Любовь и голуби кадры из фильма
1984

Любовь и голуби (1984): смотреть фильмы онлайн
Любовь и голуби:

№1516 Виктория Никитенко
...Помню, когда вышел этот фильм, на него много критики сыпалось за то, авторы (якобы) "глумятся" над деревенскими жителями и что всё в нём слишком "нарочито".
А поклонники фильма оппонировали: это "лубок", товарищи - мягкий и добрый юмор, а не насмешка.:)
Вдогонку к вышесказанному. В лубке есть все - и юмор и сатира и даже откровенный глум. Но именно это делает героев фильма живыми и одушевленными. Ну а кому страшно смотреть в зеркало, так зеркало в этом не виновато.)))

№1516 Виктория Никитенко
... С этим я полностью согласна.
Когда вышел фильм, он мне жутко не понравился. И именно своей лубковостью. Но потом я понял, что по другому данную историю рассказать невозможно. Ну не придумали еще новых художественных приемов.))) Что до актерской и режиссерской и пр. работы - кино выше всех похвал. При всех всех исходных это кино - одна из самых лучших наших комедий. ИМХО

№ 1515 Сан Сан
С этим я полностью согласна.
Я не переходил на личности. Просто так автор поста представляет потенциального зрителя.
Теперь поняла.:)

№1514 Виктория Никитенко
... Сан Сан, приятно удивили, даже, я бы сказала, тронули!:))
Не ожидала от Вас.:))

Нельзя ожидать того, чего не вложено изначально. Нельзя смотреть лубок и ругать его за лубковость. С такой уверенностью можно ожидать, что в пачке масла будет сливовый джем.)))
(Про "олигофрена" - лишнее).:((

№ 1513 Сан Сан
А в "кине про войну" больше говорят, а не воюют, в "кине про любовь" тоже больше болтают, в "кине про работу" тоже один треп. Почему в хорошем кино, который по жанру лубок т.е. огромные условности, должны все пережевывать? Чтобы любой олигофрен понял?
Сан Сан, приятно удивили, даже, я бы сказала, тронули!:))
Не ожидала от Вас.:))
(Про "олигофрена" - лишнее).:((
№ 1512 Cteve Mc
Согласна с Вами.

№1483 Инспектор Гугл
... Как говориться - доверяй , но проверяй : зритель верит в то , что осталось ЗА КАДРОМ ...В эту самую работу четы Кузякиных ...Даже в тяжкий , самоотверженный труд Надюхи ..) Но показать то всё это нужно было НЕПРЕМЕННО ! ..Полторы минуты - как Васёк въ ..бывает в леспромхозе , как Надюха вытирает пот со лба , хоть на сельхозработах , хоть в домашних хлопотах по хозяйству ..ГДЕ это в фильме ? ...Это ж не радиоспектакль , это КИНО ! )

Да,Виктория,верно подметили.
Не,ну,само по себе,вот Лиза приводила примеры,но они,как-бы,не совсем в тему.Все-таки жизнь столичных,не самых простых жителей очень сильно отличается от глубинки.По своему опыту,ну не могла Надюха не работать нигде,это невозможно в принципе.Мог быть вариант,если б она была инвалидом,но этого нет.То что не показали ее работу,ну кто б там мог предположить,что спустя 30 лет на этом заострят внимание.
№1510 Виктория Никитенко
... Римма, спасибо!:)
Чмок!:)))
И тебя чмок! :)

№ 1508 Римм@
Вика, не слушай Инспектора, зазря ничего не пропадет! :) Я, да и не только я, любят твои шутки - так что не останавливайся, ЖГИ! :)))
Римма, спасибо!:)
Чмок!:)))

№ 1506 Инспектор Гугл
Будьте проще, можно не так официально - просто Викой.:)
Ну, звыняйти.:))
Да ну, какое там "шутовство и клоунада" - это так, лёгкая разминка.:)
Не обижайтесь, Инспектор!:))
№ 1507Римм@
Вика, ты меня ухохотала! :))))))))))))))) Да тут по всему СНГ слух пойдет! Шаек не хватит! :))
:)))))
"Я сейчас там так хохотался".:))
У Люды семейная драмммма! Она ушла от мужа, думаю временно - ждет от него письма, переживает. Думаю она в отпуске, вот и приехала в отчий дом.
Всё правильно, Римма, согласна!:)

№1506 Инспектор Гугл
Вика, не слушай Инспектора, зазря ничего не пропадет! :) Я, да и не только я, любим твои шутки - так что не останавливайся, ЖГИ! :)))

№1505 Виктория Никитенко
... Лиза, ну Вы меня удивили!:))
Т.е., Вы хотите сказать, что Надя не только не работает, но и по дому, имея статус домохозяйки, ничего не делает?:)
А кто же тогда им готовит-стирает-убирает, да и огород, опять же?
Он тоже требует много сил и времени.
(Тогда иметь личного дворника и ландшафтного дизайнера как-то было не принято).:))
В доме у них, вроде бы, порядок, все накормлены, обстираны-обихожены, в драной одежде (как та же маленькая Вера) не ходят.:).:)
... ..............
Если она, не работая, ещё и домом не занимается (что кажется мне ОЧЕНЬ маловероятным), то её бы, как говорит мой свёкор, деревенские тётки "в бане шайками закидали бы".:)))
"Слух о ней пошёл бы по всей России всему леспромхозу".:)

... С Людкой непонятно, но она (в сцене скандала с Надей) говорит: "Конечно, приехала - не работаю, сижу у вас на шее - кому это понравится?"
      48 часов
1491 ; Мадам Никитенко ! (Госпожой вас уже величал , надо разнообразить ''меню'' ) ..)) Обсуждение кинофильма , лёгкого , комедийного жанра , конечно не располагает к суръёзностям а-ля Серафим Иваныч Огурцов ...Но во всём должна быть мера , как представляется ..)) Или нет ? ..Это к тому , что своё шутовство и клоунаду , которое вы тут демонстрируете , полемизируя с оппонентом , вам бы под куполом Цирка проявлять ...Здесь на форуме , таланты ваши , пропадают зазря ...''Абидна , слущай ..'' (с) ))

№ 1496 Lisa Fuchs
Да, никаких доказательств, что Надюха что-то делает и по дому, тоже нет. Ни единого. Я об этом ранее говорила, но ув. Толстый тролль меня почти убедил, что деревенская баба по умолчанию не может не вести дом.
Лиза, ну Вы меня удивили!:))
А кто же тогда им готовит-стирает-убирает, да и огород, опять же?
Он тоже требует много сил и времени.
Чтобы убедить меня окончательно, хотя бы минуту экранного времени можно было посвятить каким-то ее телодвижениям в области домашнего хозяйства.
Да, вроде, на речку бегала - бельё, наверное, полоскать, потом ещё была замечена с банкой молока (можно ещё примеры повспоминать).:)
Я так поняла, что у них корова.
Хотя, может быть, молоко у соседей купила?:)
А чем же тогда она вообще дома занимается?
Боюсь ошибиться, но кажется, он учится в техникуме.
Да, по-моему, Надя об этом упоминает - когда просит "Людк" покормить его, когда тот вернётся.:)
"Слух о ней пошёл бы по всей России всему леспромхозу".:)

№ 1497Cteve Mc
А Людк,кстати,тоже непонятно.Чегой то не на работе,в отпуску за свой счёт,что ли?
Кстати, мне кажется, что, если неработающая женщина у них в семье считается само собой разумеющимся, то она вряд ли бы заострила на этом внимание - раз для папы привычно работать одному на всю семью, то и теперь прокормит.:)
Это в защиту того, что Надя - РАБОТАЕТ!:))
№1481 nord
А какая разница,работают герои фильма или нет? Это не научно-популярный фильм о буднях сельских жителей. Мне,например,фиолетово до их трудовых будней. А вообще,если покопаться,и на Солнце есть пятна. От этого кинокомедия не стала хуже.
Если ПОКОПАТЬСЯ (!) в поисках пятен на СОЛНЦЕ - ручонки обжечь можно ...Оно горячее , светило то наше ! )) ...Косить под дурачка , якобы не понявшего СУТИ комментария собеседника , по моему не очень идёт главному форумному ''энциклопедисту'' ..)

Любовь и голуби (1984): новости >>

драма, криминальный фильм, мелодрама
Китай, 2019
комедия, нуар (черный фильм), эротика
Финляндия, Латвия, 2019
боевик, драма, мистика, приключения, триллер
детский фильм, приключения, семейное кино, фильм о животных
Китай, Новая Зеландия, 2019
Пакистан, 2018