По имени Барон кадры из фильма
2001

По имени Барон (2001): смотреть фильмы онлайн
По имени Барон:

1 2 3 4 5 6 >

Интересно

До чего же роскошна Ксения Раппопорт!

Потрясающий сериал! Артисты сыграли великолепно!

Ну почему? Не только черно-белые куски. Сериал сам по себе превосходен, его снимали в самый пик питерского сериального расцвета. Обожаю всё! и прекрасны там все, даже отрицательные персонажи. Мгалоблишвили - высший пилотаж! А Джанко - голову потерять можно! Сюжет необыкновенно интересен! Актеры все на своих местах. Старались же снять интересное кино тогда.

Тоже понравились только чёрно-белые вставки. Бехтерев гениален!
Все приёмные сыновья противны до отвращения, даже любимый Лифанов (хорошо сыграл, впервые его в такой роли увидела).
Из всех Баронов самый симпатичный - Хвошнянский)))
Если и соберусь пересматривать, то только на перемотке - пропуская "цветные" куски сериала мимо глаз и ушей.)

В который раз пересмотрела этот сериал,в частности те куски,где описывается детство и юность Барона,"чёрно-белое" кино. Насилие,разборки,кровь рекой,все эти атрибуты кино и жизни 90-х я просто проматываю. Наелись мы чернухой досыта,аж тошнит! А вот спокойное,лиричное описание тревожного детства мальчика Иосифа,горькой жизни его родителей -просто выше всяких похвал! Чудный,трогательный Арон,роскошная Дебора,забавная Этель... И цыганская линия жизни Барона... Больше всего печалит то,что сняли тогда именно "чернуху" про бандитов с вкраплениями настоящей,трогательной истории! Может,кто-нибудь сейчас догадается снять что-нибудь более эпическое про еврейскую трагедию начала 20-го века!

Достойный фильм! Все серии посмотрела за один день. Конец фильма очень грустный... Музыка усиливает впечатление от фильма. Нодар Мгалоблишвили обворожил меня своей игрой в этом фильме. Сыграл многогранно. Браво Артисту! Благодарю всех, кто создавал этот фильм!

Пересмотрел через много лет, чтобы проверить то, первое ощущение, что видишь абсолютно сырую вещь. Всё правильно - отношение нисколько не изменилось. Играют плохо практически все, особенно "сыновья". Сам Нодар в этой своей псевдогангстерской шляпе вообще смотрится каким-то ряженым. Пожалуй, только Бехтерев в обычной для него роли юродивого выглядит правдоподобно. Остальные все - максимум на "троечку".

Согласен с бараш 23.09.2015. Приличная игра Бехтерева.Тогда еще Зибров был с двумя глазами. Обидно, что какой-то подонок изуродовал актера.

Самый лучший отечественный сериал

Странный сериал. Путанный. Отличные эпизоды перемежаются чернухой в худшем светозаровском стиле...
Мне лично любопытна вся история становления Барона, а вот по части современности-вопросов выше крыши. Слишком затянуто действие, драматургия рассыпается... И Мгалоблишвили , хотя во многом и вытягивает фильм на себе, все же иногда бессилен перед скудостью фантазии сценариста...
Короче, сложное у меня к сему творению отношение... Даже не знаю, чего больше-симпатии или отторжения...

Сегодня День рождения Нодара Александровича Мгалоблишвили. Наилучшие пожелания этому удивительному человеку и огромная благодарность за все сыгранные роли, а отдельная благодарность - за роль Барона! Такая роль потрясающая - и так гениально сыгранная!

№78 Undina 33

Я тоже в восторге от игры этого мальчика.
Даже удивительно, что ребенок на такое способен. Действительно, жил на экране.
Согласен. И главное, ни одной фальшивой ноты.

№77 Орхан А.
№76 Часто критикующая

Вот не согласен насчёт того, что мальчика неудачно подобрали. Я больше никого в этой роли не представляю. Мне кажется, что этот молодой человек проживал роль, эмоции были просто потрясающие.
Я тоже в восторге от игры этого мальчика.
Даже удивительно, что ребенок на такое способен. Действительно, жил на экране. Другого слова и не подобрать.
Сериал люблю пересматривать. Спасибо режиссеру и всем актерам за доставленное удовольствие.

№76 Часто критикующая

Особенно хочется отметить изумительно грамотный подбор актеров даже на самые маленькие эпизоды (единственное исключение - мне не нравится мальчик, играющий Барона в детстве).

1 2 3 4 5 6 >

комедия, мелодрама, трагикомедия
Италия, Франция, 1953
драма, научная фантастика, триллер, фильм ужасов
детектив, мистика, триллер, фильм ужасов
боевик, приключения, триллер
Великобритания, ЮАР, 2020