Место встречи изменить нельзя кадры из фильма
1979

Место встречи изменить нельзя (1979): смотреть фильмы онлайн
Место встречи изменить нельзя:

№22715 Cteve Mc
А я что,собсно,где-то обратное утверждал?По мнению ментов относилось.
Да обязательно, между Сенькой-Тузиком(неВекшиным) и курящим Фоксом.
Вы, по ходу, любитель собак. А я вот кошатник...

№22714 толстый тролль
... То, что видел Липатников, собссно, к убийству не относилось, .
А я что,собсно,где-то обратное утверждал?По мнению ментов относилось.

но должны упомянуть:"Опрос остальных соседей ничего не дал".
Да обязательно, между Сенькой-Тузиком(неВекшиным) и курящим Фоксом.
№22712 Cteve Mc
По вашему,они постоянно около груздевской двери толклись?
Липатниковым ограничились потому ,что он что- то видел.Или надо было еще показывать как они всех соседей обходят?
То, что видел Липатников, собссно, к убийству не относилось, убийство произошло как минимум на 3,5 часа позже, когда и кроме Липатникова кто-то да дома был. Разумеется, вполне могло быть и так, что никто ничего не слышал или не зафиксировал в памяти и показывать поголовный обход ни к чему( хотя проделать обязаны были), но должны упомянуть:"Опрос остальных соседей ничего не дал".

№22711 толстый тролль
... Тоже верно. Причём если их присутствие днём объяснимо --- 21-го октября было воскресенье, то накануне-то, в субботу вечером, где их всех носило? В баню, что-ли, строем ходили?
Вот! :))) Фильм "Вор" пришёл на память. Фокс через подставного всем соседям билеты в цирк организовал. :)))

№22711 толстый тролль
... то накануне-то, в субботу вечером, где их всех носило?
По вашему,они постоянно около груздевской двери толклись?
№22710 Sgt. Pepper's
... Вот в кино-то, тем более - нелады с логикой. В кино - в дверях груздевской квартиры целый батальон соседей топтался.

В кино --- понятно, там свои законы
№22702 Анатолий Николаевич
.Да что я! Соседи не слышали. 7 вечера. Народ по домам сидит, кушает и слушает, что творится у соседей - наш народ любит быть в курсе событий. А тут...
Вот здесь вы вытаскиваете на свет божий вайнеровскую нестыковку --- почему из всех соседей ограничились одним Липатниковым? В кино --- понятно, там свои законы. Но ведь и в книге про остальных никто не вспомнил, хотя Шарапов установил, что Лариса была жива ещё в 7.20 --- самолично получила телеграмму, а значит, погибла даже позже. Хотя, может, это следствие шараповского цейтнота --- расследовал-то он вопреки Жеглову, на свой страх и риск, и на тот момент было уже не до остальных соседей.
№22707 Константин и точка
Не вижу отличия с отсутствием пистолета с Груздевыми отпечатками.
Если якобы стер с пистолета, стер бы с ножа.
Отличие фундаментальное --- этот пистолет принадлежит Груздеву, он наградной, именной, а найти нож, который и без отпечатков столь же присущ исключительно Груздеву, вряд ли возможно.

№22705 толстый тролль
... Оставить в Ларе нож с груздевыми отпечатками, но без своих, видимо, труднее.
Не вижу отличия с отсутствием пистолета с Груздевыми отпечатками.
Если якобы стер с пистолета, стер бы с ножа.

№22705 толстый тролль
Да, справедливое замечание. Фокс даже предвосхитил некий возможный следственный эксперимент (см. фильм "Рождённые революцией" - серия с Родькиным)
№22704 larisssa

зачем же Фокс стрелял? если "ему человека подрезать, что высморкаться"
Оставить в Ларе нож с груздевыми отпечатками, но без своих, видимо, труднее.

№22703 толстый тролль
... Ну так и я не слышал(где звон...), но, судя по калибру(6,35), эта мелкашечка громко не бахает, а Фокс далеко не дурак --- про соседей понимал и наверняка стрелял, условно говоря, "через ватник" и в упор, чтобы соседи, максимум, позавидовали ---" опять Лариска шампанское открыла..."

зачем же Фокс стрелял? если "ему человека подрезать, что высморкаться"
№22702 Анатолий Николаевич
... Каюсь, не слышал, как звучит эта система...

Выстрел из "байярда" не самый громкий
Каюсь, не слышал, как звучит эта система. Стрелял только из Макарова, карабина какого-то и АКМ. Стреляли на природе, на полигоне, но звуки были слышны из сильного далека. Причём летом мы ехали на грузовой машине на полигон, везли обед стрелкам - очень хорошо слышно и пистолет, и автомат. Из макарова стрелял ещё и зимой - громко.
В комнате, думаю, акустика усиливала звук многократно. Но не слышал. Да что я! Соседи не слышали. 7 вечера. Народ по домам сидит, кушает и слушает, что творится у соседей - наш народ любит быть в курсе событий. А тут...

детский фильм, комедия, музыкальный фильм, приключения, семейное кино, сказка
Германия, Канада, 2018
детектив, драма, триллер
Южная Корея, 2003
приключения, семейное кино, фильм о животных, экранизация
Франция, Норвегия, 2019
мелодрама, экранизация