Парижский антиквар информация о фильме
2001

Почему-то у Шавлака во всех его фильмах предел информации - дискета. Даже не смешно. 1.44 мб . Даже в то время ни DOS ни Win в любых вариациях спецурой любой страны мира не использовалась. А тут в каждом суперфильме вся суперважная инфа на дискете. гы. тут сидюков три пачки не хватит! Фидьм, как и вся остальная шавлаковщина с дискетами - абсолютный шлак для ...

Не блеск, но на твердую четверку. Ансамбль актеров - 5+

И фильм хорош, и Шавлак хорош. Сегодня через много лет посмотрела еще раз - и полюбовалась на плеяду актеров старой советской школы.

№5 alex--1959
Очень хороший фильм с великолепным подбором актёров и интригующим, увлекательным сюжетом! Удовольствие от просмотра фильма - гарантировано!
Если этот фильм хороший, то что тогда плохой? Одним словом - халтура.

Просматривается попытка создать аналог фильма"Мёртвый сезон"

сериал очень класний осбомено для меня ставил мой любимий канал ОРТ

не смотрела, но обязательно посмотрю, ведь там снимается моя любимая аллочка ковнир!

Парижский антиквар (2001): новости >>

драма, комедия, экранизация
музыкальный фильм, научная фантастика, приключения
боевик, драма, научная фантастика
Индонезия, США, 2019
«Основание»
«Основание»
Юная девушка оправляется в грандиозное путешествие, чтобы сохранить знания человечества для будущих поколений.