Острог. Дело Фёдора Сеченова кадры из фильма

Острог. Дело Фёдора Сеченова (2006): смотреть фильмы онлайн
Острог. Дело Фёдора Сеченова:

1 2 3 4 5 6 7 8 >

№95 Андрэ39
Привет всем почитателям сериала (Острог ДФС)
Сериал пересматривал несколько раз. И каждый раз он смотрится по новому. С одного просмотра трудно разобраться
Ivan760 цитата: (понятно- Доктор Безбрежный был глава всей этой банды) - Он учитель, которого катала чуть не слил упырюге, и переписывался с ним через контроллера Стрелкина и медсестру Ангелину. Клыков и его "команда" были им закодированы на крайний случай и были, по словам профессора, марионетками. Сам же он занимался экспериментами, благо "материала" у него было достаточно.
Финал фильма скомкан, но мне видится противостояние Варламова (главврач психушки) и Безбрежного (врач СИЗО) т.к. оба они обладают "ЗНАНИЯМИ"
Непонятно - кто убил Буланова, кто вытащил "деда" с прогулочной площадки во время разборки и куда?
Тумба вытащил деда. Но уже и не помню почему и зачем...

На 41 серию денег что ли не хватило? Как то расстроилась плохой концовкой

№116 Saha8210
Сериал просто бомба, жаль конец смазан, типа додумай сам, ожидалось продолжение, но видать не судьба и тайна острога останется не раскрыта.
Увидев Милованова в новом сериале, поймал себя на мысли, что не отказался бы снова пересмотреть этот сериал. Соглашусь, что его концовка странная. Когда еще смотрел первый раз, то показалось, что сериал просто оборвался на полуслове... Удовик в нем сыграл замечательно.

Cериал мне понравился. Впечатлен игрой Сергея Удовика, просто мой любимый актер на данный момент. До сих пор не могу понять чем меня взял за живое этот сериал. Вроде декорации слабые, куча ляпов (от дверей камер открывающихся не в ту сторону и до календаря, с вымпелом 1987 года висящим и в 1992 и в 1984 годах), я сам бывший работник СИЗО и у меня было много вопросов, но это всё оказалось второстепенным. Первую серию смотрел как на балаган, а дальше всё вошло в русло. Сопереживал начальнику оперчасти, который мне показался самым умным и адекватным что ли из всех персонажей, ну еще Болотаев был хорош. По сути Сергей Удовик просто "затащил" этот сериал. Читал, что сериал прошел незамеченным на ТВ потому что в это же время шёл сериал "Зона" и народ смотрел его. Конец фильма для моего героя вышел в плюсе, я так считаю, пусть он и лишился камней и налички, но 500 000 долларов на счету только от Гамаюна никуда не делись. Врач ушел в туман и дорога Роману Валерьевичу открыта, хоть в тюрьме, хоть на гражданке, благодаря его невероятному чутью и опыту, так что я доволен финалом.

№116 Saha8210
Сериал просто бомба,жаль конец смазан,типа додумай сам,ожидалось продолжение,но видать не судьба и тайна острога останется не раскрыта.
О! Кстати об окончании -- будет оно или печалиться об отсутствия оного?... Очень хотелось бы посмотреть всю историю.....

Мне не понятно два момента:
1. Кто убил начальника тюрьмы при бунте?
2. Что за гипнотизирующая коробочка была у каталы?
Он её достал когда начал проигрывать и парень как под гипнозом продолжал играть дальше. Поясните сие чудо пожалуйста…

№113 Уриил
одолел 10 минут первой серии. Отвратительно в этом фильме все, и актерская игра как в школьной самодеятельности, и режиссура как в тюремной самодеятельности, но самое, на мой взгляд жуткое - это декорации, художнику постановщику - кол.
Оценить за 10 минут фильма и актерскую игру, и режиссуру, и даже декорации... Снимаю шляпу)))

Дискету нашел Клыков под обложкой книги, которую он выпросил у профессора.

В дополнение могу сказать, что ВСЕ сотрудники КГБ (исключая вольнонаемных) носили и носят воинские звания. То есть являются именно ВОЕННОСЛУЖАЩИМИ.

Те, кто служит во внутренних ВОЙСКАХ - не военнослужащие? А те, кто в пограничных? Интересно. Вы сами-то поняли, что сказали? СОТРУДНИКИ МВД не носят носят воинских званий, у них спецзвания - я был, например, майором внутренней службы, затем милиции. При этом автоматом в ВВ меня никто бы не перевел с сохранением звания - нужно было бы пройти переаттестацию. И если для офицеров внутренней службы это было реально, то для милицейских нет - лейтенанта запросто могли взять простым младшим сержантом.

№108 Игорь Кропотов

Я не совсем понял, в чем Вы здесь не согласны. Конечно, МВД. Там черным по белому написано, что перевод из войск в администрацию исправительных учреждений - компетенция высшего руководства МВД. Вроде бы про Минобороны ничего не сказано.
Кармаль в №96 написал: "Сеченов, как я понял, спецназ ВВ, то есть военный"! А спецназовцы ВВ не могут быть военными, т.е. военнослужащими, так как подчинены МВД, а стало быть, он сотрудник МВД. А для перевода внутри своего министерства достаточно направить в главное управление кадров (ГУК) представление о назначении с отношением(надеюсь знаете о чем речь), где и рассмотрят его кандидатуру на данную вакантную должность, а если и ходатайствует не последний полковник, даже если мы с вами не разобрались в его должности, то там легко пойдут на встречу и поставят на эту должность! Тем более, что 90-е, там вообще все просто решалось, по тел звонку! (Ну не всегда конечно!)

№103 ГдеВашМозг
Спецназ ВВ подчинен МВД! В остальном согласен!

№106 ГдеВашМозг

Если время есть, то стоит! Просто будь готов, что сериал не доснят, и в конце не все карты раскроются!
С]пасибо я попробую

1 2 3 4 5 6 7 8 >

Острог. Дело Фёдора Сеченова (2006): новости >>

Влад Демин: Пока я работаю не за гонорар, а за свое имя
Влад Демин: Пока я работаю не за гонорар, а за свое имя
Влад Демин, личность в России известная. Снявшись в таких фильмах, как «Боец», «Главный калибр», «Острог. Дело Федора Сеченова», «Пантера», его стали сравнивать с Ван Даммом, называть русским Шварценегeром.
2 комментария

СССР, 1984
США, 1921
драма, приключения
исторический фильм, триллер
Швеция, 2019
Канада, 2019
военный фильм, драма, исторический фильм, триллер
Гонконг, Китай, США, 2019
биография, боевик, драма, спортивный фильм, экранизация
Италия, Россия, 2019
детский фильм, приключения, семейное кино, фильм о животных
Великобритания, Канада, США, Южная Корея, 2019
музыкальный фильм, фильм-концерт