Офицеры информация о фильме
2006

Офицеры (2006): смотреть фильмы онлайн
Офицеры:

1 2 3 4 >

Хороший сериал для российских возможностей...

Первая часть весьма и весьма удачная. Каким-то странным образом этот фильм мимо меня ,,прошёл" в период выхода на экраны, хотя припоминаются отдельные моменты и эпизоды - что-то где-то промелькнуло и всё ... А сейчас вот, пересматривая фильмы с Макаровым Алексеем, наткнулась случайно и ... захватило!..
Интересно, актёры замечательные, музыка чудесная, сюжет, приключения - всё, что нужно непритязательному, но временами оч-чень въедливому, дотошному и внимательному зрителю вроде меня.
Макаров очень порадовал - и игрой своей, и внешним видом - симпатичный, ироничный, умный и сильный - прямо настоящий ГЕРОЙ! И поёт, оказывается, неплохо, а уж в сценах рукопашных боёв вообще очень удачно смотрится. Правда и Горобченко Сергей в этом фильме мне тоже понравился - он явно дополнял и несколько ,,стабилизировал" эмоционально менее сдержанного и зачастую циничного Ставра.
А вот Женя ... Ни в первом фильме, ни во втором ... никак. Хорошенькая Эльвира Болгова не сумела создать более или менее цельный образ и характер главной героини и скорее раздражала, чем привлекала, а не менее миленькая Екатерина Вуличенко во втором сезоне прошла через весь фильм каким-то невнятным и непонятным ,,фоном", вызывая лишь недоумение. Одним словом, второй вариант оказался даже хуже первого.
А из ,,отрицательных" персонажей прежде всего ,,цепляет", конечно, герой Балуева. Вот уж точно - ,,очарование зла"! Проходимец, аферист и подонок, но обая-я-тельный! Оторваться невозможно. Да-а-а ... талант - он и в Африке талант! Хм!..
В общем и целом - хорошее, достойное кино, способное и развлечь, и научить!
И, как тут уже многими упоминалось - побольше бы ТАКИХ фильмов!

№37 Елена11031978
Сериал мне тоже понравился. Но остались некоторые "но" после просмотра и первой части и второй. замена главной героини - зря. Хотя должна сказать, что актрисы со своей задачей не справились, как мне кажется. Особенно во второй части, даже местами я злилась - неужели режиссеры этого не видят. Кроме того, я так и не поняла, была ли это любовь со стороны Ставра или чисто спортивный интерес. Эмоций бы добавить. Но вот очень понравилось другая любовная линия во второй части - это восточная девушка и Ставр. Понимаю, что режиссеры хотели на контрасте показать сильного, "стального", настоящего парня и хрупкую, маленькую, беззащитную девушку. Вот тут я точно поплакала. Каждая хотела бы видеть рядом защитника, который сделает все, "чтобы было все хорошо". Сравнение "тоненькая веточка" - самое то. Цепляет. То, что в конечном итоге Ставр остался один - закономерно. Актер Горобченко, кстати сказать, играет более правдоподобно, я бы сказала, равномерно. А вот у актера Макарова как-то так, будто нарезки из разных фильмов. Одноверменно и мачо брутальный, и при этом вроде бы офицер и т.д. Но при всем этом скажу, что Макаров мне нравится. Симпатичный мужчина. А сейчас, после похудения, как-то не то. Но все равно, я желаем всем удачи! И здоровья!
Ну Макаров в Офицерах был на пике формы, прям Голливуд, а "Офицеры" один из лучших наших боевиков, если не самый лучший

Сериал средненький. Хотя актеры играли хорошо... Не захватил меня...местами было скучно

№41 Наталья29
... Не предсказание, а "дань памяти" актеру, так как вторая часть сериала снималась после гибели А.Дедюшко.
спасибо, что пояснили...

№40 САГ
Фильм хороший, я так поняла там пророческое предсказание было, когда пацаны пили за гибель семьи деда..(Дедюшко) в автокатастрофе или ...? сегодня по каналу "Звезда" смотрела этот сериал ...
Сериал, действительно, хороший, но Е.Вуличенко в роли Женьки смотрится наигранно и театрально. Это уже не девушка с "сибирским характером", а "тургеневская барышня"...
Нельзя же до такой степени менять характер героини.

Отличный сериал! Болгова, Макаров и Горобченкр- супер! Это одни из лучших их ролей в кино.

№32 Натана
Я считаю,если снимать продолжение,то в прежнем актерском составе.Зачем актрису на роль Жени заменили?Как будто мы не заметим.Это непрофессионально вообще!Привыкаешь к одному артисту и как скажите можно его заменить другим.
А вот, когда в сериале "Обручальное кольцо" пошли на это, причем, заменили несколько артистов - ЭТО ЗАМЕЧЕНО НЕ БЫЛО! Идиотизм, но вот так!

№ 35 Марушка Рад, что вам тоже понравился этот сериал, я тоже согласен с вашими рассуждениями, действительно это фильм в котором найдётся всё и для всех. И главное тут нет чернухи пошлоты. И как вы правильно сказали побольше бы таких фильмов.
С уважением, durand!

Согласна с предыдущим комментарием, недавно пересмотрела по ТВ, актеры персонажи подобраны хорошо, дружба-соперничество, и дело, то что, превыше всего, честь офицера, авантюрные нотки, готовность впрыгнуть в самое сложное. "... а нам любое дело по плечу!". Мне понравилось, побольше бы таких сериалов.

Симпатичный на мой взгляд сериал. В первую очередь бросается в глаза подбор актёров на главные роли Алексей Макаров (Осоргин) и Сергей Горобченко (Гайдамак) стопроцентно попали в образы. Остальные тоже далеко не отстают. Данный сериал снят в жанре приключенческого кино, но приключения эти вполне себе жизненные, а не какие-то фантастические, местами тяжёлые, местами лёгкие, в этом фильме есть всё и боевые действия, и лирические нотки, и любовная линия в частности любовный треугольник, нашлось здесь место и хорошему юмору и хорошей музыке. Говоря о последнем надо сказать у фильма шикарное музыкальное оформление написанное руками хорошего и известного композитора современности Алексея Шелыгина, а песня в исполнении Алексея Макарова "Я вернусь" сильно тронула моё сердце. Хорошо и грамотно здесь показанна и освящена обстановка в России, и в мире в перестроечный период. Это фильм о настоящих офицерах, истенных профессионалах своего дела и такие герои не могут не вызывать симпатию в глазах зрителя. Яркий, патриотичный фильм с хорошим сценарием, отличной постановкой в исполнении режиссёра Мурада Алиева. Не возьмусь судить насколько правдоподобно здесь показанны сцены боевых действий, поскольку не особо разбираюсь в этой специфике, но выглядит всё вполне правдоподобно, хотя и заметно присутствие энного количества Голливудских спецэффектов.
Хочу от себя поблагодарить всех кто создавал эту замечательную картину, такие фильмы нужны, поскольку они воспитывают правильные качества в людях, особенно в подростающих поколениях.
С уважением, durand!

Простите что не по теме, в какой серии играет песня "русские матери"

1 2 3 4 >

Австрия, Великобритания, Германия, 2019
фантастическая драма
драма, семейное кино
Иран, Ливан, 2017
детский фильм, комедия, семейное кино
Южная Корея, 2011
СССР, 1984
США, 1921
Италия, Россия, 2019
драма, приключения
исторический фильм, триллер
Швеция, 2019
военный фильм, драма, исторический фильм, триллер
Гонконг, Китай, США, 2019
биография, боевик, драма, спортивный фильм, экранизация
«Тайна Мосли»
«Тайна Мосли»
В далеком-далеком прошлом удивительные животные Торифанты восстают против жизни в рабстве людей и отправляются в опасное путешествие в поисках свободы.
«Ржев»
«Ржев»
1942 год. Ржевская битва. Группе советских солдат поступает приказ удержать деревню любой ценой.