Любовь.ru информация о фильме
13-й этаж
2000

Наконец сериал можно скачать. Для это надо набрать в Яндексе: любовь.ru сериал скачать торрент. И пройти по первой ссылке.

Хороший добрый сериал. Скачать его у меня так и не получилось, но удалось посмотреть онлайн, на каком-то украинском сайте. Буду пересматривать еще раз не знаю, но посмотреть можно! Жалко ушедших актеров: Наталью Гундареву и Армандаса Нейландаса.

Cпасибо за ответ, уважаемый знаток 1990.

№40 Катринхен
Да, замечательный сериал. Скажите, это ведь последняя роль Натальи Гундаревой?
Нет. Последняя роль в сериалах. "Саломея".

Да, замечательный сериал. Скажите, это ведь последняя роль Натальи Гундаревой?

А я не нашла на Рутрекере, может искать не имею.

Ура! Сериал появился на рутрекере! Про качество пока ничего сказать не могу, еще качаю, но буду рада хоть какому, столько лет искала))

№31 Tuts33
У меня есть этот сериал(все серии кроме 11-й). Отдам человеку, который сможет выложить их на Rutracker.
А Вы не смогли бы эти серии выложить на Ю Тубе например? Все б довольны были.

№34 Елена Васильевнв
Замечательный фильм. Как бы хотелось его еще раз посмотреть, но он словно выпал из всех подборок, нигде не могу его найти. Я думаю, что многие бы его с удовольствием бы посмотрели.
Почему нет этого фильма, он что запрещённый, там нет никаких жутких сцен, что за странная цензура?

хочу посмотреть этот фильм

Здравствуйте! Смотрел этот сериал в 2002 году, мне он очень понравился. Сейчас хотелось бы посмотреть еще раз, но нигде его не могу найти. Очень жаль.

№31 Tuts33
А я жду, когда же такой сериал Rutracker появится...

Также давно хочу найти этот сериал. Никто не знает, где его добыть?

триллер, фильм ужасов, экранизация
Великобритания, 1980
детский фильм, комедия, семейное кино, экранизация
детектив, драма, криминальный фильм, триллер, экранизация
комедия, приключения, семейное кино, фэнтези
мистический хоррор