Любить по-русски кадры из фильма
1995

1 2 3 4 5 6 7 >

ютаН (Санкт-петербург)    14.03.2018 - 13:29
Кто подскажет название песни, которая звучит на поминках в первой серии
balkon7 (Самара)    9.03.2018 - 10:44
№87 Егор 44
Очень жизненный фильм и с интересным сюжетом и хорошими актерами!
Какой жизненный фильм? Лубок 90-х годов, выдать желаемое за действительное что бы зрителю нравилось. Сопротивление властям и бандитам с помощью артиллерии и подается как серьезный фильм. Удивляюсь почему он популярен среди народа, а впрочем - может и не надо удивляться...
Нинна Петровна (Караганда)    26.11.2017 - 10:43
№97 Морская пена
... Меня там ничего не задевает. Откровенное д...мо. На народные деньги (если верить). И пошлость, пошлость, пошлость...как Польских свои прелести вывалила в первых кадрах, так эта пошлость и пошла-поехала дальше. Тупейшие "шутки", тупейшие разговоры, тупейшие сюжеты, тупейший сценарий. Увы.
Плюсуюсь. Фильм слабый, не интересный. Матвеев был хорошим актером, но как режиссер.....Джигурда вообще там ни к месту. Испортил и без того плохой фильм.
нвч по-прежнему (Красноярск)    26.11.2017 - 09:49
№82 Робертс Грегори Дэвид
Полностью поддерживаю посты под №№17 и 18. Какая-то сказка, высосанная из пальца.
Сказка -ложь, да в ней намек...
Длинные Руки   25.11.2017 - 21:44
№85 Astana
Джигурда в этом фильме очень хорош.
Вот именно из-за дрязг устроенных Джигурдой на телевидении смотреть этот прекрасный любимый мною ранее фильм больше не могу.
Морская пена (Москва)    31.10.2017 - 15:54
№96 Сан Сан
... Больше всего меня задевает только одно - нет ни капли иронии или самоиронии. Всё на полном серьезе.
Сан Сан (СПб)    27.10.2017 - 17:31
№95 Морская пена
... А чего добавлять-то? Там все это представлено. На потребу зрителя. Нет, не зрителя, чего это я - НАРОДА.) Который, как известно со слов Матвеева, деньги собирал на это всенародное д.....
Морская пена (Москва)    27.10.2017 - 09:31
№94 Сан Сан
... Это вы фильм перехвалили.))) Хотя, если добавить капельку иронии и людоедства-копрофагии получился отличный низкопробный трэшак. В духе итальянских трэшаков 70-х.
Сан Сан (СПб)    26.10.2017 - 09:35
№93 Морская пена
Редкостная гадость....Как бы я ни уважала Матвеева, но это - претенциозная, низкопробная, самоварная мерзость. Пошлость, дешевка, и очень-очень глупая по своей сути работа. Мне стыдно, что Е. Матвеев такое снял.
Морская пена (Москва)    25.10.2017 - 16:34
Липарит   2.05.2017 - 21:08
Авторам надо было одним этим фильмом и ограничиться.Без продолжений.
алексей22   27.03.2017 - 14:06
Когда я смотрю этот фильм я сразу вспоминаю свою деревню!
Латиница   4.03.2017 - 17:21
Так спокойно показали измену дьякону Полиной. Отвратительная сцена, хотя первая в бане прекрасная.
Любитель кино из провинции (Москва)    5.01.2017 - 17:07
В фильме одна из самых красочных эротических сцен в Советском и Российском кино.
Непонятны статья о фильме и некоторые отзывы.
Риманта   1.12.2016 - 22:17
А мне этот фильм мил! По милу хорош! 2ю и 3ю части я смотрю для прикола и получаю удовольствие, а вот 1я часть- уже без шуток хороша. Помню летний(или весенний) вечер 1995 года. Я была на улице и начала фильма не видела. Зашла- смотрю, какой-то фильм идет. И что-то так заинтересовало, что-то такое необычное, такое свежее! На одном дыхании посмотрели его. И до сих пор ассоциация с этим фильмом(с первой частью) это слово- свежесть. Спасибо за него Евгению Матвееву. Фильм снят с любовью. И это не может оставить равнодушным)))

1 2 3 4 5 6 7 >

Любить по-русски (1995): пресс-центр >>

Любить по-русски

Любить по-русски

На днях по российскому каналу в честь праздника показали матвеевскую кинотрилогию «Любить по-русски».
5 комментариев

мистика, триллер
Испания, Россия, США, 2017
боевик, научная фантастика, приключения, триллер
мелодрама, музыкальный фильм
исторический фильм, музыкальный фильм
боевик, драма, криминальный фильм, триллер
боевик, научная фантастика, триллер, фильм ужасов
Норвегия, Швеция, 2018
Гонконг, Китай, 2018