Моя большая армянская свадьба кадры из фильма
2005

№30 larisssa
... Андрейченко в этом фильме всего-то 48 лет.
В этом фильме, в этой роли она...ужасала просто.

Очень обидно за современное кино. Особенно за эту жалкую пародию на фильм Моя большая греческая свадьба где все показано естественно .Ну не могут наши ремейки снимать,всегда гадость какая-то получается. Как же так получается что фильм вроде бы комедийный , а оскорбляют там своих же землячек режиссер и главный герой. Вам не стыдно? Если режиссер не видел красивых армянских женщин ,то простите мне его жаль. Но зачем своих женщин оскорблять? Серые и красивые женщины есть по всему миру и от нации это не зависит. Меняйте мировоззрение. Кино должно приносить всем людям удовольствие , возможность поразмыслить и вынести что то новое для себя а не раздражение и отвращение. Очень жаль что наши известные и уважаемые актеры соглашаются играть в таком второсортном кино.

№29 Джун
Какой же хороший фильм, армянские актеры просто нет слов, спасибо режиссеру. Андрейченко не удалось испортить фильм, но смотреть ее игру не приятно. В старом возрасте надо сидеть дома, а не сниматься, особенно в хороших фильмах.
Андрейченко в этом фильме всего-то 48 лет.

Обожаю этот фильм, добрый, искренний, радостный. Лена и Тигран очень хороши, такая светлая любовь, а все армяне - просто чудо! Спасибо режиссеру и всем актерам за прекрасный фильм!

ИМХО, но на роль мамы невесты, стоило бы подыскать другую актрису.Внешний вид и игра Андрейченко ,не легли на душу.

В целом фильм понравился. И армянская бабушка просто блеск!

Во время просмотра фильма отдыхаешь душой. Такой он легкий, жизненный! И актеры все удачно подобраны. В любовь главных героев верится безоговорочно. Да и интересно было узнать традиции армян. Спасибо огромное Нахапетову и всем, кто делал этот фильм. Побольше бы таких душевных кинокартин.

я захотела в Армению. хороший. добрый фильм. оно и понятно - Нахапетов! армяне здесь бесподобны! и остальные актеры тоже хороши. конечно, ведь здесь и Нахапетов и Андрейченко

Слушайте, я даже не связала эти два фильма.))) Конечно, я его смотрела ("Невесту с Севера") много раз. Да, пожалуй, картину можно назвать римейком.
Спасибо!

Санти, конечно знаю. Я очень люблю советский фильм "Невеста с севера." Посмотрите его, если не видели, уверена получите ответ на Ваш вопрос;)))

№20 Любовь Л.
Действительно, неплохой фильм! По крайней мере это единственный современный ремейк, который мне понравился.
Любовь, а почему римейк? Разве есть оригинал? Просветите, пожалуйста, если знаете.

Когда показывают с удовольствием смотрю и актёры, и музыка, и снято - всё очень красиво!

Замечательный фильм! Легкий, веселый, красивый, добрый, трогательный! Так понравилось, что стерпела даже присутствие Андрейченко.

Обожаю) пересматривать могу много раз! Лена такая симпатичная девушка! Прелесть. Хорошая история, музыка..