Последнее дело Варёного кадры из фильма
1994

Последнее дело Варёного (1994): смотреть фильмы онлайн
Последнее дело Варёного:

крутой (домодедово)    23.11.2014 - 10:54
Фильм неплохой...))) Как-то искал инфу про фильм, где-то было написано что 1993-й,но это не так: снимали в весной-осенью (если смотреть невооружённым глазом), а в 1 эпизоде значок РТР, к-рый был с ноября 1993-го... Так что...)))) Судя по всему в том самом эпизоде по телику шла игра "Устами младенца"
И ещё:люблю играть в игру "Дальнобойщики2" и иногда возил нелегальный товар,и думаю "А что если б на базе загрузили кокаин под видом детского питания,как в этом фильме?".
Арт (Спб)    31.01.2013 - 00:10
для меня только что стало культурным шоком, что этот фильм снял Виталий Мельников! Никогда бы не подумал и столько раз смотрел эту комедию, но никогда не обращал внимания на режиссера. Не вероятно.
Крутой (Домодедово)    10.10.2012 - 13:13
Думаю, лучше бы Сизухин пошёл к прокурору
Василий С.   27.02.2012 - 05:53
Вот "Оно" - очень сильный фильм. Сатира на все времена!
дени   18.01.2012 - 21:58
Оно .
Василий С.   29.10.2011 - 23:42
К сожалению, не смешно. Уныло...
Мария Морозова (Москва)    11.05.2011 - 03:06
Мне фильм нравится!
А.Ю. (Москва)    11.05.2011 - 00:35
Замечательный сценарий!
Фильм, конечно, не выдающийся, но очень смешной, состоящий сплошь из уморительных фраз и диалогов.
Но гротеск - жанр особенный, не всем понятный. Поэтому так мало отзывов.
Sveta (Хабаровск)    10.04.2010 - 03:51
мне этот фильм очень понравился, добрая, веселая и смешная комедия.
Гена   25.11.2009 - 04:04
Очень слабый фильм отличного режиссёра В.Мельникова. Он всегда ставил более чем приличные фильмы, а иногда случались и шедевры ("Отпуск в сентябре", "Женитьба"). А тут - невнятно рассказанный и совсем не смешной анекдот, который вяло разыграли хорошие актёры. На лихие 90-е эту неудачу вроде бы не спишешь - до "Варёного" была грустная комедия "Чича", после - исторический фильм "Царевич Алексей". Остаётся грешить на бездарного сценариста и такого же режиссёра В.Зайкина ("Любовь зла...", "На кого Бог пошлёт"). Закрадывается подозрение, что он приложил руку не только к сценарию, но и к постановке фильма. Это его уровень.
Андреев Кирилл (Питер)    25.01.2009 - 09:17
[bМое сообщение скорее обращено к администраторам сайта, а возможно мне ответят и посетители форума. Eсли кто-то может помочь мне и назовет исполнителя и название песни которая звучит (как фон) в фильме, когда вареный и Мошная беседуют в аэропорту и школьной любви вареного.
Буду очень признателен! Почтовый адрес указан.
Андреев Кирилл (Санкт-Петербург)    8.06.2008 - 11:59
Буду очень признателен! Почтовый адрес указан.

мистика, триллер
Испания, Россия, США, 2017
боевик, научная фантастика, приключения, триллер
мелодрама, музыкальный фильм
исторический фильм, музыкальный фильм
боевик, драма, криминальный фильм, триллер
боевик, научная фантастика, триллер, фильм ужасов
Норвегия, Швеция, 2018
Гонконг, Китай, 2018