Моя любимая ведьма кадры из фильма
2008

1 2 3 4 >

Aniram2015 (Cherkassy)    1.11.2015 - 17:41
Очень понравился сериал! Актеры подобраны замечательно! Прекрасный юмор! Когда же будет продолжение?
Архар   20.11.2014 - 17:41
А это та Марина Алексейчик , которая стала "Миссис Мира 2014" в Мэриленде?
екатерина111 (верхотурье)    5.07.2012 - 08:01
Я бы хотела новые серии этого сериала если они будут буду очень рада и признательна
екатерина111 (верхотурье)    5.07.2012 - 07:56
Здравствуйте мне нравятся сериал моя любимая ведьма я бы хотела продолжения этого фильма это возможно?
анна1990 (германия)    8.01.2012 - 00:53
здравствуйте мне очень понравилось этот сериал я бы хотела чтобы вы зделали ещё один сизон
Наташа 34 (Ростов-на-дону)    6.01.2012 - 18:26
Продолжение этого сериала будет?
Закончился он на том что Надя родила девочку.
krasnoyarsk (канск)    10.12.2011 - 23:51
Первый раз посмотрела с интересом, второй уже как-то не потянула. Ждала только эпизоды с Мариной Есипенко. Без неё фильм бы получился пресный. А песенка миленькая.
валериан (село васильевка)    10.12.2011 - 23:05
только что посмотрел описание первых серий зачарованного это как раз и очаровательно что серии так похожи после очаровательной сабрины маленькой ведьмы анна здор первая ведьма в которую хочется влюбиться все таки 60-е были давно да и типаж елизавет монтгомери для русского человека суховат по-моему эти сериалы очень друг друга дополняют с нетерпением жду как они будут обыгрывать вредную табиту-нашу вареньку.
Marina3***   8.12.2011 - 18:36
Мне очень понравился сериал, сначала не хотела смотреть (т.к. видела американскую версию), смеялась до упада...теперь иногда вечером смотрим всей семьей... Марина Есипенко великолепная)))))) Из-за нее и начала смотреть)))))
Богдановская Эллина (Магнитогорск)    11.11.2011 - 18:38
Смотрю с удовольствием только из за Марины Есипенко,Единственная кто хоть как то вытягивает сериал. Выбор же актрисы на главную роль увы огромный промах.Просто никакая(
Да. в американской версии тоже героиня добрая милая, но она достоверна! Ей веришь. А в нашей версии до зубовного скрежета наигранно слащава.
софья ковалевская (СУРГУТ)    15.10.2011 - 21:42
дешевле букиных...но в отличии от них можно посмотреть иногда.мне просто очень нравится главная актрисса. а все остальное(((для досуга домохозяек-неплохо
Скандербег (Ночной)    11.10.2011 - 11:30
Здравствуйте!Мне сериал «Моя Жена Меня приворожила» больше понравился,нежели эта "копия"
матрена (белгород)    10.03.2011 - 18:01
А можно ли получить информацию об актере который играл мужа Ли Бидовой ?
Наталья Ларичева (Москва)    5.04.2010 - 23:20
Хочется ответить №37 (колибри) - прежде чем других критиковать за безграмотность, потрудитесь своё послание перечитать. А то в своём глазу соринки не видите... А по поводу "Моей прекрасной ведьмы" - только хвалебные отзывы, прекрасная игра актеров, прекрасная задумка, чудесный , добрый фильм! Огромная заслуга главной исполнительницы - Анны Здор! Побольше бы таких фильмов, именно наших , в русском исполнении, с нашей русской, а не американской мимикой! Всем создателям фильма - низкий поклон, ждём продолжения с нетерпением!
сирота (запорожье)    1.01.2010 - 21:20
привет всем

1 2 3 4 >

биография, драма, комедия
Великобритания, 2016
вестерн, чёрная комедия
Испания, Румыния, США, Франция, 2018
боевик, драма, криминальный фильм, экранизация
исторический фильм, мелодрама
Венгрия, Франция, 2018
Дания, Исландия, 2017
детский фильм
Малайзия, США, 2014
детский фильм, комедия, приключения, фэнтези
Япония, 2015
сказка, экранизация