Небо в алмазах кадры из фильма
1999
Россия, Франция

Небо в алмазах (1999): смотреть фильмы онлайн
Небо в алмазах:

Фильм не понравился. Сюжет какой-то надуманный. Анжелика Варум хорошо сыграла в этом фильме.

О чём этот фильм?
Да ни о чём.

Колька то здесь - какой крутой и трогательный - одновременно. Про космическую, слышко, любовь роман написал. ( Являясь грабителем и убийцей, к тому же.) .... Все три женщины - хороши. По своему. И Анжелика, и Алла Сигалова , и молоденькая Аня Михалкова . ( Отрадно также видеть - весьма редко снимающегося - Бориса Шувалова.

Не такой уж и плохой фильм. Конечно, много пустых и бессмысленных эпизодов, но в целом можно смотреть. Хороша Анжелика Варум, местами интересна Сигалова.

- Кто это?
- Моя девушка и её сестра.
- А кто из них кто?
- Я ещё пока не решил.

Фильм снят в 99ом а посмотрел я его только вчера по случайности. Неплохой я бы сказал представитель жанра '' динамичный артхауз для народа'' который был у нас популярен в некоторой степени в конце 90тых начале 2000ных и предсказуемо съеденный коммерческой залипухой позже Очень удивлен был актерским талантом Анжелики Варум и огорчен что Толоконникову дали сыграть лишь один невразумительный эпизод в роли гипотетического президента несуществующей страны. Не понравились штампы в изображении главного героя . Эдакий ''мачизм'' и сексуальная ''повальность'' Чехова смотрятся какой-то надуманной пошловатой калькой то ли с голливудской ''бАндеровщины''( в смысле Бандероса а не Бандеры :))) то ли ''бЕндеровщины'' но все равно как-то не очень... Еще не понравилась роль Сигаловой . В реале такая ''бизнес-вумен'' крупного масштаба это ужас в юбке и вряд ли может испытывать что-то сексуально-романтическое в своих отношениях и вообще влюбится в безродного бандита-по совместительству писателя . Поэтому первая часть типажа точная и мерзкая а вторая где ''ломания'' и ''страдания'' и особенно конец с детьми и завязка в виде подкидыша это нереальные ''розовые слюни'' для сентиментальных ''бандиток , ''политиканш '' и эстетствующих торгашек в стиле ''да мы стали сильные но в душе все такие прямо нежные и страстные и ранимые и нам нужно ''сильное мужское плечо''(и все остальные части тела) а сильных мужиков сейчас нету . Эх! где они?'' Остальное все на 4+ :)

Жаль, что Варум не стала актрисой, как мечтала. Она замечательна в этом фильме. О певице будут вспоминать: "А Варум. Была такая". А вот об актрисе были бы только хорошие отзывы.

Смотрела фильм не с начала и к концу фильма была "твёрдо уверена", что сценарий написан Иваном Охлобыстиным...Была удивлена, когда оказалась неправа...Тем не менее решила посмотреть НАЧАЛО, хотя согласна с предыдущими комментариями. Несмотря на "картонность" сюжета (в отличие от гиперреалистичного сценария "Маленькой Веры"), действительно, очень интересно наблюдать ХОРОШУЮ игру ВСЕХ актёров и медийных лиц...

Снят фильм эффектно, с размахом, но всё равно оставляет впечатление надуманного, искусственного зрелища с набившими оскомину медийными персонами в главных ролях. Пожалуй, Анжелика Варум неплохо смотрелась в роли наивной и восторженной дурочки-композиторши.

Мои приветствия Вам.
"Поиск " привел меня сюда.Цель поиска тривиальна ,
Будте добры,подскажите :где я смогу приобрести фильм "Небо в алмазах"?Благодарю .

Небо в алмазах (1999): новости >>

мистика, триллер, фэнтези, экранизация
Великобритания, Германия, Россия, Украина, Чехия, 2014
Бразилия, Дания, Норвегия, Уругвай, Чили, Швеция, 2019
США, Сербия, 2019
фэнтези
драма, мистика, фильм ужасов, фэнтези
Ирландия, Великобритания, 2016
Бразилия, 2018
детектив, комедия, криминальный фильм
боевик, научная фантастика, экранизация
Япония, 2018
драма, приключения, триллер, фильм ужасов