Медвежий поцелуй информация о фильме
Bear's Kiss
Baiser de l'ours, Le
2002
Германия, Россия, Швеция, Испания, Франция, Италия

Раиса84 (Москва)    22.09.2016 - 03:19
№9 Жаннет
нашла фильм в фильмографии Кирилла Плетнева ,но в фильме его не увидела, собственно из-за этого актера фильм смотреть стала :) может кто подскажет где в этом фильме Кирилл?
Кирилл Играл эпизодичекую роль Вора, который пытался отнять сумку у Лолы.
С.Саша   27.11.2012 - 18:13
Для N°9 Жаннет
К. В. Плетнёв действительно не играет в фильме, но могу предположить, что он занят на озвучивании. Большинство актёров иностранцы, и следственно не все могли озвучивать сами свои роли для русской версии. В любом случае его имя указано в "Additional Cast" в финальных титрах, значит он точно принимал участие в создании фильма.
По поводу героя по имени Ник, то как такового в фильме тоже нет. Есть Клаус (аналог имени Николас, уменьшительное Ник), вор в церкви, который пытался отобрать сумку у Лолы (эпизод "Германия"). Возможно его и озвучивал Плетнёв. Правда я лично его голоса не признал.
Опять-таки это всё только предположения.

Также фигурируют в титрах :
Наташа Логвинова
Дмитрий Ойгибессов
Павел Полунин

Logo (Москва и другие города РФ)    13.03.2012 - 22:52
Есть что-то фантастическое и назидательное в этом фильме.
Z@r@z@ (Питер)    29.01.2012 - 21:05
С большим удовольствием пересмотрела этот фильм. Он мне понравился даже больше, чем раньше, когда он только вышел. Раньше-то я его смотрела только из-за Бодрова. А кино стоящее во многих отношениях: замечательные виды, отличная музыка, актерская игра тоже хорошая, и смысл фильма... Жалко только, что Бодров ни разу в фильме не улыбается, ведь у него была такая улыбка...
Жаннет (Днепропетровск)    8.11.2011 - 23:52
Ження (Архангельск)    11.12.2010 - 07:38
Здравствуйте. А кто в курсе что за мотард был у мотоциклиста в фильме. Есть вообще ссылки на фото у кого нибудь?
Спасибо
Марья Дунаева (Адыгея)    4.10.2010 - 15:50
Смотрела тоже вскоре после трагедии, фильм очень необычный, мистически притягательный. Музыка, психологизм отношений, в общем, рекомендую. Но не для легкого, веселого просмотра.
Z@r@z@ (Питер)    12.06.2010 - 21:46
Для меня этот фильм дорог тем, что я его посмотрела вскоре после смерти моего любимого Бодрова. Это был последний от него привет.
александра   14.12.2009 - 14:34
фильм особенный. И не потому, что "Медвежий поцелуй" - этакая сказка. Музыка Сirque du soleil, незаурядные актеры,ну и Бодров - без комментариев. Он просто лучший. Спасибо за чудесный фильм.
lira (Тюмень)    23.04.2008 - 11:45
фильм просто обалденный! Жаль, что такого актера, как Бодров - младший больше нет. Такого душещипательного фильма больше никто и никогда не снимет
Natalia   17.03.2008 - 20:51
Один из немногих фильмов, которые я держу дома и пересматриваю
каждый раз плачу на последних кадрах
Лена (Нижний Тагил)    13.03.2008 - 12:09
Для меня этот человек и его фильмы значат очень много. Что-то есть такео притгательное, манящее в них и в НЕМ.. Жаль, что его больше нет
Валентина (Москва)    24.01.2008 - 15:59
Потрясающий фильм! великолепная музыка! блестящая работа Сергея Бодрова!

Медвежий поцелуй (2002): пресс-центр >>

детектив, шпионский фильм
научно-популярный фильм о природе
Австралия, 2017
фильм ужасов, фэнтези
Мексика, Чили, 2017
драма, криминальный фильм, триллер, фильм ужасов
«Тетя Маша»

«Тетя Маша»