Ментовские войны-2 кадры из фильма
2005

1 2 3 4 5 >

С удовольствием пересмотрела МВ-1 и МВ-2.Актеры хорошие.Завьялова жалко.Красивый,талантливый парень....Рано ушел...опять этот экстрим...

С удовольствием пересмотрела МА-1 и МА-2.Но опять расстроилась.Так жалко мне актера Завьялова(Скрябин Стас)....Талантливый,красивый,востребованный...вообще актерский состав хороший.Дай Бог всем здоровья и актерам и зрителям.

Хочу спросить у зрителей сериала.Как зовут Апостола:-Набоков Петр Сергеевич или Набоков Петр Борисович?В первых сериях его называют по моему Петр Борисович...

№65 Zritell
Особенно мне понравилось фото в удостоверении Пайгалика-в фуражке. Это такое летнее удостоверение, зимой в шапке фото. Так же узнавать сотрудника легче, он же представляется в головном уборе.
а может ему, как махмуду эсамбаеву, в виде исключения. госдума разрешила ?

9 из 10 баллов ! Супер кино !

№61 Изабелла де Валуа
Господи,как же Кожурина со Скрябиным не выглядят вместе,не монируются. То ли актёры подобраны неудачно для этой пары,то ли актёры друг друга не видят и не чувствуют,но смотрятся они уныло и неправдоподобно
как раз удачно подобраны. что бы подчеркнуть недолговечность, негармоничность, может даже, нелепость, неравенство их союза.

№ 53 Вольный Сталкер (Припять),№ 52Сердитый,"Тайны следствия"уже на 4м сезоне сдулись,да и 3й я смотрел только из-за Ольги и Буевича.Эмилия Спивак шикарно ворвалась в фильм в 1-м сезоне,а со 2-го не раскрыла самостоятельно ни одного преступления--сдулась.Ольга и Буевич не смогли заменить Швецову.Сюжеты там повторялись.Так что тот сериал давно уже замылился

ПРОРОЧЕСКИЕ ! ! ! слова шилова - ничего, ребята, еще немного и в россии будет много таких городков.....( как пороги)

КТО подскажет, какой иномарки грузовик в 6 серии на 44 минуте-(43м+......сек.)

№56 Киара
... Насчёт "Казаков-разбойников" я не согласна с Максимом Александровичем. На мой взгляд, это как раз хороший и интересный фильм. Особенно сильное впечатление в этой истории на меня произвёл эпизод, в котором Катя говорит Роме о том, как ей было страшно, когда её чуть не застрелили.
А что касается Александра Устюгова, то сейчас, когда снято и показано уже девять сезонов, он, по-моему, как раз не постарел. Разве что стал выглядеть немного старше. И уж тем более не погрузнел!
Насчёт "Тайн следствия" я с Вами согласна: этот сериал действительно был качественным целых восемь сезонов. Но дело в том, что в "Ментовских войнах" мне тоже понравились и 7-ой, и 8-ой сезоны. Из поздних сезонов мне не очень понравился 9-ый, но я всё же надеюсь, что дальше будет лучше.
По поводу старения - это ничуть не в упрёк актёру. От возраста никуда не деться, ничего не поделаешь: десять лет "МВ" - серьёзный срок. Как сказал когда-то Микеле Плачидо, если бы он в своё время не настоял на том, чтобы его комиссара Каттани убили в "Спруте-4", то до сих пор уже седым старичком бегал бы по сериалу с пистолетом. Вот и я тоже считаю, что нужно уметь вовремя остановиться. Хотя, конечно, можно понять и актёров, которым не хочется отказываться от "хлебной роли", тем более, если зритель требует "продолжения банкета". Нилов говорил: "Капитан Ларин будет кормить меня до конца жизни". То же и Устюгов мог бы сказать о своём Шилове. По поводу "Казаков-разбойников" Есаулов, насколько помню, отзывался так резко ещё до появления четвёртой части "МВ", которую назвал полным провалом. Скорее всего, теперь он не был бы так категоричен. Я "Казаков" не считаю неудачей, но и на одну планку с фильмами из "МВ-1" и "МВ-2" их бы не поставил.

№56 Киара

Уже не первый раз скажу, что "Казаки-разбойники" из МВ-3 самая моя любимая история. В данной истории все сделано просто отлично.

№49 Миша Спиричев
Снижение пошло с 4. Первые три - это основа ментовских войн.
Я с Вами согласна, Миша. С 4-го сезона действительно началось снижение качества. Я предполагаю, что создатели фильма тоже так считали, поэтому и сняли "Эпилог", чтобы поставить точку. И сам "Эпилог" получился не то чтобы плохим, но не очень удачным. Но, на мой взгляд, в том и дело, что как раз после "Эпилога" качество сериала снова стало повышаться! И правильно на странице 4-го сезона заметила Натулёнушка, что у сценаристов, режиссёров и актёров, по-видимому, открылось второе дыхание.
№52 Сердитый
А на мой взгляд, МВ-3 не плохи сами по себе, но уже сильно уступают первым двум - отличным - частям. Видно, что авторы здесь собирались поставить точку. Насколько помню, "Казаков-разбойников" сам Есаулов называл неудачным фильмом. Думаю, за героев зритель по-любому будет переживать, даже в неудачным сериях, потому что эти герои за столько лет уже стали словно бы родными. Хотя ничего не поделаешь - видно, как за десять лет Шилов и Джексон постарели да погрузнели. По поводу других сериалов ох непростой задали вопрос. Пытался вспомнить что-то подобное, но ничего не пришло в голову, кроме "Тайн следствия", которые продержались на уровне аж восемь лет. Большинство же сериалов сдуваются уже если не на второй, так на третьей части точно.

Здравствуйте, друзья! Вы знаете, я пересматривала 2-ой сезон не так давно, поэтому впечатление свежее. История "За неделю до весны" мне понравилась, хотя в ней действительно много погибших, как здесь было замечено. Как я уже отмечала, очень жаль Юлю. Если бы она осталась в живых, то их с Ромой отношения вполне могли бы развиваться дальше. Видно было, что Рома действительно любит её. Только в отношении Пайгалика я должна признаться, что исполнитель его роли, Александр Иванов, не очень мне понравился. Играет он какого-то психопата. Правда, с другой стороны, может, Пайгалик таким и должен был получиться по сценарию. Может, не будь Пайгалик психопатом, он бы не убивал женщин, которые перед ним ни в чём не провинились. Только всё равно неестественным выглядит то, что этот Пайгалик на одной силе воли бегает раненый по лесам (хотя здесь игра актёра уже ни при чём). Но в целом история хорошая. Мне также нравится фильм "Закон джунглей", даже несмотря на то, что он такой мрачный. Действительно трудно было догадаться, что главный негодяй в этой истории - Вася Рыжий. Что же касается Нины, то мне её тоже жаль, поскольку её в конце, по всей видимости, убили по приказу Васнецова. Но оправдывать эту Нину я всё равно не буду. Сами понимаете: не люблю людей с двойным дном. А в целом история получилась интересная, внимание захватывает. Что же касается истории "В условиях неочевидности", то эта история тоже хороша. Она до конца держит в напряжении благодаря тому, что до конца фильма непонятно, кто сдал своих, и лишь в самом конце мы узнаём, что это Сапог. А радует в этом фильме то, что для Паши всё хорошо закончилось. Жаль только, что этот следователь-негодяй своё не получил. В общем, удовольствие от просмотра 2-го сезона я, безусловно, получила: он действительно хорош и интересен.

1 2 3 4 5 >

Ментовские войны-2 (2005): новости >>

детектив, драма, триллер
Великобритания, Италия, 1966
научная фантастика, приключения, сказка, фэнтези, экранизация
Япония, 2004
драма, комедия, фильм ужасов
мистика, нуар (черный фильм), триллер, экранизация
драма, социальная драма, экранизация
Франция, Бельгия, 2021
боевик, триллер, шпионский фильм
Китай, США, 2021
Бельгия, Италия, Нидерланды, Япония, 2022
боевик, комедия, приключения, шпионский фильм
Великобритания, США, 2020
детский фильм, семейное кино, фэнтези, экранизация
Чехия, Словакия, Польша, Бельгия, Франция, 2021