Морские дьяволы - 1 кадры из фильма
2005

Очень хороший фильм Огромное СПАСИБО !

Сегодня смотрел Морские дьяволы Смерч Смертельные опыты. Не запихать на эту серию обсуждение. Ну хоть здесь "писну". Батя не на высоте. Всё ему не везет...Как всегда фильм закончился хеппи энд, но оставил не лучшее впечатление.

Даже не знаю, к какому жанру отнести этот сериал: сказка или плохая сказка? Одним словом, бред полнейший. Единица с минусом.

"Терра Инкогнита" вдруг неожиданно стала самой актуальной и поучительной серией в связи с ситуацией в Украине!

На латыне которую вы вроде изучали пишется Terra inСognita
№4 Terr@4ka Inkognita

Это все равно что если бы всвое время написали фантастам что бы они не писали своей фантастики потому что племена в джунглях её не прочитают так как у них нет писменности
№10 Сергей Дм.
Я будучи лейтенантом обеспечивал охрану Олимпийских парусных гонок в Таллине в 1980 году. Ну дьяволами мы не были никогда но хернёй не занимались как герои сериала. Господа киношники прежде чем браться за "увековечивание" вашего сценарного бреда - проконсультируйтесь. Это не морской спецназ а менты в аквалангах.(Кстати морской спецназ аквалангами не пользуется также как танкисты не идут в атаку на жигулях) Все ляпы объяснять время не хватит. Одно хочу сказать морской спецназ тем что показано в сериале не занимается. Понимаю денег жалко на нормальную экипировку и хорошего консультанта. Совет режисёру и сценаристу (прошу заметить бесплатный) Прежде чем начинать съёмку подумайте о том вреде который будет нанесён Вашими фантазиями .

№10 Сергей Дм.
Кому авторы нанесли вред? Что за глупость! Понятно, что это не документальный фильм, а художественный вымысел. Спасибо создателям за отличный патриотический сериал.

Небольшой рассказ о съемках этой серии:

Отличный сериал, воспитывающий Правильные человеческие качества. Нечасто сегодня можно увидеть фильмы (особенно на НТВ :) ), показывающий настоящих спецов, готовых на подвиг.

Друзья, ещё раз спасибо за Проект! "5-й сезон"- порадовал! Приятно, что умело вливаете в коллектив новые "незамыленные" лица. Кастинг на роли - Прекрасный, колоритные типажи. Но всё же хотелось бы, попросить: может возьмёте парочку-троечку сюжетов у реальных авторов, что пишут про подводных спецов. И, пожалуйста, Купите Адмиралу- Адмиральский китель...(((
Конечно же Юргенс - всем Прекрасна; но когда она хоронИтся со своей огненной шевелюрой в "зелёнке" - Красота!, но полный "Атас"!)!))
С уважением и наилучшими пожеланиями, Jum!)

я не знаю, где еще сказать спасибо создателям этого сериала! мне очень нравится, просто словами не описать.просто хотелось бы поблагодарить отдельно тех, кого "не видно", так сказать, в кадре: во-первых, водолазов, которые исполняют роли в подводных съемках. а во-вторых операторов, которые так замечательно все сняли..спасибо!

Прискорбно слышать, что и здесь все РукАМИ Водители- ворууют((! Когда ж это кончится..(( Совесть когда-то должна востержествовать... Или как поганые псы боитесь "палки"((! Жизнь - многогранна... И на моей, уже сменилось три эпохи! ...СПАСИБО РЕБЯТАМ-Актёрам, что самоотверженно продолжают начатый путь, сея Вечное, доброе и прекрасное)! (впрошлом коллега)!))!
Низкий поклон!)

И всё-таки росийское кинопроизводство возрождается! Я начала посмотрела вторую часть, потом первую, затем нарыла на диске,
С первых минут просмотра в глаза бросается образ современной амазонки - Багиры, которую замечательно играет Дария Юргенс, Я даже ник себе из этого фильма взяла - там в одной серии у Багиры был боевой псевдоним Terra Inkognita. А поскольку я учила латынь, то он пришелся очень кстати.
Вернёмся к фильму. Масса оружия, стратегии и тактики, военной хитрости - как раз то, что мне нравится больше попсы и косметики. КЛАСС! Смотрите все и надейтесь на продолжение!

Снимался первый блок в августе 2004-марте 2005 и вышел в 2005

Первые 2 серии снимал режиссер Иван Савенков-единственные сделанные по-человечески серии.после режиссеры стали меняться- потом производство встало-продюссеры по дороге растащили деньги-доснимали после перерыва весной.Только высокий рейтинг первого блока в эфире спас проект и собственно этих вороватых продюссеров-которые до сих пор кормяться с этих блоков,в питере уже вся студия смеется над условиями сьемок последних "дьяволов".Ничего личного,меня никто из них не обманывал,все хорошо...просто Гучковская Будилов и компания.Кинокружок.

научно-популярный
приключения, семейное кино, фильм о животных, экранизация
детский фильм, приключения, семейное кино, фэнтези
Канада, США, 2020
детектив, комедия, криминальный фильм
Румыния, Германия, Франция, 2019
боевик, комедия, приключения, фильм о животных, экранизация
Чили, 2019
драма, комедия, мелодрама, экранизация
США, 1994
боевик, драма, комедия, криминальный фильм
детский фильм, музыкальный фильм, приключения
Норвегия, Нидерланды, 2016
Великобритания, Швеция, 2018