Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Ржевский против Наполеона кадры из фильма
Год
2012
Страна
Россия, Украина
Фотоальбом
Отзывы
Рейтинг:
  2.732 / 882 голоса

   
Имя
Пароль
 
 


Забыли пароль?

Хотите зарегистрироваться на форуме?
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 22 >

369
 
А потом исполнитель роли Наполеона в этом фильме начал путать "Квартал 95" с политикой.
А фиотм - раз посмотреть и хватит!
368
 
№367 Uroboroz
Хотите реально поржать? Но не от фильма.
Фильм «Ржевский против Наполеона», в котором одну из главных ролей сыграл нынешний президент Украины Владимир Зеленский, запрещен к прокату на Украине
Кто бы у нас эту пошлятину запретил )))
367
 
Хотите реально поржать? Но не от фильма.
Фильм «Ржевский против Наполеона», в котором одну из главных ролей сыграл нынешний президент Украины Владимир Зеленский, запрещен к прокату на Украине. Об этом сообщают «Украинские новости» со ссылкой на ответ Государственного агентства по вопросам кино.
Прокат фильма запретили после того, как российский артист Юрий Гальцев попал в список лиц, которые угрожают национальной безопасности Украины.
А Вы думали, что из-за Зеленского? Нет. Клоунада маст гоу он :)
366
 
Гнусная вульгарная поделка.
От Деревянко тошнит.
сообщение было отредактировано в 21:58
365
 
Вообщем в заключении хочется сказать, что Марюс Вайсберг сочинил опус равный по значимости зоологическо-патологической симфонии в четырёх пароксизмах, изобретённой композитором Керосиновым в фильме "Антон Иванович сердится" (в исполнении актёра Мартинсона, помните?) . К тому же пересыпанный куплетами "Наташа помнишь вечер. И нашу с тобой встречу... (здесь имеется в виду Наташа Ростова) на мотив "По улице ходила. Большая крокодила". С чем мы его (Марюса Вайсберга) и поздравляем!
сообщение было отредактировано в 04:58
364
 
Пардон, в моём посте 362 речь, конечно, идёт о режиссере Джиме АбрахамСе (у меня выпала буква "с") и надо бы ещё пристегнуть и братьев Цукеров, его постоянных соавторов ("Совершенно секретно", "Голый пистолет"). А вообще я не против кино мистерии-буфф (ибо жанры всякие нужны) пускай и с элементами открытого похабства, но только чтобы это было если не талантливо, то хотя бы изобретательно (ну как в "Гитлере капут!") и достаточно смешно. Я помню в фильме "Ленин в Польше" кажется - Ленин выходя из киношки хохотал (там мужики вдесятером прижавшись друг к другу ходили как сороконожка): "Боже, какая же это пошлость, но как же смешно, ей-же-ей как смешно! Будто за пятку щекочут" - вытирал слёзы нечаянной радости Ильич... Ну что же, может Владимир Ильич (правда киношный) и был прав: зоологическо-физиологический юмор всё-таки имеет право на существование? Может иногда и надо чтобы тебя пощекотали за пятку.
сообщение было отредактировано в 16:50
363
 
Кстати если в "Гитлере капут!" есть хоть идиотические, но довольно смешные находки типа фигурно-акробатического конкурса "Хайль Гитлер!", то здесь таких находок нет. Разве что бросившийся на стирающую бельё крестьянку Наполеон в начале фильма и разметавший всех австрийцев на мосту. Хотя нет, этот эпизод всё-таки не тянет на хороший уровень буффонады.
сообщение было отредактировано в 10:33
362
 
Очевидно Марюса Вайсберга волнуют лавры Джима Абрахама (автора "Аэроплана", "Совершенно секретно", "Голого пистолета", "Горячие головы") - прородителя веселого эксцентрического идиотизма в кино. Кстати не бездарного. Но Абрахам творил в 80- начале 90ых прошлого века и уровень сознательной пошлости у него был вполне дозированный. А здесь хлыщет как из шланга и на дворе давно уже миллениум. Особенно похабно снят эпизод "Совет в Филях". Ну а там где пошлость, там, конечно, и Собчак и ещё один актер блестяще умеющий играть без рук на рояле (не называю его фамилию из политических соображений). Да и Клод ван Дамм не преминул отметиться из соображений евросолидарности. Такое вот кино...
сообщение было отредактировано в 18:36
361
 
для "нетакого" А я и не ругаю Эйрамаджана. Если вы зайдете на сайт "Жених из Майами" то там мои пункты 20, 21, 22(особенно) и 24(тоже важно) посвящены творчеству этого режиссера. И с весьма благожелательных позиций.
сообщение было отредактировано в 17:13
360
 
№ 359,Эйрамджана не ругайте,он автор"Самой обаятельной и привлекательной"
359
 
"Ржевский..." - опус по уровню таланта где-то между творениями Карпа Савельича Якина и Будимира Косого (см. фильм "Иван Васильевич меняет профессию"). По сравнению с Марюсом Вайсбергом - Анатолий Эйрамджан со своим "Импотентом" и "днем Святого Валентина" с бегающим там голозадым Сергеем Цигалем - это глыба мирового кинематографа высоты Микеланджело Антониони, мэтр утонченного психологизма и глубокого понимания природы человеческих отношений.
сообщение было отредактировано в 15:09
358
 
Ну, и уровень...
Стыдобище.
357
 
Пошлость.Жаль хороших актеров.
356
 
Классный образец современной комедии-буфф! Прекрасные комедийные работы талантливых артистов, сюжет - отпад, музыкальный ряд весь к месту...диалоги - блеск....
Очень достойная работа в комедийном жанре..а
сотворить хорошую комедию гааараздо труднее, чем драму...
Вспомним Волшебника: "Все самые большие глупости - делаются с серьезным выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!"
сообщение было отредактировано в 19:16
355
 
Да уж, показали вчера это чудо по ТВ, я и посмотрела )))
Не, ну серьезно к этому просто нельзя относиться. Даже на миллиметр сурьезности тута нетути ) сплошной стёб, фарс и театр варьете. Да, иногда аж фейспалмила от происходящего, но таков жанр. Так что включая кин нужно просто быть готовым к самой сумасбродной сумасбродности, и тогда все ок будет :-)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 22 >

Ржевский против Наполеона (2012): новости >>

Все новости >>

Афиша кино >>

комедия, приключения
СССР, 1968
детектив, драма, мистика, триллер, экранизация
США, 2009
комедия
Россия, 2024
драма, эротика
Россия, 2024
драма
Япония, 2023
военный фильм, исторический фильм, приключения
Россия, 2024
драма, триллер, экранизация
Бельгия, Канада, Франция, 2023
детский фильм, приключения, семейное кино, фэнтези
США, 2023
комедия, мелодрама, приключения, фильм о животных
Индия, 2023
фильм ужасов
Индонезия, Южная Корея, 2019
приключения, спортивный фильм
Россия, 2024
приключения, спортивный фильм
Россия, 2024
детский фильм, комедия, приключения, семейное кино
Германия, Дания, Нидерланды, Франция, Эстония, 2024
драма, триллер, фильм ужасов
США, 2023
приключения
Россия, 2024
научная фантастика, приключения, семейное кино
Россия, 2024
биография, драма, исторический фильм
Германия, Дания, Норвегия, Швеция, 2023
драма, экранизация
Великобритания, США, 2023
детектив, триллер, экранизация
Австралия, США, 2023
приключения, спортивный фильм
Россия, 2024
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру в Telegram