Катерина. Возвращение любви кадры из фильма
Катерина - 2
2009

1 2 3 4 >

Вторая часть тоже понравилась. Только Шурку жалко :-((
Приступаю к "Катерине" №3 )))

Фильм просто супер! Но надо начинать просмотр с первого сезона, тогда все будет понятно. Мне очень понравилась маленькая Катя. Классно ее Андрей научить стрелять!

Хорошо, посмотрю, еще мне не понравилась музыка во второй части, такая какая-то депрессивная, с сюжетом не вяжется совершенно.

Советую посмотреть.Там Анна Миклош,Сергей Перегудов сыграли великолепно.А героиня Розановой была преступницей

Первую часть не смотрела, даже не знала о ее существовании, наверное поэтому весь фильм не могла понять: при чем здесь некая Катерина, да еще какое-то возвращение любви..? Каждый раз название фильма вызывало вопрос. Терь понятно, Санта-Барбара одним словом.

А вы 1-й сезон видели?Вот там тяжелый,здесь по сравнению с ним отдыхаешь.Но тут 3-й замутили.Боюсь,угробят фильм

какой-то тяжелый фильм, трудный для восприятия, хорошо еще, что с happy endом... Но Розанова красоточка, создал же Господь такую красоту!

Интересный фильм

Все актёры просто молодцы. Очень хороший сериал. Правда. первая часть немного скучноватая, вторая лучше.

№ 45-46 Юлианна (Красноярск)
Аня уже доживала.И гибель от рук Шурки была для нее лучшей альтернативой,чем дальнейшее угасание от наркоты.Впрочем,надо спросить у Ксении,что она думает по этому поводу

После просмотра обеих частей этого сериала вот что хотелось бы сказать, вставить своих пять копеек среди прочих мнений на этом замечательном форуме...
Конечно, казус с возрастом спасателя, которого играет прекрасный актер Чернов, заставил меня и родителей хорошо поломать головы. Ну не изменился он совсем после того пожара, а ведь годы прошли, Катя повзрослела. И не скажешь совсем, что тогда, во время катастрофы, ему всего около двадцати было, даже по голосу слышно, что он гораздо старше. Не люблю такие недочеты, они с толку сбивают...можно было бы хотя бы какой-то аутентичности добиться, гримом, например...
Еще долго думала, почему удалили из второй части Катерину. Но вскоре мне стало ясно, что героиня там уже просто не нужна. Да и Анна Миклош не просто холодновата, как кто-то выразился на форуме. По-моему, она вообще не играет никак. А уж на фоне всегда великолепной Розановой, безусловно талантливого Перегудова и настоящего, как мне кажется, открытия этого фильма Алексея Капитонова, - она безнадежно меркнет. Пусть на меня обижаются фаны актрисы и этого сериала, но девушка не проявляет и тени какого-то характера, образ не воссоздан, в глазах почти ничего нет. Даже в самом начале первой "Катерины" в ней больше силы, воли, больше красок, а после знакомства с Аркашей она как-то тухнет и наконец вовсе теряет подобие главной героини. Не понимаю, на каком основании Аркаша сказал о Кате: "Она жадно пьет жизнь большими глотками". По-моему, по Катерине этого не видно.
Вот за что хочется сказать спасибо создателям сериала - так это за Алешу Капитонова, без ложной скромности его игру можно назвать гениальной, он один из самых ярких, непревзойденных и неотразимых негодяев, когда-либо встречавшихся мне на экране, а это с учетом его молодого возраста!.. Надеюсь, что буду видеть его как можно чаще:))

Мне жаль Нику. Она просто глупая молодая девчонка, и не понимает того, что отец любит её не меньше, чем Горину. А ещё жаль Аню. Хоть она и неправильно поступила, что сдала Катю в детский дом. Но она тогда уже была наркоманкой, и понимала, что такая мать, как она, не сможет воспитать девочку.

Анька правильно сделала, что Гориной всё рассказала. А Шурка её убил. От такого человека, как он, ничего другого ожидать не стоило.

мне нравится Шурка

Тёзка,может он и ненадёжный, но если полюбит, то будет верным,а с Никой они одинаковые и понимают друг друга))

1 2 3 4 >

биография, драма, музыкальный фильм, экранизация
Великобритания, Франция, 2019
биография, спортивный фильм
арт-хаус, комедия, нуар (черный фильм), триллер
приключения, семейное кино, сказка, фэнтези
боевик, научная фантастика, приключения, триллер
США, 1999
драма, приключения, триллер
приключения, семейное кино, фильм о животных, фэнтези
боевик, драма, научная фантастика, триллер
детектив, драма, криминальный фильм, триллер, экранизация
Австралия, Великобритания, США, 2019
«Зло»
«Зло»
Психолог-скептик Катя Хэрберс изучает явления, которые наука пока не в силах объяснить.