Бег по солнечной стороне кадры из фильма
1992

Фильм отличный. Смотрите, не пожалеете. Главный герой очень хорош. И задуман, и исполнен прекрасно. И главное - замечательная фабула, солнечная, с пронзительной нотой. Герой, меняющий мир к лучшему, появился раньше Амели с бульвара Монмартр, которую люблю и пересматриваю! Я под большим впечатлением от этого прекрасного фильма. Рекомендую его с надеждой увеличить его зрительскую аудиторию.

Всё было так захватывающе и хорошо, что даже знаменитого всесоюзного партнёра дядю Лёню(В.Пермякова) не сразу заметили!

Хотя главный герой и слишком часто носился по тёмным подъездам и переулкам, фильм удалось создать светлым в рыжих тонах)))
Стуков ослепил всех своей жизнерадостностью, неуёмной энергией доброты и любви к жизни, даже если она в ту пору уж очень не взаимна была...
Инга тоже отличилась обаянием и скромностью.

Начала смотреть, оказалось я уже видела этот фильм. Интересный. Такой себе юный "Страховой агент"(1985)...

В фильме в эпизоде снималась Ия Арепина.

Как выяснилось, есть целый пласт фильмов снятые в 1989-94 годах, которые оказались незаслуженно забыты. В их числе и этот фильм. Очень солнечный, неглупый, идеальная молодёжная комедия. И это в 92-м году! Жаль, что время было такое, когда наше кино, пусть даже хорошее, оказалось никому не нужным. В этом же году вышла ещё и прекрасная молодёжная драма "Я хотела увидеть ангелов".

Спасибо))

Пожалуйста, подскажите где можно скачать этот фильм, уж очень хочется его еще раз посмотреть.

На этот фильм я наткнулась совершенно случайно и абсолютно не пожалела, что посмотрела его. Фильм жизненный и актеры играли просто превосходно, так естественно и интересно. Советую посмотреть всем, кто еще не видел.

Как это не банально, но я только что нашла его в сети "В контакте". Полагаю, что там есть еще очень много хороших раритетных фильмов.

О художественных достоинствах судить не берусь, для меня этот фильм примечателен в первую очередь тем, что снимался в моем городе (Подольск) и окрестнотях. Забавно было наблюдать за перерождением (в фильме) некоторых архитектурных объектов, так в частности больница из которой в конце фильма выходит персонаж Ф. Стукова в реальности роддом.

Присоединяюсь) Где можно его найти?

Я уже не первый год гоняюсь за этим фильмом. Кто нибудь, скажите где его можно скачать или купить.

Очень-очень классный фильм, подскажите где можно купить или скачать фильм, буду весьма признателен!

Бег по солнечной стороне (1992): новости >>

Латвия, 2016
приключения, сказка, фэнтези
детский фильм, семейное кино
Норвегия, 2018
биография, драма, криминальный фильм
боевик, комедия, криминальный фильм, экранизация
детектив, криминальный фильм, триллер, экранизация
Италия, США, 2019
Бельгия, Франция, 2019
Дания, Швеция, 2019
боевик, драма, криминальный фильм
биография, вестерн, драма
приключения, семейное кино, фэнтези
США, Япония, 2019
военный фильм, триллер
драма, мистика, триллер, фильм ужасов