Моя любимая ведьма кадры из фильма
2008

1 2 3 4 >

Татьяна Ласунова   21.10.2018 - 10:27
А в 15-ой серии не Мария Кожевникова с Бледным обнимается? ее нет в списке...
Татьяна Ласунова   21.10.2018 - 09:31
Понравился Игорь Нарышкин в роли Феликса, но мало информации...Он конферансье?
Aniram2015 (Cherkassy)    1.11.2015 - 17:41
Очень понравился сериал! Актеры подобраны замечательно! Прекрасный юмор! Когда же будет продолжение?
Архар   20.11.2014 - 17:41
А это та Марина Алексейчик , которая стала "Миссис Мира 2014" в Мэриленде?
екатерина111 (верхотурье)    5.07.2012 - 08:01
Я бы хотела новые серии этого сериала если они будут буду очень рада и признательна
екатерина111 (верхотурье)    5.07.2012 - 07:56
Здравствуйте мне нравятся сериал моя любимая ведьма я бы хотела продолжения этого фильма это возможно?
анна1990 (германия)    8.01.2012 - 00:53
здравствуйте мне очень понравилось этот сериал я бы хотела чтобы вы зделали ещё один сизон
Наташа 34 (Ростов-на-дону)    6.01.2012 - 18:26
Продолжение этого сериала будет?
Закончился он на том что Надя родила девочку.
krasnoyarsk (канск)    10.12.2011 - 23:51
Первый раз посмотрела с интересом, второй уже как-то не потянула. Ждала только эпизоды с Мариной Есипенко. Без неё фильм бы получился пресный. А песенка миленькая.
валериан (село васильевка)    10.12.2011 - 23:05
только что посмотрел описание первых серий зачарованного это как раз и очаровательно что серии так похожи после очаровательной сабрины маленькой ведьмы анна здор первая ведьма в которую хочется влюбиться все таки 60-е были давно да и типаж елизавет монтгомери для русского человека суховат по-моему эти сериалы очень друг друга дополняют с нетерпением жду как они будут обыгрывать вредную табиту-нашу вареньку.
Marina3***   8.12.2011 - 18:36
Мне очень понравился сериал, сначала не хотела смотреть (т.к. видела американскую версию), смеялась до упада...теперь иногда вечером смотрим всей семьей... Марина Есипенко великолепная)))))) Из-за нее и начала смотреть)))))
Богдановская Эллина (Магнитогорск)    11.11.2011 - 18:38
Смотрю с удовольствием только из за Марины Есипенко,Единственная кто хоть как то вытягивает сериал. Выбор же актрисы на главную роль увы огромный промах.Просто никакая(
Да. в американской версии тоже героиня добрая милая, но она достоверна! Ей веришь. А в нашей версии до зубовного скрежета наигранно слащава.
софья ковалевская (СУРГУТ)    15.10.2011 - 21:42
дешевле букиных...но в отличии от них можно посмотреть иногда.мне просто очень нравится главная актрисса. а все остальное(((для досуга домохозяек-неплохо
Скандербег (Ночной)    11.10.2011 - 11:30
Здравствуйте!Мне сериал «Моя Жена Меня приворожила» больше понравился,нежели эта "копия"
матрена (белгород)    10.03.2011 - 18:01
А можно ли получить информацию об актере который играл мужа Ли Бидовой ?

1 2 3 4 >

драма, комедия, музыкальный фильм
Беларусь, Германия, Россия, США, 2018
боевик, научная фантастика, приключения, фэнтези
Австралия, США, 2018
боевик, научная фантастика, приключения