Любить по-русски кадры из фильма
1995

1 2 3 4 5 6 7 >

ютаН (Санкт-петербург)    14.03.2018 - 13:29
Кто подскажет название песни, которая звучит на поминках в первой серии
balkon7 (Самара)    9.03.2018 - 10:44
№87 Егор 44
Очень жизненный фильм и с интересным сюжетом и хорошими актерами!
Какой жизненный фильм? Лубок 90-х годов, выдать желаемое за действительное что бы зрителю нравилось. Сопротивление властям и бандитам с помощью артиллерии и подается как серьезный фильм. Удивляюсь почему он популярен среди народа, а впрочем - может и не надо удивляться...
Нинна Петровна (Караганда)    26.11.2017 - 10:43
№97 Морская пена
... Меня там ничего не задевает. Откровенное д...мо. На народные деньги (если верить). И пошлость, пошлость, пошлость...как Польских свои прелести вывалила в первых кадрах, так эта пошлость и пошла-поехала дальше. Тупейшие "шутки", тупейшие разговоры, тупейшие сюжеты, тупейший сценарий. Увы.
Плюсуюсь. Фильм слабый, не интересный. Матвеев был хорошим актером, но как режиссер.....Джигурда вообще там ни к месту. Испортил и без того плохой фильм.
нвч по-прежнему (Красноярск)    26.11.2017 - 09:49
№82 Робертс Грегори Дэвид
Полностью поддерживаю посты под №№17 и 18. Какая-то сказка, высосанная из пальца.
Сказка -ложь, да в ней намек...
Длинные Руки   25.11.2017 - 21:44
№85 Astana
Джигурда в этом фильме очень хорош.
Вот именно из-за дрязг устроенных Джигурдой на телевидении смотреть этот прекрасный любимый мною ранее фильм больше не могу.
Морская пена (Москва)    31.10.2017 - 15:54
№96 Сан Сан
... Больше всего меня задевает только одно - нет ни капли иронии или самоиронии. Всё на полном серьезе.
Сан Сан (СПб)    27.10.2017 - 17:31
№95 Морская пена
... А чего добавлять-то? Там все это представлено. На потребу зрителя. Нет, не зрителя, чего это я - НАРОДА.) Который, как известно со слов Матвеева, деньги собирал на это всенародное д.....
Морская пена (Москва)    27.10.2017 - 09:31
№94 Сан Сан
... Это вы фильм перехвалили.))) Хотя, если добавить капельку иронии и людоедства-копрофагии получился отличный низкопробный трэшак. В духе итальянских трэшаков 70-х.
Сан Сан (СПб)    26.10.2017 - 09:35
№93 Морская пена
Редкостная гадость....Как бы я ни уважала Матвеева, но это - претенциозная, низкопробная, самоварная мерзость. Пошлость, дешевка, и очень-очень глупая по своей сути работа. Мне стыдно, что Е. Матвеев такое снял.
Морская пена (Москва)    25.10.2017 - 16:34
Липарит   2.05.2017 - 21:08
Авторам надо было одним этим фильмом и ограничиться.Без продолжений.
алексей22   27.03.2017 - 14:06
Когда я смотрю этот фильм я сразу вспоминаю свою деревню!
Латиница   4.03.2017 - 17:21
Так спокойно показали измену дьякону Полиной. Отвратительная сцена, хотя первая в бане прекрасная.
Любитель кино из провинции (Москва)    5.01.2017 - 17:07
В фильме одна из самых красочных эротических сцен в Советском и Российском кино.
Непонятны статья о фильме и некоторые отзывы.
Риманта   1.12.2016 - 22:17
А мне этот фильм мил! По милу хорош! 2ю и 3ю части я смотрю для прикола и получаю удовольствие, а вот 1я часть- уже без шуток хороша. Помню летний(или весенний) вечер 1995 года. Я была на улице и начала фильма не видела. Зашла- смотрю, какой-то фильм идет. И что-то так заинтересовало, что-то такое необычное, такое свежее! На одном дыхании посмотрели его. И до сих пор ассоциация с этим фильмом(с первой частью) это слово- свежесть. Спасибо за него Евгению Матвееву. Фильм снят с любовью. И это не может оставить равнодушным)))

1 2 3 4 5 6 7 >

Любить по-русски (1995): пресс-центр >>

Любить по-русски

Любить по-русски

На днях по российскому каналу в честь праздника показали матвеевскую кинотрилогию «Любить по-русски».
5 комментариев

детектив, шпионский фильм
фильм ужасов, фэнтези
научно-популярный фильм о природе
Австралия, 2017
Мексика, Чили, 2017
драма, криминальный фильм, триллер, фильм ужасов
«Тетя Маша»

«Тетя Маша»