Летом я предпочитаю... кадры из фильма
Летом я предпочитаю свадьбу
2009

1 2 3 4 >

Робертс Грегори Дэвид   15.04.2014 - 11:31
Мне фильм понравился. За главную героиню переживала всей душой. Зло наказано, молодая труженица победила, всё здорово. Очень нравится Э.Спивак в роли стервочки, идут ей подобные краски. Любовалась Соколовым, как всегда. И за Хорохоркину рада, почаще бы ей сниматься.
Agnetha (Минск (Беларусь))    26.02.2013 - 11:43
Фильм скорее понравился, чем не понравился. Актеры играют очень хорошо. Правда, сюжет уж больно знакомый, ну да ладно. Только вот как-то не вижу я рядом с героинями Андрея Соколова. То ли он слишком хорош, то ли они не дотягивают до его уровня. Если только Екатерина Стриженова. А в целом фильм смотрела с большим интересом. Спасибо!
Фиолет (Москва)    27.08.2012 - 09:40
Фильм достаточно неплохой, можно посмотреть и не один раз. По крайней мере, в нем нет той беспомощности сценария и воплощения его актерами, что присутствует в большинстве современных мелодрам, которые невозможно даже досмотреть до конца.
Который раз поражаюсь колоритности Эмилии Спивак (режиссеры, обратите внимание!).
Нина - Калинина   20.04.2012 - 02:44
Фильм так себе... Очень простоватенько... Актеры играют нормально... Шамова там совсем другая... Если посмотреть на год этого фильма, то это наверное ее первая работа... Но я не скажу , что она бездарность... Мне кажется просто это не ее роль...Она очень талантливая и я уверенна , что она должна играть глубокие , серьезные роли....)))
№44 телеман
№ 43 Вероника Волкова,странно,Цилечку в основном хвалят
телеман   30.12.2011 - 14:01
№ 43 Вероника Волкова,странно,Цилечку в основном хвалят
Вероника Волкова   30.12.2011 - 11:45
Больше всего понравилась актриса Анна Снаткина, но в целом все актёры смотрелись органично, не понравилась лишь елена шамова - бездарность, которой поискать надо, её наигранность бесит во всех фильмах!
Тёща с моря (Черноморье России)    28.11.2011 - 08:13
Фильм легкий,такая,знаете,сказка конечно. Согласна тут с № 31 Венера (Тобольск) 24.12.2009 09:23, что некоторые сюжетные линии фантастичны,но я б так не критиковала уж сам фильмец. Фильмец потому что, смотря его, не надо напрягать ум,бередить душу...
Это фильм-фон для какой-то работы в доме. Что б нескучно было делать её в одиночку. Хотя,я люблю думать в фильмах...
Но,сказать,что пожалела о потраченном времени - не могу..
Снаткина,как и Тарханова-для меня актрисы-повторы из фильма в фильм,впрочем,как и Соколов. Другого от них и не дождешься! Они предсказуемы в ролях,а я вот люблю,когда актриса примеряет на себя разное лицо,а актер не всегда степенен и порядочен. Соколов,конечно красавец,талантлив и правдоподобен,но он,практически всегда,эдакий положительный герой.Или почти всегда. Фильм проплюсую,потому что досмотрела до конца. Для меня это важно.
Луиза (Самара)    18.07.2011 - 00:41
А мне фильм очень понравился! И сюжет тоже хороший и подбор актеров. смотрится действительно на одном дыхании! Спасибо создателям!
Натали Порт   2.05.2011 - 22:29
Мне фильм понравился и заканчивается хорошо-всех этих выскочек проучили!
Artios (Харьков)    29.04.2011 - 16:59
А по мне - так очень хороший фильм и герои с ролями справились блестяще, вряд ли можно было показать лучше. Я не совсем понимаю смысла высказываний типа "все притянуто за уши"... В фильме просто показано столкновение контрастов. По мне - очень удачно, а то, что это не возможно быть ответственным/добрым/работящим/наивным и т.д., так по-моему это как раз проблемы современного общества, а не режиссера, и уж тем более не героев фильма.
foker (ogre)    4.07.2010 - 22:56
Фильм снят красиво. Но сценарий полнейший бред. Некогда конкуренты небудут шить в одном помещении. Неможет такого быть. Также откуда емел знает какой-то фотограф,героя. Артисты хорошие, но сюжет типа "мыла". Сказка полная,очень жаль, но Я плювался. Сценаристу надо хотя-бы,консультацию пройти у спецалистов.
Лялечка (Владивосток)    4.06.2010 - 11:21
УРА!Наконец то мои любимыфе актеры вместе-Андрей и Анна)))Такие красавцы,и в очередной раз молодцы, здорово сыграли,Эмилия тоже отлично справилась с ролью.Вообщем буду показывать-буду смотреть еще))
Владислав (Москва)    24.05.2010 - 00:29
Снаткина прекрасная актриcа! Вновь в этом убедился.
нас   3.05.2010 - 18:22
фильм очень хороший, понравился. и актеры хорошо сыграли
Антипцева Анастасия (Славянск-на-Кубани)    28.01.2010 - 02:49
Очень интересный фильм. Сюжет так завернут и акреры сыграли просто прекрасно

1 2 3 4 >

детектив, триллер, фильм ужасов
Аргентина, Испания, Уругвай, 2018
криминальный фильм, триллер
трагикомедия
боевик, драма, приключения, триллер
детский фильм, приключения, семейное кино, фэнтези, экранизация
Великобритания, Мексика, США, 2018
фильм ужасов, фильм-катастрофа
Китай, США, 2018
комедия, музыкальный фильм
боевик, драма, криминальный фильм, триллер
Италия, США, 2018
детектив, шпионский фильм
фильм ужасов, фэнтези
научно-популярный фильм о природе
Австралия, 2017
Мексика, Чили, 2017
драма, криминальный фильм, триллер, фильм ужасов
«Игрушки для взрослых»

«Игрушки для взрослых»