Неуправляемый занос кадры из фильма
2005

Неуправляемый занос (2005): смотреть фильмы онлайн
Неуправляемый занос:

Фильм понравился. Грустно, но в жизни действительно так много "чарушей" и их папиков, у которых из-за денег "звезда во лбу" и существуют только они сами.

№6 Санти
Там еще очень запоминающийся персонаж -- бывший уголовник, который профессионально подделывает документы. "Вчера приходил борзой следак, я отбрехался." "И на кладбище достанут". Юрия Горина, который блестяще сыграл эту роль и очень запомнился, я бы никак не отнесла к "не самым сильным актерам".
И Дарью Чарушу, кстати, тоже (говорю именно о данном фильме).

Понравился!
Звонарева только одними губами может все что угодно сыграть!
И, слава богу, что нет пресловутого хэппи-энда!

На 5 положительных отзывов - мой будет первым отрицательным. Даже не верится, что этот фильм снят режиссером "Классика", "Мусорщика". Слабый, надуманный, сделанный, похоже наспех, с не самым сильным составом актеров (Звонарева и Федоров не в счет). Некоторые из них очень плохо играют, как тот следователь Кирилл. Мне показалось, что этот фильм рассчитан на подростков каких-нибудь. Уж больно было велико желание показать их разговоры, жесты и поступки.
С самого начала картины видна натянутость поступков и так весь фильм. Диалоги слабые, видна непрофессиональная работа визажиста или оператора. Вот героиня бледная после ночи, через 5 секунд - уже накрашена, потом вновь без помады. В общем, мой голос в рейтинге антипатий.

Потрясающий сознание и полностью меняющий атмосферу фильм. После просмотра еще долго приходишь в себя, продумываешь все, что увидел и понимаешь: не все случаи в жизни могут закончится хеппи-эндом.Молодой и амбициозный парень по имени Олег неплохо разбирается в машинах и, совершенствуя свои познания, готовится стать стрит-рейсером. На его беду, однажды в мастерскую пригоняет машину крутая девица из очень обеспеченной семьи. Она красива, избалованна и с детства не знает слова «НЕТ». Она решает любой ценой заполучить Олега и однажды зовет его поговорить на крышу. Увлекшись игрой, девушка теряет равновесие и падает с этой злополучной крыши. Олег понимает, что в этом городе жизни ему не будет и решает бежать. В лесу он помогает женщине, которая впоследствии спасает жизнь ему. Вся трагедия судьбы парня в его совести: он не может бежать, но и не может вернутся. Его ищут. Его хотят наказать. И выбора у него нет. Совсем… Фильм смотрится буквально на одном дыхании. А главное, он полностью меняет все, что было в голове. Неожиданно понимаешь то, что всегда знал, но не принимал. Посмотреть его стоит хотя бы ради того, чтобы понять, насколько нужно ценить каждый миг и людей, которые рядом.

Видел этот фильм в.... автобусе (когда ехал в коммандировку)
Признаюсь: сильно сделано!
Здорово сюжет повёрнут, что "спаситель" главной героини на деле оказывается главным подозреваемым в деле, которое она расследует.
Ну и характеры героев хорошо показаны.
И парня несправедливо обвинённого жалко.
И... понимаешь, что хэппи-энд в такой ситуации смотрелся как-то уж очень сказочно (поэтому хэппи-энда в фильме и нет).
И здорово, что вроде бы кино про стритрэйсера, а.... сами рэйсерские гонки почти не показаны. Они фигурируют лишь на уровне мечты.

Даже захотелось прочитать литературное произведение, по которому создавался фильм.
Хорошая работа!
Такое впечатление, что в широком прокате этот фильм так и не был.

Хороший фильм, даже лучше, чем книга...редко такое бывает

Фильм жизненный..таких ситуаций много..когда хорошего и доброго человека объвиняют в том чего он не делал, но к сожелению мало таких следователей, которые верят и которые разбираются во всём...Спасибо за этот фильм всем тем кто над ним работал..
Мне понравилась последняя фраза: Каждый должен пройти свой путь,каким бы сложным он не был,и остаться верным своей мечте...
Лично меня этот фильм заставил задуматся над тем, что происходит вокруг, в мире! Советую всем смотреть..

Посмотрела этот фильм совсем недавно. Пересмотрела уже в интернете. Открыла для себя Марию Звонареву. Хороший фильм. Спасибо!

научно-популярный
приключения, семейное кино, фильм о животных, экранизация
Чили, 2019
детский фильм, приключения, семейное кино, фэнтези
Канада, США, 2020
детектив, комедия, криминальный фильм
Румыния, Германия, Франция, 2019
боевик, комедия, приключения, фильм о животных, экранизация