Любовь зла... кадры из фильма
1999

Любовь зла... (1999): смотреть фильмы онлайн
Любовь зла...:

Смеялся как ненормальный , фильм - класс ! Аверин очень точно сыграл жлоба , подстать папаше - Садальскому. Абсолютно согласен с "Правдоискателем" (№12) , Сухорукова озвучивает Алексей Алексеевич Золотницкий , у Сергея Бехтерева совсем другой тембр голоса. Смешная приключенческая комедия получилась. ВСЕМ УДАЧИ!

Недавно в одном из своих интервью Максим Аверин сказал, что рабочее название этого фильма было "Скотина" ))

Роль Виктора Сухорукова озвучил Алексей Золотницкий.
№ 2 Milagros (Ижевск) 8.08.2010 17:52
в этом фильме Сергей Бехтерев озвучивает Виктора Сухорукова

Чушь полная

Да знаток, я тут подумал, благодаря Принцессе, что Анна Ковальчук смогла бы и гротеск сыграть. Например леди Гленарван, ежели рассказ "Багровый остров" и пьесу Михаила Булгакова объединить в фильм. Ежели постараться, то фильм получился бы ехидный.

Смирнитский и Муравьёва бесподобны, Ковальчук при первых просмотрах не узнал, но сыграла она хорошо. а ещё это единственный фильм где мне понравился Максим Аверин.

Забавный фильм-сказка на современный лад. Но почему-то не было смешно. Скорее грустно от того, что Вероника так быстро меняла Костю на Корабельникова и обратно.
Но фильм стоит посмотреть, чтобы увидеть замечательную игру актёров.
Не понял концовку фильма. Создалось впечатление, что кончились деньги.

Забавный фильм. Иван Паршин очень понравился (впрочем, как всегда). :)

очень симпатичный фильм.Я тоже была разочарована , что корова так и не стала Принцессой.Я этого ждала...

А я, посмотрев самое начало, вдруг, да это же она, Принцесса нашего кино. А потом весь фильм ждал, когда же эта корова опять превратится в Принцессу. Не дождался. Оно может и к лучшему. Но всё-равно, такое разочарование. Корова так и не стала Принцессой. А я так ждал, надеялся и верил.

Максим, это твоя самая яркая роль, по крайней мере для меня. И хотя я тебя в этой роли сравнивала с Джимом Керри, ты лучше!

Хороший фильм, с забавным сюжетом, свежим юмором, отличная возможность расслабиться. Очень понравилась Ирина Муравьева в роли мамы Кости. Всем советую посмотреть!

в этом фильме Сергей Бехтерев озвучивает Виктора Сухорукова

Забавный и веселый фильм

Любовь зла... (1999): новости >>

Молодая фея
Молодая фея
В Московском государственном социально-гуманитарном институте есть киноклуб «Золотой Век». Клуб стремится окружить студентов известными, неординарными личностями. Всего на сегодняшний день встреч более пятидесяти.

Великобритания, США, 1978
США, Франция, 2019
комедия, приключения, фэнтези
, 2019
криминальный фильм, мелодрама
детский фильм, семейное кино, экранизация
детектив, комедия, мистика
боевик, комедия, научная фантастика