по сюжету, ни по смыслу. Отвратительный фильм.

Классный фильм! Легкий, весёлый я ля "Тутси" только по-русски

Смотрю. Вообще фильм суперский. Всегда нравился.

Абсолютно бездарная поделка... Скучная и глупая...

Веселая комедия!

Легкий фильм и очень стильный. Каждый персонаж имеет свою особенную краску, которые яркими брызгами и нежными разводами сложились в необычную многоцветную картину, как у художника Шурика, и оставили приятный позитивный след на душе.

№22 Lussil
Есть классика - Тутси -Сидни Поллака. Великолепный актер Дастин Хоффман. А это пародия? Надо делать либо лучше, либо не делать ИМХО. Когда снимаешь фильм неплохо было бы помнить в какой стране живешь. Хорошие актеры, но живут в России, а изображают каких-то чуждых им людей.
Как раз изображают русских людей, способных понять и посочувствовать. И аналогии излишни. Добрый, позитивный фильм с хорошими актерскими работами, с замечательной музыкой. Без подтекста... И спасибо авторам фильма за Илзе Лиепу - ну просто не женщина, а образ...

Фильм хорош для вечернего просмотра.

прекрасный фильм для отдыха. Любимые актеры,весёлый сюжет. Павел Деревянко неотразим.

Отличный фильм! Именно такой должна быть комедия. Не люблю актрису Бабенко, но здесь она как-то не раздражала. А Паша Деревянко действительно умничка. Очаровательная дамочка у него вышла. Да вообще всё радует: и сюжет, и актерские работы. Фильм-антидепрессант!

очень смешной фильм! Смеялась от души! Павел Деревянко - просто класс!

Смеялся от души во время просмотра этого фильма. А Деревянко - прирожденный комик, никто бы не сыграл непутевого художника так, как он.

Люби меня (2005): новости >>

мистика, триллер, фэнтези, экранизация
Великобритания, Германия, Россия, Украина, Чехия, 2014
Бразилия, Дания, Норвегия, Уругвай, Чили, Швеция, 2019
США, Сербия, 2019
фэнтези
драма, мистика, фильм ужасов, фэнтези
Ирландия, Великобритания, 2016
Бразилия, 2018
детектив, комедия, криминальный фильм
боевик, научная фантастика, экранизация
Япония, 2018
драма, приключения, триллер, фильм ужасов