Последнее дело Варёного кадры из фильма
1994

Последнее дело Варёного (1994): смотреть фильмы онлайн
Последнее дело Варёного:

крутой (домодедово)    23.11.2014 - 10:54
Фильм неплохой...))) Как-то искал инфу про фильм, где-то было написано что 1993-й,но это не так: снимали в весной-осенью (если смотреть невооружённым глазом), а в 1 эпизоде значок РТР, к-рый был с ноября 1993-го... Так что...)))) Судя по всему в том самом эпизоде по телику шла игра "Устами младенца"
И ещё:люблю играть в игру "Дальнобойщики2" и иногда возил нелегальный товар,и думаю "А что если б на базе загрузили кокаин под видом детского питания,как в этом фильме?".
Арт (Спб)    31.01.2013 - 00:10
для меня только что стало культурным шоком, что этот фильм снял Виталий Мельников! Никогда бы не подумал и столько раз смотрел эту комедию, но никогда не обращал внимания на режиссера. Не вероятно.
Крутой (Домодедово)    10.10.2012 - 13:13
Думаю, лучше бы Сизухин пошёл к прокурору
Василий С.   27.02.2012 - 05:53
Вот "Оно" - очень сильный фильм. Сатира на все времена!
дени   18.01.2012 - 21:58
Оно .
Василий С.   29.10.2011 - 23:42
К сожалению, не смешно. Уныло...
Мария Морозова (Москва)    11.05.2011 - 03:06
Мне фильм нравится!
А.Ю. (Москва)    11.05.2011 - 00:35
Замечательный сценарий!
Фильм, конечно, не выдающийся, но очень смешной, состоящий сплошь из уморительных фраз и диалогов.
Но гротеск - жанр особенный, не всем понятный. Поэтому так мало отзывов.
Sveta (Хабаровск)    10.04.2010 - 03:51
мне этот фильм очень понравился, добрая, веселая и смешная комедия.
Гена   25.11.2009 - 04:04
Очень слабый фильм отличного режиссёра В.Мельникова. Он всегда ставил более чем приличные фильмы, а иногда случались и шедевры ("Отпуск в сентябре", "Женитьба"). А тут - невнятно рассказанный и совсем не смешной анекдот, который вяло разыграли хорошие актёры. На лихие 90-е эту неудачу вроде бы не спишешь - до "Варёного" была грустная комедия "Чича", после - исторический фильм "Царевич Алексей". Остаётся грешить на бездарного сценариста и такого же режиссёра В.Зайкина ("Любовь зла...", "На кого Бог пошлёт"). Закрадывается подозрение, что он приложил руку не только к сценарию, но и к постановке фильма. Это его уровень.
Андреев Кирилл (Питер)    25.01.2009 - 09:17
[bМое сообщение скорее обращено к администраторам сайта, а возможно мне ответят и посетители форума. Eсли кто-то может помочь мне и назовет исполнителя и название песни которая звучит (как фон) в фильме, когда вареный и Мошная беседуют в аэропорту и школьной любви вареного.
Буду очень признателен! Почтовый адрес указан.
Андреев Кирилл (Санкт-Петербург)    8.06.2008 - 11:59
Буду очень признателен! Почтовый адрес указан.

Беларусь, Германия, Россия, США, 2018
боевик, научная фантастика, приключения, фэнтези
Австралия, США, 2018
боевик, научная фантастика, приключения