Остров кадры из фильма
2006

слон тЕлефан   15.08.2017 - 15:58
№1221 Редактор
Педагог прав - Мамонов сыграл суперски. От певцов такого не ожидаешь. Ну кто из певцов играет в кино? Хотя, да, Боярский. Чёрт, придётся удалиться - провалился.)) Раньше 48 не получится, но если админы помогут - спасибо.
В Советском кино--Любовь Орлова,Марина Ладынина,актеры из фильма"Верные друзья",Николай Рыбников.Из современных певцов--Евгений Дятлов,Александр Домогаров
mrPedagog   15.08.2017 - 13:01
Сильный фильм, давно хотел посмотреть, но боялся религиозной тематики. Давно такого эффекта от кино на себе не испытывал. Всем участникам - огромное спасибо, Пётр Мамонов - очень неожиданная мощная игра (до этой роли видел его лишь лет 25 назад в "Звуках МУ"). Очень понравилась сцена в начале, с молодым Тихоном, спокойно закурившим перед немцами, сильный мужик. Такими и выиграли войну.
Купа Купыч   1.07.2017 - 19:31
Боюсь ошибиться, но по-моему "Остров" - самое удачное произведение российской киноиндустрии послесоветского периода.
Изида   28.04.2017 - 15:24
Грешат многие,но всю жизнь каятся лишь единицы. Если бы не этот грех,старец не помог бы всем этим людям,ведь Бог направлял его.
Изида   26.04.2017 - 21:34
№1208 Зимушка
Субботний вечер, настроение расслабленное. Хочется чего-то развлекательного, легкого.
Включаю телек, нахожу смешную передачу - улыбаюсь, нравится.
Пока реклама, щёлкаю каналы и попадаю на другую веселую программу - тоже интересно.
Снова реклама, натыкаюсь кнопкой на "Остров" и... ВСЁ.
Гипноз. Загадка. Чудо!
Больше не хочется ни смешного, ни лёгкого... Хочется света, любви, добра...
Не помню, в пятый или в шестой раз смотрю и не могу оторваться от экрана. Не могу и не хочу. Уж кажется, наизусть знаю, а всё равно...
Великий фильм. Великий.
Согласна.
Изида   26.04.2017 - 21:28
Глубокий,философский фильм. Главный герой,на мой взгляд,и есть человек,на которого в нашем обществе можно ровняться.
galochka   21.04.2017 - 23:57
№1211 нвч по-прежнему
Для меня человек, который убил своего товарища, не интересен. Он платит муками совести за то, что совершил, но тем не менее живет. Раз такое совершил- застрелись, и муки твои прекратятся.Не люблю такое кино, хочется видеть героев, на которых можно равняться, от дел которых светло на душе. Здесь же - беспросветный мрак.
Так забавно это читать))) Апостол Петр сказал: "Господи, я тебя никогда не предам!" "Петр, не пропоет петух и ты трижды отречешься от меня..."
Забавно, когда люди бьют себя в грудь и подсказывают, как надо поступить в критической ситуации))
А еще забавно: "хочется видеть героев, на которых можно равняться".... На Шварцнегера, Клода Вандамма, да? Забавно)) А мне хочется так вот научиться каяться о своих грехах, коих миллион...((((
Алёка99 (Россия)    7.01.2017 - 22:42
№1213 Любовь Василькова
Откуда о муках знаете? Уже побывали там? Или с умершими разговариваете?
Евангелие и Святых Отцев почитайте и тоже узнаете.
Любовь Василькова (Саратов)    6.01.2017 - 09:56
[quote]№1212 Алёнка333
... Самоубийство единственный грех который не прощается, и муки самоубийцы после смерти будут вечные. Человек должен здесь измениться и раскаяться в грехах, чтобы избежать ТАМ мук вечных.
Откуда о муках знаете? Уже побывали там? Или с умершими разговариваете?
Алёнка333   5.01.2017 - 23:15
№1211 нвч по-прежнему
Здесь же - беспросветный мрак.
Это вы увидели мрак, а для многих это светлый фильм, вселяющий надежду.
нвч по-прежнему (Красноярск)    11.12.2016 - 10:18
Таинственная незнакомка   16.01.2016 - 20:40
Мне тоже понравился этот фильм! Очень душевный! Здесь я познакомилась с Петром Мамоновым, очень понравилась его игра. Также порадовали Дмитрий Дюжев, Виктор Сухоруков, Юрий Кузнецов и Виктория Исакова (очень талантливая актриса). Спасибо Павлу Лунгину за такую великолепную постановку фильма! И музыка просто в тему.
Алсу 1980 (Казань)    13.07.2014 - 00:07
Безумно люблю этот фильм. Каждый раз слезы просто градом катятся. Спасибо всем актерам и сценаристам, и всем остальным, кто принимал участие в этом фильме, за такой проникновенный и набожный фильм. По больше бы таких добрых и замечательных фильмов.
Зимушка   12.07.2014 - 23:21
Включаю телек, нахожу смешную передачу - улыбаюсь, нравится.
Снова реклама, натыкаюсь кнопкой на "Остров" и... ВСЁ.
Гипноз. Загадка. Чудо!
Больше не хочется ни смешного, ни лёгкого... Хочется света, любви, добра...
Великий фильм. Великий.
Тая К.   28.10.2013 - 21:04
"Остров" настолько светится изнутри, что как-то хорошо становится на душе после просмотра. Мне сейчас трудно по жизни, однако после просмотра этого фильма, комфортнее стала себя чувствовать внутренне. Вера и надежда появились. Человек без этого жить не может.

Остров (2006): пресс-центр >>

Все статьи пресс-центра >>

детектив, триллер, фильм ужасов
Аргентина, Испания, Уругвай, 2018
криминальный фильм, триллер
трагикомедия
боевик, драма, приключения, триллер
детский фильм, приключения, семейное кино, фэнтези, экранизация
Великобритания, Мексика, США, 2018
фильм ужасов, фильм-катастрофа
Китай, США, 2018
комедия, музыкальный фильм
боевик, драма, криминальный фильм, триллер
Италия, США, 2018
детектив, шпионский фильм
фильм ужасов, фэнтези
научно-популярный фильм о природе
Австралия, 2017
Мексика, Чили, 2017
драма, криминальный фильм, триллер, фильм ужасов
«Игрушки для взрослых»

«Игрушки для взрослых»