Опекун кадры из фильма
1970

Опекун (1970): смотреть фильмы онлайн
Опекун:

1 2 3 4 5 6 7 >

Фильм снимали в Гурзуфе,частично. Это южный берег Крыма. Какой район,к сожалению,не знаю. А металлургический завод в России. Скорее всего,где-то на Украине.
Фильм хороший,мне нравится. Лето,юг,море-что ещё надо. Вицин очень смешной. Мурзаева тоже хороша.
Всё снимали летом 1970 года. Есть кадр с афишей фильма "Золото".

№95 Римма Марковна
... За целый дом однокомнатную квартиру? А если бы в этом доме семья жила из трех человек - тоже одну комнату с кухней? :)
Там показали три незаконченные девятиэтажки трехподьездные, в каком городе они сняты, какой район, кто подскажет?

Очень смешной интересный фыльм!

№106 Светлана Тимофеева
В детстве нравился этот фильм, часто его смотрела.Пересмотрела, и очень разочаровалась(((Совершенно не смешной и не интересный фильм (((
Да еще мораль такая крайне паскудная. Где разрешено разводить и обманывать для "благого" дела. Бабуле не работник нужен, а мальчик для перевоспитания. Вот ее бы саму так нагнуть. Понравилось бы ей?

№ 103
В Сочи?Ванны?
Ну не стоячий же душ? :)) Молодой человек настолько юн,что не был в Сочи и не слышал про Мацесту. Рекомендую съездить,заодно и на "Кинотавр" сходить.
И насчёт колбасы. Вы не пробовали "Московскую" в СССР,а ещё что-то пытаетесь сказать. Смешно даже дискуссию дальше продолжать. :)

Я в 1980г. снимал комнату в Сочи с отдельным входом.
А что было в 1980-м, не припоминаете?
Олимпиада была. А была она в Москве. Я в Сочи, правда, ничего даже с общим выходом не поимел, но в Сухуми, а потом в Лоо - почти без проблем. И дорога туда была комфортна. Вот обратно пришлось помучиться. За билетами от Лоо до Москвы пришлось ехать в тот же Сухуми, караулить очередь всю ночь, ну, и купить-таки. Олимпиада же ещё шла!

№93 nord
Актуально и сейчас,когда снова развелись тунеядцы.

Так ведь демократия. Pаботать нынче не заставляют, вот и развелись.

А мы один раз, будучи в Ялте, снимали комнату в двухкомнатной квартире у хозяев. Но от моря недалеко-минут 10 ходьбы.

№95 Римма Марковна
Давали в соответствии с нормами и количеством человек.

А фильм то популярен стал на телевидении, раньше его так часто не показывали. Какой бы он ни был - но ностальгию вызывает, и многие моменты образа жизни тех лет хоть и комедийно, но отразил. Можно поставить в один ряд с фильмом "Семь стариков и одна девушка", в обоих юмор примитивный но не раздражает.

№91 nord
Взамен дома тогда всегда давали 1-комнатную квартиру...

Море, юг. Но вот новый район, куда переселяют самогонщика, снимали в Тропарёво. Похоже, Тропарёво -рекордсмен по количеству снимавшихся там в 70-е-80-е фильмов. Я уже приводила на ветке "Иронии судьбы..." список, довольно внушительный.

Фильм воспитательный. Он посвящен борьбе с пьянством и тунеядцем. Актуально для СССР в то время. Актуально и сейчас,когда снова развелись тунеядцы. Мне в фильме больше всех понравился Вицин. Ну и конечно море,юг.

Фильм, честно говоря, довольно глуповатый. Зато в мою копилку добавился ещё один фильм, в котором показано московское Тропарёво.

1 2 3 4 5 6 7 >

музыкальный фильм, приключения
США, Франция, 2019
комедия, приключения, фэнтези
, 2019
детский фильм, семейное кино, экранизация
криминальный фильм, мелодрама
детектив, комедия, мистика